Бэйбики Публикации Фэшн Integrity toys, Интегрити Мой первый куклоконкурс - фотосессия последняя - рекламная кампания
author-avatar
Анастасия

Мой первый куклоконкурс - фотосессия последняя - рекламная кампания

Poppy Parker Golden Glow
Всем приветы! Ну вот все и закончилось, честно сказать уже немного устала от этого всего — особенно когда знаешь что играешь сам с собой🤭🤭 Как бы там ни было, показываю мою последнюю работу на этом (вне)конкурсе
Задание было в принципе достаточно интересное с минимальными ограничениями. Один кадр вертикальный, — и это типа обложка журнала, и другой — горизонтальный — как огромные плакаты вдоль трасс как я поняла. Конкурсу оказывается уже 10 лет! Внушительная дата, надо же. Я 10 лет назад не знала что есть ИТ🤭🤭
Можно было использовать надписи и подобное. Хотя я, подумав, решила что не хочу никаких лозунгов тк… ну не знаю… пусть фото за себя говорит во -первых, а во-вторых — хотелось хоть в творчестве без лозунгов 🤭🤭 да и вот вопрос — вроде как на русском языке надо, а вроде бы и на англ тк название конкурса на англ. Но тут опять личное — каждый раз приезжая домой сталкивалась с огромным количество англицизмов порой употребляющихся совершенно не к месту если судить с точки зрения англ языка. Ни в какой другой стране такого не видела. Ну да ладно. В-общем хотелось мне свою Селесту вернуть к истокам так сказать — одела ее в ее оригинальный наряд, и сделала почти ту же прическу с которой когда-то она плавно и гордо шагнула ко мне из своей коробки.
Хотелось отметить ее участие в фотоконкурсе и нашу с ней совместную работу серией снимков которые мы получили за прошедший период. Идея не то чтоб самая оригинальная — каждый почти первый участник сделал именно это в той или иной вариации — но мне хотелось именно так. Да и закончить уже хотелось со всем этим безобразием)) фотик — мой инстакс. Он необычайно фотогеничный))
Мой первый куклоконкурс - фотосессия последняя - рекламная кампания
Второе фото — сделала в том же стиле и цветовой гамме. Роман помог)
Мой первый куклоконкурс - фотосессия последняя - рекламная кампания (фото 2)
Итог. В принципе мне все нравится. После предыдущего этапа хотелось спокойного ретро — минимализма.
Мой первый куклоконкурс - фотосессия последняя - рекламная кампания (фото 3)
Мой первый куклоконкурс - фотосессия последняя - рекламная кампания (фото 4)
Роману тоже понравилось участвовать в сьемках:)
Мой первый куклоконкурс - фотосессия последняя - рекламная кампания (фото 5)
Ну раз это последний топик на эту тему вновь приведу сюда все мои снимки.
Мой первый куклоконкурс - фотосессия последняя - рекламная кампания (фото 6)
Мой первый куклоконкурс - фотосессия последняя - рекламная кампания (фото 7)
Мой первый куклоконкурс - фотосессия последняя - рекламная кампания (фото 8)
Мой первый куклоконкурс - фотосессия последняя - рекламная кампания (фото 9)
Мой первый куклоконкурс - фотосессия последняя - рекламная кампания (фото 10)
Мой первый куклоконкурс - фотосессия последняя - рекламная кампания
Мой первый куклоконкурс - фотосессия последняя - рекламная кампания
Мой первый куклоконкурс - фотосессия последняя - рекламная кампания
Мой первый куклоконкурс - фотосессия последняя - рекламная кампания
Мой первый куклоконкурс - фотосессия последняя - рекламная кампания
Мой первый куклоконкурс - фотосессия последняя - рекламная кампания
Мой первый куклоконкурс - фотосессия последняя - рекламная кампания
Что хочу в заключение сказать — ну, хорошо что поучаствовала. Всегда ( почти) лучше сделать чем не сделать. Работами своими довольна, пыталась делать разнообразно, комплексно, и технично. Я старалась хотя и понимала что все это только ради себя. Недовольна пожалуй джазовым этапом, но я уже это обсуждала. Конкурс, внеконкурс — и там и там были достойные работы и так же и там и там — те которые с недоработками имхо. Ну и ладно — пофотографировали своих кукол, повыполняли задания, получили удовольствие и теперь можно продолжать спокойно заниматься своими куклоделами:) 🤭🤭
Спасибо всем кто меня поддерживал в этой серии топиков — для меня это было очень важно тем более что там на (вне) конкурсе мне и правда было порой несколько одиноко:)
Всем отличных выходных!!! И огромное спасибо за Ваше внимание❤️❤️
Мой первый куклоконкурс - фотосессия последняя - рекламная кампания

Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Integrity Toys (Интегрити): Poppy Parker, Fashion Royalty
  • Таша Треми
    Таша Треми

    Ямогу: Делаю ушки и хвосты из искусственного меха всех форм и размеров

  • Галина Лайкова
    Галина Лайкова

    Ямогу: Авторские комплекты одежды для куколок Paola Reina 32-34 см, миниподружек Paola Reina, кукол Carmen Gonzalez, Antonio Juan. Шью, делаю обувь, аксессуары. Вязание использую в качестве дополнения.

