author-avatar
Лариса

Про девчонок и мальчишек

Доброго дня, дорогие друзья!
Не так давно у меня поселилась прекрасная Реми — LittleFee Ante Elf, BJD. Я честно думала, что она у меня будет одна. Ну зачем мне другие куклы, думала я…
Наверное, многим знакома эта ситуация! Неделю назад ко мне приехала малышка PukiFee. Это будет как бы третья кукла, потому что вторая в процессе изготовления ))))
Малышка покорила всю мою семью! да я и сама не ожидала, что она такая пусечка))) У нас пока нет ни паричков, ни одежки-обувки, но очень хочется показаться!Про девчонок и мальчишек — Куклы Fairyland (ФэйриЛэнд): BJD (БЖД)
паричок одолжили у старшей сестренки.закололи его как-то, получилось как-то так
Про девчонок и мальчишек — Куклы Fairyland (ФэйриЛэнд): BJD (БЖД) (фото 2)
Про девчонок и мальчишек — Куклы Fairyland (ФэйриЛэнд): BJD (БЖД) (фото 3)
а сейчас у нас гостит братик-Мишель и он очень нежно любит своих сестренок.а они его просто обожают!!!

Про девчонок и мальчишек — Куклы Fairyland (ФэйриЛэнд): BJD (БЖД) (фото 4)Про девчонок и мальчишек — Куклы Fairyland (ФэйриЛэнд): BJD (БЖД) (фото 5)
Про девчонок и мальчишек — Куклы Fairyland (ФэйриЛэнд): BJD (БЖД) (фото 6)
Про девчонок и мальчишек — Куклы Fairyland (ФэйриЛэнд): BJD (БЖД) (фото 7)
Про девчонок и мальчишек — Куклы Fairyland (ФэйриЛэнд): BJD (БЖД) (фото 8)Про девчонок и мальчишек — Куклы Fairyland (ФэйриЛэнд): BJD (БЖД) (фото 9)Про девчонок и мальчишек — Куклы Fairyland (ФэйриЛэнд): BJD (БЖД) (фото 10)Про девчонок и мальчишек — Куклы Fairyland (ФэйриЛэнд): BJD (БЖД)
И у моей мелкой до сих пор еще нет имени)))
Спасибо, что досмотрели!

Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Fairyland (ФэйриЛэнд): BJD (БЖД), MiniFee, LittleFee
  • Скалыгина Любовь, Lybochka73
    Скалыгина Любовь, Lybochka73

    Ямогу: Скалыгина Любовь, Lybochka73 Авторская одежда для кукол Готц, Дисней Аниматорс, Паола Рейна

  • AlenaTailorForDoll
    AlenaTailorForDoll

    Ямогу: Я могу научить Вас различным приёмам работы с французским кружевом и батистом в технике фамильного шитья.

Обсуждение (49)

