Первый выход
Integrity toys Наджа, сезон Сакуры 2026
Привет всем друзьям и подписчикам!Продолжаю разгребать летние прогулочки своих жителей! Иду не по порядку, писать Королевский Сплетник нет желания, так что покажу вам пока просто первую прогулку новенькой. Выбрались с ней не очень далеко от дома, но умудрились попасться на глаза мужу комендантши🤣
Погуляли с Надей мы мало, сначала она наслаждалась погодой, а потом потеряла кольцо! Просто взяла и скинула его!!! К счастью, все обошлось — я нашла его и понесла мадемуазель домой))












На фоне дома, где я сейчас живу)


Постараюсь другие прогулки тоже показать поскорее, а то ко мне едет уже кое-кто, купленный на мой первый аванс))
А, чуть не забыла бэкстейдж)) Вот такое интересное растение у нас во дворе растет!

Спасибо за внимание!
Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Integrity Toys (Интегрити): Poppy Parker, Fashion Royalty






Обсуждение (44)
А муж комендантши знает, что здесь люди творческие. Может с куклами репетировать удобнее
Ага, очень творческие! Моя новая подруга сказала, что у меня классные куклы, и она хочет что-то связать им, мне осталось только придумать что)) Я ей клипы показывала, ей очень понравилось наше хобби
Вот, это по-нашему
Настя, продолжай дело
разложенияприобщения народа к нашему хоббиА растение это ядовитое очень. Даже трогать нельзя.
О, хорошо, что я не трогала растение, но сфоткала рядом с ним😁
Во-вторых, ржу, представляя, каким взглядом одарила Надя не в меру любопытного мужа комендантши!🤣🤣
В-третьих, Хуэтао и Ликсик пищат от восторга, разглядывая растение, и почему-то повторяют «мусина» и снова ржут, как последние придурки.))
Надя косилась на мужа и его собаку недоброжелательно, потому как помешали ее светлости позировать на фоне ядовитого (как оказалось) растения)))
Ахахахаха, раз удалось повеселить Хуэтао и Ликсика, то точно все не зря
С первым авансом!
Спасибо большое!!! Аванс пока маленький за 10 дней работы, но все равно радостно получать денежку за любимое дело
А Надя сама вообще богиня!!! Я знала, что эта мордашка не оставит меня равнодушной:)
Предпочитаю гулять в безлюдных местах, мне так комфортнее)
Как нашлось такое малюсенькое колечко?😱 Я вот человеческое кольцо как-то потеряла, так и не нашла, а это кукольное! (Хорошо, что недорогая бижутерия была, а не драгоценный сплав)
Но безлюдные места помогают сконцентрироваться лучше на портретах, это точно, так что я тоже ушла в парк именно поэтому.
Я не знаю, как нашлось колечко, но очень рада этому, потому что это было бы фиаско — потерять кольцо на второй день после получения девочки🤣
Обидно, что ты потеряла, хорошо, что бижутерия, но все равно жалко!
Растение лаконос, ядовитое, но красивое))) причем у меня почему-то ощущение, что я в детстве ела эти ягоды😅 но наверное с чем-то путаю))
О, хорошо, что ручками я его не трогала!!! Исходила от него легкая опасность)) Незнакомое я никогда не трогаю, мало ли! А ягодки аппетитные)
А колечко, когда нашла, аж выдохнула и побежала домой, — раз дева швыряется аксами, значит ей хватит пока этой прогулки
Ого, оно еще и сорничает так сильно?! Кошмар!!! Я никогда такого раньше не видела и, получается, слава Богу!)))
Настя, поздравляю с освоением новых локаций для съемок. Очень красиво
Благодарю! Да, начало положено, потом еще выберусь, может подальше уже