Обсуждение (67)

Теперь у Селесты есть свое замечательное портфолио!
Ваш соло-марафон — свидетельство вашего несгибаемого духа и целеустремленности!
Анастасия спасибо большое за такие приятные слова:)) 🥰🥰🥰ну просто вроде как я уже взялась, вот и пришлось продолжать🙈🙈ума не приложу как мне удалось до конца довести🤭🤭
Было интересно наблюдать за творческим процессом
Гульнара спасибо огромное! 😘Оказывается люди смртрят на муки закулисья тоже, я-то его обычно не показываю)) 💐💐💐
Закулисье многим интересно
Для меня просто это как черновик и рабочий процесс, да и волшебство что ли убивает? Но буду иметь в виду))
Шикарные фото и модель!
Проделана огромная работа! Браво!
Данил благодарю за теплые слова!!! 💐💐💐( и все же рада что удалось пройти все этапы — было порой желание тихонько исчезнуть:))
Работы очень классные, было интересно наблюдать за вашим участием, спасибо, что делились! 💗
Ой мне очень очень приятно — огромное спасибо! Благодарю за куклодружественную поддержку🤭🤭🤭
спасибо)))
было интересно наблюдать за полётом мысли!
и за воплощением различных идей!
Было интересно наблюдать за процессом подготовки к конкурсу и созданием фотографий!
Ирина спасибо огромное! Мне очень очень приятно! И поддержка на самом деле очень важна, благодарю !
Ой, как мне понравилось! И технический процесс, и результат!!! Особенно результат.
  • borzha
Елена огромное Вам спасибо!!! 💐💐💐 нам с Селестой прямо приятно, а особенно ей — наконец-то от нее отстанут :)) 🤭🤭
Бесподобнейшие фото!

Шикарно!
Лариса спасибо Вам огромное!!💐💐💐 очень приятно
В этом году я очень внимательно следила за конкурсом. И работы внеконкурса были тоже очень интересны.
Замечательно, что вы прошли все этапы. И почему вы считаете, что только для себя? Мне было интересно, во внеконкурсе было очень много достойных участников. И мне жаль, что некоторые рано сошли с дистанции. Например: Ариадна, Люсьен, Крапива. Ждала их работы, но, понимаю, что сложный конкурс, требует большой отдачи.
Я первый раз так заинтересовалась этим конкурсом, но, кажется, во внеконкурсе тоже есть номинации?
Не знаю, как это будет. Но я для себя определила победителя. Это — Юна. Интересно, будут ли оценивать судьи? И если «да», то совпадет ли мое мнение с их.
Спасибо большое!💐 для себя — потому что там слаженное сообщество, а я даже вк не использую. Я участвовала потому что аутсайдерам не запрещали — спасибо за это организаторам — и я использовала эту возможность:) Ничего не знаю о номинациях, для меня эта страница перевернута с момента размещения фотографий для последнего задания:) 🤭 писать свое мнение о работах отдельных участников тут наверное не буду тк это некорректно с моей стороны) Но главное то что у каждого фотографа будет свой зритель, — и это суперздорово🤗🤗
Вааау! Вот это дааа! Сколько блеска, шика и гламура!
Изумительно красивые фото! Восторг полнейший!
