Бэйбики Публикации БЖД Fairyland, ФэйриЛэнд Первое знакомство с BJD. Приобретение pukifee Vanilla
author-avatar
Леся

Первое знакомство с BJD. Приобретение pukifee Vanilla

Представления не имею как начинать подобные заявления, при этом еще и удерживаю мелкую дрожь по всему телу и трясущиеся руки. Да, вчера я окончательно присоединилась к семье BJD-кукольников, обзаведшись той самой, той неподражаемой и желанной. Но обо всем по порядку!
Я, как и всегда, пролистывала объявления на предмет продажи кукол фирмы Fairyland, когда наткнулась на новехонькое, двухдневное объявление с нежной девушкой на обложке. Уже тогда меня не покидало чувство внутреннего хаоса, чего уж говорить об усилившемся сердцебиении в момент общения с продавцом.
Скажу сразу, то коллекционными куклами я начала интересоваться еще в 2011 году, но тогда, за неимением ни средств, ни понимая со стороны родных, идея о дружбе с одним из маленьких человечков была задвинута на неопределенный срок. Но вернемся непосредственно к недавним событиям :)
Хочется от всей юной души поблагодарить Altoy за невероятную и мгновенно очаровавшую меня Мисс Счастье в лице pukifee Vanilla. Этот молд, этот авторский макияж… нет слов! Только визги, писки и круговерти рукамии ногами!
А теперь я с неподдельной гордостью и радостью представляю вашему вниманию ЕЁ.
Первое знакомство с BJD. Приобретение pukifee Vanilla
Первое знакомство с BJD. Приобретение pukifee Vanilla (фото 2)
Имя у малышки появилось еще задолго до реальных размышлений о покупке. Я всего-то листала объявление и на меня, в прямом смысле, снизошло… уж не знаю, что именно так снизошло, но в тот миг в голове всплыла совершенно забытая песня «Lavender moon». Да, признаюсь, странное имя для девушки такого типа, да и лавандового у ней ничего нет, но тут уже не попишешь! В последствии оказалось, что в песни поётся о нужде человека в другом, так что будем считать, что это был своеобразный знак ^^
А теперь, утомленных моим рассказом, я приглашая всех вас поглядеть на сделанные мною фотографии. К несчастью, лучшие из них находятся на недоступном фотоаппарате, их я постараюсь прислать завтра, а пока… приятного просмотра: з будем рады встретиться с вам в грядущем посте о Лавандовой Луне
Первое знакомство с BJD. Приобретение pukifee Vanilla (фото 3)
Первое знакомство с BJD. Приобретение pukifee Vanilla (фото 4)
Первое знакомство с BJD. Приобретение pukifee Vanilla (фото 5)

Первое знакомство с BJD. Приобретение pukifee Vanilla (фото 6)
Купить недорого куклы BJD можно в шопике

Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Fairyland (ФэйриЛэнд): BJD (БЖД), MiniFee, LittleFee
  • Ellie Zommer
    Ellie Zommer

    Ямогу: Шью одежду, головные уборы, обувь и аксессуары для кукол Paola Reina (Паола Рейна). Также изготавливаю мебель: мягкие, эстетичные кресла, диваны из красивых, дорогих, качественных тканей.

  • Пантелеева Анна
    Пантелеева Анна

    Ямогу: Одежда, обувь и аксессуары для кукол формата 1/6.

Обсуждение (36)

Она у вас чудо!!!
Спасибо) отрадно это слышать
И мы сестренку привели )))
Дусена



Очень красивая у вас Лаванда!
Большое спасибо! Ох, что есть, то есть ;) не зря же я на неё взгляд положила…
Поздравляю с деткой! Прочитав всё вышенаписанное, уверенно могу сказать, что вы теперь бжд-шник)))т.к если была дрожь в рука и ногах, верный знак того, что вы теперь в наших кругах)))Еще раз поздравляю!
привет Lavender moon от сестрички Катеньки
И как жить-то теперь с этим?! ^^
А вот и первый гость! Рады приветствовать Вас и вашу Катеньку) юная особа очень ждала прихода сестричек
Жить и радоваться, пуки фишки они оказывается такие клевые)))И вы приходите к нам с лавандовой Луняшей
Обязательно!)
Поздравляю с такой замечательной малышкой! Моя Алиска в гости.
Благодарю за поздравление!: з
Сестричкам мы всегда рады, правда, демонстрировать это моя Луна отказывается. Заглядывайте к нам еще)
Поздравляю с девочкой! Прекрасный выбор имени! Ждем фото в нарядах))
  • Tootsie
Благодарю!) Фотографии уже есть, правда, это был своеобразный экспромт с одеждой более старших девочек
Поздравляем и добро пожаловать Лавандовая Луна!!!
Привет-привет: з а как зовут ваше симпатичное создание?)
Создание зовут Айка, любимый и избалованный ребенок, если хотите — вот здесь куча фото my.mail.ru/mail/zarazajul82/photo/545, приходите в гости:)))
И я к Вам обещаюсь заглянуть ^^ правда, чуть попозже
С почином вас! Пусть малышка вас радует!
  • vladiy
Огромное спасибо!
хорошенькая девчушечка!
Merci`
Рада за вас! Поздравляем!!! Мы к вам на Огонек!
  • Evnika
Добро пожаловать, так сказать) рады приветствовать вас на нашем скромненьком огоньке
Здравствуйте.
Поздравляю с малышкой! Она нежна и очаровательна!:)
Нашего полку прибыло:)
Моя Дашута в гости:)
  • Tasha75
Большое спасибо!
Замечательная у вас Дашута :) невооруженным глазом видно интересующуся малышку
От всей души поздравляю Вас! У Вас такая чудесная и нежная девочка!
Огромное спасибо за теплые слова: з
Леся, с приездом такой славненькой малышки!!!
  • Olga123
Спасибо)
:-) Поздравляю со сбычей мечты! Она у Вас очаровательная! Куколка в смысле:-) Я вот тоже пока еще только мечтаю о БЖД-шке… Но пока… Недостача средств, отсутствие понимания со стороны родных… Ну, Вы знаете, как это бывает;-)
  • Murreno
Преогромное спасибо!
У Вас всё ещё впереди) нужна только еще чуточку подождать
Поздравляю с такой очаровательной, миленькой малышкой)))
Мы с Варенькой рады знакомству))
P1040013
Спаси-ибо ^^ мы тоже всегда рады новым знакомствам
прочитала ваш топик после нашего общения… даже слезы выступили на глазах… Поздравляю… Она чудесная крошка… Маленькая принцесса… Желанная и теперь любимая, правда?
Я рада за Вас!!!
Словами не выразить мою благодарность Вам, но всё же спасибо.
Они и вправду желанная и любимая. Меня покорили её глаза. Но человеку свойственно ошибаться. Как бы мне не нравилась пока еще моя Луна и её сестры, но я так и не сумела привыкнуть к такому маленькому ростику и телосложению…
Какая у вас малышка красивая!
Мои девочки пришли в гости :)