author-avatar
Стася

Имя для ФЕИ, или как назвать MiniFee Chloe....

Доброго времени суток!
Вот сидели мы с доченькой дома (она у меня приболела) и думали чем бы себя занять… И решили! Будем играть в куклы. Достали всех и моих и её… ИГРАЕМ… И тут поняли, у всех кукол имя есть а у Хлои -НЕТ…
Стали придумывать…
Думали — гадали и решили что раз она феечка имя должно быть соответствующее!
Назвали Стешей ( СТЕФАНИЕЙ )!!!
и ВОТ НОВЫЕ ФОТО УЖЕ С НОВЫМ ИМЕНЕМ:














  • Елена Премудрая

    Ямогу: Очень люблю кукол и всё, что с ними связано. Люблю и умею шить для них, одевать, обувать. С радостью помогу вам преобразить ваших любимиц.

  • Angelica

    Ямогу: Уже почти 40 лет серьезно увлекаюсь вязанием. Связать могу практически все. Люблю мастерить вязаные игрушки и одежду для кукол. Готова быстро выполнить данные изделия на заказ. Цена договорная.

Обсуждение (10)

Стеша — ей подходит это имя. Немного грустная она почему-то на первых фотографиях. А потом повеселела.
Спасибо! Мне кажется сам молдик такой, нежно-печальный…
Для меня Ваша Стеша все равно красавица Хлоя :) Очень красивая у Вас девочка, и этот образ ей идет. Я своим куклам оставляю «родные» имена. Есть только несколько исключений, но на то были серьезные причины :)) Моя Хлоя так и осталась Хлоей, хотя от Хлои у нее только головушка, а тельце совсем другой фирмы.
  • amazon
Очень красивая у вас Хлоя! Я еще пока мало разбираюсь в БЖД, но для меня наверное куколка определяется по лицу, тельце менее важно. К тому же у всех свои идеалы красоты;-) Мой идеал это фигура у ипловских куколок)))) А имя… у меня привычка с детства давать игрушкам «свои» домашние имена!) И теперь даже детишкам своим когда покупаю игрушку — всей семьей придумываем ей имя;)
Стася, какая же у тебя красивая девочка! Вот смотрю на нее и вздыхаю, моя то уехала, к другой мамочке! Очень идет ей этот нарядик! Имя у нее очень подходящее, очень ей идет!
За наряд тебе спасибо!!! Он нереально крутой! Даже домашние мои оценили джинсы! Как только со своими рассрочками рассчитаюсь прибегу за обновочками;) очень уж хочется юбочку. А у тебя теперь впереди самое приятное, Аннтешку ты отпустила -скоро будешь выбирать новую девочку. Придумывать образ и ждать ее домой! А потом и хвастаться)))))
Ох, Стася жду не дождусь этого момента! А сегодня пойду на почту за бжд собачкой! Так что пока со зверушкой поиграю, скоро топик будет про нее!!!
Я тоже хочуууу.....)))) Жду топик;)
Как стильно Стефания принарядилась. А джинсы — просто отпад, супермодные. Теперь еще можно попробовать романтический образ как вариант. Мне кажется, этой девочке он очень пойдет))).
Спасибо;) уже приметили платьишко от Беллы ( Роберта Тоннера ) скоро будет еще топик))))