Мария спасибо большое)) мы очень очень старались))
Настя, я помню не просто каждую твою работу, но и какой-то интересный факт из каждого задания, как что создавалось, из чего получилось итд!
Ты большая молодец, что довела дело до конца и делилась красотой и креативностью тут с нами! Уверена, что и в ВК у тебя были постоянные зрители-фанаты, просто там, я так понимаю, жалеют лайки и каменты, чтобы потом в рекомендованном не вылезало кукольное их знакомым из жизни/телефонных книжек((
У меня любимое из твоих работ это сцена с уточкой на вантузе, шляпка-яйцо, Алладин-ка, прогулка по кладбищу и, кстати, джаз!💫
Оль большое спасибо за поддержку! Это очень приятно:) да мне с туалетом самой понравилось как все придумалось и получилось, правда он так до сих пор и стоит ненужный -и выбросить пока жаль и элемент уж очень специфический)) для этих картинок многое надо было специально делать и искать и это было энергозатратно, может поэтому потом несколько обидно что пару лайков полусил и все, но на этом сайте зато куклодрузья откликнулись)) но да я не пользуюсь вк поэтому и не знаю как там все работает)) Селеста уже вымыла голову и отправилась отдыхать на свое место на полочке:))🤭🤭
Шикарные фото работы! Яркие и интересные!
Огромное спасибо!!💐💐💐
Очень крутые и узнаваемые работы! И вот когда они все рядом, особенно заметно, что в кадре всегда очень сложная динамика!
И однозначно вызывает восхищение целеустремленность ♥ Я бы и в конкурсе-то вряд ли сделала бы всё, а тут вне конкурса и все задания. Это очень круто!
Яна большое спасибо! 💐🤗Да вот я на самом деле старалась чтоб было интересно и вот вместе смотрю на это все и правда вроде как даже довольна что каким то образом дошла до конца🤭🤭🤭 но да, времени ушла уйма! Напряженный очень график. И из-за этого многие свои задумки отставила на второй план.
Да я даже не представляю, как за две недели что-то и придумать, и скрафтить — включая локацию, — и сфотографировать, и вообще...) Это прямо подвиг!
Может быть если не в первый раз опр количество товара уже накопилось)) вот у меня розовый унитаз остался. Правда зачем он мне? Выбросить жаль, но и не нужен так-то)) выброшу думаю потом))
Вот это самая главная причина, на самом деле, почему я не хочу участвовать: я не люблю одноразовый крафт. У меня так с прошлого лета и с попытки участия в другом конкурсе в вк лежит одежда в славянском стиле, и никуда её. А еще и с учетом сжатых сроков в доллс топ модел, бОльшая часть крафта у меня бы была такая, ну, совсем бутафорская, и её точно только выкидывать потом, и мне жалко на такое тратить время))
Наверное, в таком и правда есть смысл принимать участие когда уже есть и румбоксы-диорамы, и куча шмоток, и куча другого стаффа, а также много материалов дома и 3д принтер)) И доделывать только что-то вот прямо специфическое.
Да все верно — и время тратишь и материалы на самом деле, — потому мне кажется и жаль выкинуть)) интересно в этом конкврсе все 10 лет было столтко этапов? Потому что реально кажется я все полгода этим занималась:))
Я раньше меньше следила за конкурсом, но даже мне со стороны кажется, что очень сильно выросли требования, вырос уровень не самих даже фото, а именно требований к бэкграунду, крафту.
И да, я сейчас открыла альбом первого сезона — там наааааамного проще всё. И уличные кадры, и лаконичные портреты на однотонном фоне без тонны аксессуаров или иных предметов, да и сам уровень фото в среднем ниже. Постепенно рос уровень заданий, требований. С их нынешними требованиями именно к наполнению кадра, что ли, не знаю как еще это назвать, я не потяну)
Может попробовать если охота? Коассные же фотки делаете! Хотя да понимаю, очень очень энергозатратно. По поводу уровня — ну не знаю — некоторые работы я смотрела и мне и правда казалось как такие моменты люди не видят а ведь в основном составе) просто сейчас мне кажется в целом много людей которые здорово фоткают, ну и как в любом деле подобного рода все субьективно как ни крути)
Спасибо за комплимент!   Вот и хочется, и колется)) Сфоткать-то я могу, но как посмотрю, какую подготовительную работу проделывают участники — и вот тут ступор пока.