Прекрасное семейство) поздравляю с пополнением!
  • Ananas
Спасибо большое!!!
Какие все хорошики!!! Фотографии чудесные, ребятки славные-красивые и очень живые! А пукифишка выглядит настоящей крошечкой -нежной и трогательной! А Мишель-то как в девчачью компанию отлично вписывается! Мне кажется, есть смысл и Вам подумать о родном братишке для девочек! ;-) его фото в колготках меня тронуло!!! :-)
Спасибки))))они и правда, как живые!!! не устаю им удивляться)))а Мишель к нам часто приезжать будет, так что пока только девочки)))))а еще, мальчика не очень получается одеть))))
Мне очень понравился Ваш топик))) Я только в ожидании своей первой куколки БЖД, но уже задумываюсь и о второй и о третьей, а сначала тоже думала что будет одна единственная и у нее будет всё-всё-всё. Но нет хотелки пересиливают))))))))
У Вас очень красивые куклы, на фотографиях они как живые))) Желаю Вам только прибавления в вашей дружной компании))))
Спасибо большое!!! Да, видно все так думают, а потом-понеслось!!!
Детки просто очаровательны! Девчонки такие кокетки, а Мишель-джентельмен)
  • Alen-kA
Спасибочки))) да.они еще те воображульки))))
привет сестрам и брату от эльфов и фей)))
Ах, какая чудесная компания эльфиков!!! Спасибо)))
А самое смешное, что и я думала, что у меня будет одна подобная кукла…
И я в этом была просто уверна на протяжении… Месяца после появления первой девочки :-)))
вот и я боюсь, что одной пукифишкой дело не закончится...)))))
да-да, вот и я о том же)))))
а у вас вторая слева-Луна или Мио?
  • Klariss
это Луна.Моя первая))
еще одна моя хотелочка)))
Очень красивый топик! Лариса, Вы не одиноки. Сколько бжд-шников решают, что у них будет только одна кукла не сосчитать. Я — одна из множества. Теперь, чтобы не мучаться совестью о тратах, решила, что есть такия категории кукол, которые не живут по одиночке. Бжд, Готц, фейсинки, капустки, вихтелята… И если завёл одну из них, значит копи деньги на следующую. Это как закон природы, как за зимой приходит лето, как подброшенный камень падает вниз. Спорить и сопротивляться — бесполезно.
У Вас очаровательные малышки. Красивые, нежные, добрые. Надеюсь, что и новенького (-кую) тоже покажете.
Про сопротивление я уже поняла))))сдаюсь!)))) Спасибо, да, они страшно красивые, нежные и трогательные))))
а новенькая как приедет, обязательно покажется, только жду ее всего 1 месяц, а у фейриков, наверное, сейчас каникулы… так что нескоро…
Замечательные малыши ;))) Имя она Вам сама шепнет, надо только дождаться ;))) А то что мысли только на одну… Я тоже так думала, а особенно радуется и смеется мой Папусик (в смысле муж), который после каждого моего выхода в сеть спрашивает: «Ну что, ещё?» ;)))
Это замечательно, что муж радуется))) мой только глаза закатывает и уже ничего не говорит))))
Какая замечательная фотосессия! Фотографии как у профессионала!!!
  • olanda
Спасибо большое!!! вот тут вы в точку-только 3 первые фоты мои, а остальные-фотограф-прфессионал игрался))))и на моей 2-й фоте Реми не в фокусе))
Топик выше всех похвал!!! Куколки бесподобны, чувствуется рука профессионала, фото просто чудесные!!! )))))
  • olka_87
Спасибо большое!!! фотографу передам)))))
Очаровательная семейка!!! Из Фериков, эта самая обожаемая мною троица! Очень красивая фотосессия!
  • sharon
Спасибо!!! они такие… я их тоже обожаю)))))) а фоты делала мама Мишеля-детский фотограф))))
А! Вот неудивительно тогда, что фотографии такие бесподобные! Просто супер-фотосессия, настоящие милые детишки!
  • Triniti
Спасибо-спасибо огромное!!!
Очаровательная маленькая семейка, чудесные фото!!! А пополнение после первой малышки бывает практически у всех! Остановиться очень трудно!
  • Lush-12
Спасибо!!! Честно говоря, я думала, что меня минует сия чаша)))))остановиться невероятно трудно!!!
Очень красивые девочки! И прям видно что сестрички :) Фото где братик в колготках такое умильное. А уж мишка то как хорош! Обожаю микроскопических медведей :)))
  • Raduga
Спасибо большое!!! автор микроскопического медведя-фотограф и мама Мишеля))))
у меня в четверг пришла первая бждшка. я думала одна и все. 3 дня ребенок дома. а мне уже нужна еще одна… сестренка…
  • vladiy
))))))не, я дольше прдоржалась! почти два месяца))))))
  • Klariss
ну я пока тоже… держусь… только слишком часто бываю в инете на разных «опасных» для кошелька сайтах :-))
Любовалась на ваши фото!!! очень, очень понравились! И еще, я очень хотела пукифи, думала будет одна, буду баловать, ей все покупать,… и что из этого вышло))
  • Mila07
Ой, ваши малышки чудесны!!! Я их видела.любовалась)))) Самые мои любимые))))тоже хочу совсем маленькую Антешку)))
очень понравился топик, красивый очень! Хочется и наряды такие, и куклы, и мишку ))
  • lili
Спасибо большое, так приятно читать))))))
Очень красивые куколки и фото! А я жду! Свою первую Антэшку-со дня на день должна приехать… И тоже думала, что только одну-а теперь хочу ещё! Вы правы, у куколок должны быть пары из такой же серии-так они смотрятся лучше и веселее!:)
Спасибо! Я вас поздравляю! это такая радость и куча позитива!!! наверное, хочется получать эти положительные эмоции еще и еще-вот и приезжают к нам новые куколки))))
Очень трогательные и красивые фотографии кукольной семейки, смотрятся вместе необыкновенно гармонично.
Спасибо большое!!! даже фотографировать несколько кукол интереснее, чем одну)))
Замечательные фотографии, прелестные куклы. Очень понравился чемоданчик! БЖД действительно не живут по одиночке. Моей первой БЖД была литтлфи Лея, с тех пор прошло чуть больше года, а количество БЖД выросло во много раз (причем, не мелочь, а МСД и СД!)! :)
Ну, значит и со мной все нормально))) Я перед НГ заказала минифи, о пуифишке даже не думала! а вот она у меня появилась раньше минифишки, чему я только рада)))))Спасибо))) чемоданчик очень классный))))
Поздравляю с новенькой! Девочка солнышко)
  • Olenka_
Оля, спасибо большое!!! она и радует меня, как весеннее солнышко)))))
уиииии)) какие лапуськи ^__^
))))))спасибки))))))