Про уровень — я скорее больше про технические возможности, это прямо заметно. И в плане фототехники, и в плане обработки. Так-то понятно, что на вкус и цвет все фломастеры разные))
Ну и да, уровень самих требований. Одно дело — уличное фото, другое вот эти все навороченные задания про отчаянных домохозяек, например))
Раз хочется то точно надо😂😂 ну, мне кажется наоборот в студийной сьемке все контролируемое и предсказуемое — на улице сделать по-настоящему интересное фото не так -то и просто, тк нужно суметь свет поймать правильно, в кадре все сориентировать, увязать с окружением. А внутри просто сюжет придумать, картинку, и все осуществить — но ты тут сам себе хозяин, ни от кого, ни от чего не зависишь. Ну, это просто мне кажется немного разные миры :)
Вот у меня наоборот))) я на улице уже когда вижу локацию, то как бы вижу, какие там снимки получатся, как свет подгадать и т.п. А домой надо покупать свет, отражатели, всё это где-то хранить, расставлять, крепить))))) Возможно, озабочусь этим, когда будет отдельная мастерская, но пока мне проще выйти на улицу
Крепить да, это на самом деле самое всегда напряжное на мойвзгляд, а сам свет для кукол в наше время по-моему — без проблем. Вот я одно время когда делала большие натюрморты, и вообще большую предметку да еще с портретами — вот там ужосс какое это все огромное и дорогое🙈🙈 плюс чем-то одним обычно не обходится 🙄 типа вложиться надо немало прежде чем можно хоть как-то разгуляться🤭🤭 в этом смысле на улице и правда проще, хотя лично у меня как минимум отражатель складной с собой если я с куклой иду🙈🙈 но это просто у нассо светом часто беда, уж такая местность))
О, Настя, поздравляю с завершением! По моему весь этот конкурс — это триумф воли и креатива вопреки обстоятельствам))) мне понравились решительно все твои работы! И если бы в конкурсе был бы отсеивающий критерий «повторение мотива из пинтереста» — ты бы точно не считала бы себя аутсайдером!))) мне лично ценно, что ты воплощаешь в первую очередь свои идеи и желания и ассоциации!)
С машинкой очень кадры понравились, такие вкусные, что хотелось бы продолжения❤️
Лен огромное спасибо за поддержку! Очень очень приятно:) ой машинку я купила на ибее кажется, лет сто назад, вообще-то для барби. Вернее это и есть барби машинка 80 х годов, мне понравилось что она такая вся винтажная. Веспу тоже купила тогда же, — вот, все это ждет своих воплощений но тут подошло для конкурса🤭🤭 ладно, своим чередом думаю до всего дойдут руки:))
Ещё до прочтения топика, подумала, что это наверное любимый образ Селесты из всех этапов, настолько она гармонична с мягкой золотистой волной волос ✨ На ч/б снимке напоминает Бриджит Бардо
P.S. Насчёт англицизмов… остаётся загадкой, откуда у наших людей такая тяга лепить всюду иностранные названия. И даже несмотря на недавно вышедший запрет, процентов 50 вывесок и торговых названий остаются на английском.
Татьяна спасибо огромное! Ох и правда любимый тем более она к последнему этапу уже дала мне прнять что ей пора на полку на свое место к Роману)) и сказала чтоб волосы ей помыла таки и вообще она уже хочет отдыхать😂
По поводу англ — да мне как бы все равно наверное должно быть, может это из 90-х как то пришло? Но ведь просто порой странно некоторые вещи звучат тк ты тх слышишь на англ в других контекстах а тут в русскоговорящей среде) не знаю))
и вообще она уже хочет отдыхать😂
— На последнем снимке явно, что блондинка намерена умчаться в закат на кабриолете))
Дык и умчалась!😂😂 подробности остались неизвестны🤭🤭😂😂
Работы были яркими и запоминающимися!
И не правда, что играешь «сам с собой». Мы зрители играли вместе с участниками, ждали, обсуждали!
Спасибо за ваши работы!
Светлана спасибо большое! 💐💐 наверняка где-то и обсуждали:)) просто для меня мое участие выглядело как «для себя» тк особо отклика не видела, вот тут на бэбиках — да, а вк — нет, видимо потому что я сама им не пользуюсь😂😂 но я изначально ппосто хотела повыполнять задания так что все ок))
Оочень качественные снимки, с ними можно и в конкурс пробоваться)) А вы кастинг проходили или сразу во внеконкурс пошли? Так-то у вас для конкурса все умения есть))) Мне очень нравится и полет фантазии и исполнение и вот это вот упорство в достижении тксз
Желаю вам дальнейших успехов на этом поприще, да и на всех других, уж очень клёвое у нас хобби!)))
Ирина большое спасибо за теплые слова!!!  да я посылала фото в кастинг но там в самом первом этапе голосовали зрители и куклу мою не выбрали:)) а хобби наше и правда суперклассное!
Думаю, надо в следующий раз всё равно пробоваться)) Мастерство-то растет
Ох посмотрю)) спасибо🙈🙈 уж очень все это энергозатратно)) и в плане времени и вообще) задания делать интересно но выходит времени не остается на другие проекты) а в фото я не то чтоб совсем новичок — вот конкурсы в соцсетях для меня это необычно, где лайки и подобное, а вот обычные большие конкурсы сообществ и организаций, где судьи со всего мира, участников много и подобное — такое оч люблю, принимала участие не раз, и результаты были очень памятные — я в целом спокойно ко всему этому отношусь просто я вообще за любое движение и наслаждаюсь процессом — посмотрим в-общем:)) 🤭🤭 конкурс это ж просто как момент во времени — все постарались, вдохновились, сделали — у кого -то получилось хорошо, а у кого -то суперкруто — но тоже — все от всего зависит, да и субьективные моменты есть) а Вы не хотите поучаствовать? Вон, оказывается 10 лет уже все существует, и правда прикольно🤭🤭 мастерство — ох, считаю всегда есть куда еще расти, главное не считать что самый крутой и все умеешь😂😂🙈🙈
Да, когда всё это происходит очень на драйве всё)) И все эти трудности прям на адреналине проходишь
а Вы не хотите поучаствовать?
Меня можно на ты, уж очень уютный здесь междусобойчик))
А так, я участвовала в 6 сезоне с Тьяго. Но по личным причинам пришлось покинуть, два раза выступили в альтернативе и что-то дальше затухло. Поэтому я так восхищаюсь теми, кто в альтернативе участвует до конца
Ой ну и ко мне можно на «ты», я Настя) нужно будет пойти потом полюбоваться Тьяго если там все по альбомам:) ну на самрм деле мне кажется всякое может быть — у всех же тоже жизнь 1:1, не всегда получается полгода просто конкурсу отдать) ну и одни темы идут проще, другие тяжелее, реквизит опять же. Либо делать, либо покупать, и все в сжатые сроки:)
Я Ира)
Да, полгода почитай себе не принадлежишь)) Но и драйва много, конечно, и опыта набираешься))
Ну вот, очень приятно Ира) вообще да, конечно польза есть как от любого участия наверное, просто на мой вкус было бы удобнее может меньше этапов но чаще:)) но это я, конечно огранизаторы делают как удобно им:) тут либо подстраиваешься либо нет я думаю
Чаще наверное не успевали бы готовиться участники)) Но по длительности да, осилит не каждый
Селеста великолепна во всех образах которые Вы для неё придумали!
Большое спасибо!!! Передам ей все комплименты, а то стоит вон губки надула, волосы сушит после всех испытаний😂😂
Поздравляю с прекрасным финишем! Очень понравились все твои работы, мне вообще твой стиль нравится и вот оооочень интересно было смотреть, как ты видишь выполнение всех заданий, по-своему, а ещё интересно и тем, что ты как бы человек со стороны, не предвзятый и у тебя свои критерии, свои представления и спасибо, что делилась ими с зрителями! Мне вот всегда интересно, как что делает за кулисами каждый участник, но обозревают это не все.
Я вот тоже решила не использовать никакие надписи, на самом деле мало у кого они получились гармоничными. И, кстати, по поводу использования англицизмов, ну скажу за себя — я люблю названия на английском языке (хотя у меня языковой кретинизм и я не способна адекватно выучить ни один из языков вообще, кроме родного, ну мне они даются очень тяжело) и на латыни, кстати, а по одной простой причине — выглядит круто. Нет, ну правда, просто сравни по визуалу — Fashion dolls и Модные куклы. Мне кажется, на английском круче смотрится, ну может потому что у меня мозг не опознаёт, что это одно и тоже. 🤣 А иероглифами вообще наверное ну очень красиво, только нечитабельно.
И да, очень люблю разглядывать итоговую фото-подборку со всеми этапами, мои любимые фото из твоей подборки — на тему Востока, шапки, траурная мода, космогония и финал, хотя на самом деле все нравятся, но эти чуть больше. ))))
И я так рада, что ты всё-таки решилась и поучаствовала, это было очень круто!
  • Isvane
Аня на самом деле мое участие случилось благодаря тебе — я и понятия не имела об этом конкурсе если б ты тут его не описывала и не вдохновляла нас всех)) спасибо💐💐💐🥰🥰🥰 закулисье яи правда часто опускаю ибо никогда не думала что оно кому-либо интересно, для меня это как изнанка что ли?:)) и типа всегда кажется что вот надо бы и закулисье снять как-то покрасивее но тогда это уже не закулисье получится а типа надо делать закадр закадра и вот выходит щелкаю на тел всю грязную работу
«Модная кукла»:)) в этом ключе я не думала если честно 😂 ну не знаю даже — но если пишут по англ пусть хоть в ИИ проверяют можно ли так сказать. А то порой читаешь и чтоб понять что чел сказать хотел нужно перевести все на русский и тогда ясно что он хотел сказать на англ😂 ну и да смутило что надписи тоже ж надо умело вписать и все такое)
Но да, на самом деле спасибо- тебе точно нужен отдельный приз за привлечение к конкурсу огромной аудитории💐💐💐💐💐
Я раньше тоже думала, что закулисье моё никому не надо, а потом начала его потихоньку показывать и оказалось, что надо и сама ещё больше чужим закулисьем интересуюсь — всегда можно научиться чему-то новому, какие-то детали, которые помогают улучшать кадр — это вообще здорово. ))))
Для меня этот конкурс — как одна большая площадка для игры, столько людей, все такие разные и это так интересно! Конечно, встречаются и те, кто приходит в конкурс чсв там почесать, покритиковать, возмутиться, ну есть такие люди — им лишь бы скандал устроить, я же спокойно отношусь ко всем трудностям конкурса, да, бывает, что обидно, что не прошла, но ведь сама же виновата, ну и уровень там с каждым годом растёт, нужно держать планку, меня вот это бодрит и мотивирует и я всегда искренне радуюсь, когда у кого-то получается ну очень круто.
  • Isvane
Вот и я отношусь как к игре:)) ну и игиы на выбывание — мне кажется тут правильно к ним относиться именно как к играм, иначе просто наверное стоит участвовать в других конкурсах :) к счастью в нашем мире можно найти их очень много разных, если некомфортно в одном всегда можно найти другой:))
Вот про комфорт — очень правильно, мне поначалу там тоже было некомфортно, а потом привыкла, на многие вещи уже смотрю другими глазами, а ещё для меня важное — я научилась мириться со своими неудачами, отношусь к ним просто как к части целого, без них нет самосовершенствования, да и всегда интереснее, когда ты все ещё ученик и есть куда идти и стремиться, это действительно увлекает, ну меня по крайней мере.))))
  • Isvane
Мне кажетсч абсолютно всегда есть куда стремиться, другое дело — бывает наступает некая рутина и вот тогла нужно мне кажется встряхнуться, прсмотреть на свои работы другими глазами и снова вдохновиться на новое:) а неудачи — ну я согласна — без них нет и роста.
Закулисье очень интересно, даже не сомневайтесь)))
Да вот жешь) буду наверное стараться не забывать))
Какие интересные фото.  Дааа… я на 1.5 года выпала из бэйбиков, так давно не смотрела конкурсные работы

Очень понравилоь третье ( в белом платье, рука на колене. и последнее и три подряд фееричных фото с волшебной палочкой, в восточном стиле и в леопардовом). Серия с собакой тоже хороша
Огромное спасибо! Ох я старалась поэтому мне очень очень приятно