author-avatar
Ольга

Крох гостит у Патрика

И не слишком много обоснованного бухтения.
Сначала изолью душу. Вот всё-таки, должны быть исключения для мата в официальных источниках. Бывают случаи, когда искренний душевный человек просто не может выразить иначе скорбное своё самоочучение! Меня снова настиг мой кысмет: сломался ноутбук. Накрылся жесткий диск. А это все фотографии, все мои ссылки: музыка, кино, книги. Все, бережно сбалансированные и настроенные программы… Тексты писанины. Хорошо хоть, что последнее время ничего не писала, т.е. всё опубликовано, черновиков нет. И ведь этому гаду всего полгода! Сегодня переставили диск. 6500, как с куста. А я так настроилась новую куколку купить! Давно посматриваю на Кишат, уже совсем было решилась… В общем настроение — фекалии. А что лучше всего поднимает дух? Правильно — куколки. А из куколок какие? Тоже правильно — реалики! Итак, Крох на прошлой неделе побывал и дружественным визитом у Патрика. Вот как это было:
Перво-наперво, Крох написал своему другу письмо, так что, предупрежденный заранее Патрик, после трудов праведных на огородной ниве, сидел и поджидал гостя у своего уютного дома.
Крох гостит у Патрика — Куклы Fairyland (ФэйриЛэнд): BJD (БЖД)
А вот и Крох подрулил!
Крох гостит у Патрика — Куклы Fairyland (ФэйриЛэнд): BJD (БЖД) (фото 2)
И привез Патрику немного вина. Совсем чуточку.
Крох гостит у Патрика — Куклы Fairyland (ФэйриЛэнд): BJD (БЖД) (фото 3)
Патрик, будучи хлебосольным хозяином, тут-же накрыл стол и друзья знатно закусили.
Крох гостит у Патрика — Куклы Fairyland (ФэйриЛэнд): BJD (БЖД) (фото 4)
Крох гостит у Патрика — Куклы Fairyland (ФэйриЛэнд): BJD (БЖД) (фото 5)
Вечер решили продолжить в местном пабе!
Крох гостит у Патрика — Куклы Fairyland (ФэйриЛэнд): BJD (БЖД) (фото 6)
Пока стояли у дверей и решали, кто будет оплачивать банкен ( каждый настаивал, что он), к таким гарным хлопцам подвалили девицы.
Крох гостит у Патрика — Куклы Fairyland (ФэйриЛэнд): BJD (БЖД) (фото 7)
Патрик, однако, сказал, что это девицы весьма сомнительные, и ничего хорошего из такого знакомства не получится. Крох внял словам друга. И правда, что может быть лучше дружеских посиделок? И зачем им эти девки?
Крох гостит у Патрика — Куклы Fairyland (ФэйриЛэнд): BJD (БЖД) (фото 8)
Так что друзья вежливо отказались от предложенного общества и пошли в паб вдвоём.
И снова пили и снова ели и было им хорошо!
Долго ещё горел вечером свет в уютном домике Патрика. Это друзья-эльфы никак не могли наговориться.)Крох гостит у Патрика — Куклы Fairyland (ФэйриЛэнд): BJD (БЖД) (фото 9)
Так мы с Крохом и другими любимцами, побывали в гостях у Наташи Bronz Чему и были очень рады!
Шлём ей душевный привет.)

Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Fairyland (ФэйриЛэнд): BJD (БЖД), MiniFee, LittleFee
  • Doll-decoration
    Doll-decoration

    Ямогу: Изготовление одежды и обуви аксессуаров для кукол Paola Reina

  • janEVA
    janEVA

    Ямогу: Шью одежду на кукол, которые у меня живут-кукла сара GOTZ, вихтели от розмари Мюллер, минуш Kathe Kruse и Petitcollin, Паолочки, куколки Antonio Juan

Обсуждение (54)

Ничего себе погуляли!
  • Irisrom
Да-а… Душевненько.)))
Классно!!! И девок погнали правильно, с ними так душевно не получилось бы! Оля, у меня так холодильник навернулся прям под новый год. Могу понять. Эх…
Ты в холодильнике фотки и ссылки хранишь?:)))))))
Наверное, весело друзьям было) эльфы хороши) такие милые и позитивные) славная вышла вечеринка)
Точно! С ними всегда так. Умеют эльфы хорошо время проводить!:)))
Вот это встреча!!) обалдеть))
Оля, сочувствую с ноутом( я после каждой подобной поломки клятвенно обещаю распечатать фотки и опять ничего не печатаю… Вот сейчас вспомнила, надо бы их уже сделать, а то так крякнется и памяти не останется нафиг.
Кузя весь иззавидовался эльфосходке!) и решил хотя бы грибами похвастать))
Грибочки у нас тоже были! Только не могу с телефона фотки перекинуть.))) Может Наташа покажет. Она будет тоже топик делать.)
Кузе привет!:)))
О, будем с Кузей ждать) Эльфы в лесу лучше всего смотрятся)) Своя стихия!
Точно!:)))
А вот и я! Крох очень удачно сходил на грибалку!


Ему очень понравилось веселится в лесу!
  • Bronz
Уря-я… Грибочки!:))))
  • Bronz
Наташа, ждём ответный топик!:))))
  • Bronz
Офигеть!!) Вот это грибы!)
Не то слово! А я всё равно нифига не видела. Только три нашла, а Наташа — целую корзинку!:)))
У меня также! Все нашли брат и муж, даже дочь, а я два гриба несчастных под конец))
Кузя! Приезжай к нам в гости! Мы с Крохом развлекуху придумали — на утке кататься!
  • Bronz
О, супер!) Эх, далековато вы находитесь, а то я б запросто)
Вот это туса! Верно они барышень отшили.
Да, когда что то серьёзное ломается, нужен выход особым словам. Понимаю.
  • Kamazik
Ох, Юль! А я ещё темпераментная непомерно.) Не гляди, что с виду тихая.)))) Так что злоблюсь второй день. И злобится буду ещё неделю, пока Сенечка не приедет и меня не спасёт от этого техно-безобразия.)
Так у меня тот мелкий 10 лет работал на экс пи. Как только всё перевели на 10ку, капец моим нервам. Пришлось на новый год мужа грабить. Теперь у меня не асер асус, а ХП. Угадай, как я его называю. Нет, не вслух… Хочет каждую неделю обновлений. Недавно не захотел подключаться к вай фаю. Бедный муж и соседи. Они услышали много новых слов.
  • Kamazik
Ненавижу эти железяки. Вот как они появились, так и ненавижу. А они меня.( Ты не представляешь, что я отдала-бы за то, что-бы вернуться в 20-й век.
Верю.
Действительно гад!) Сочувствую!

Ничего себе немного вина, зря таки девчонок отшили))

Мы уже с новым мейком, но не успели ещё сфотографироваться, поэтому фотопривет в прежнем облике
Наши парни для таких девок слишком хороши! Мы себе хороших подруг приищем, подходящих, ушастеньких.)))
У Патрика, кстати, тоже внешность маленько изменилась, но об это уже Наташа расскажет, если захочет.)
Что за прелесть прячется?
  • Bronz
Спасибо! Имя пока совсем незамысловатое Реалик) Покажемся скоро, надеюсь)
Улетно погуляли! А на счёт мата ещё Рина Зелёная говорила, что «даже если знаешь 15 языков, русский всё равно нужен! Мало ли на ногу что упадёт, или радость надо выразить...»
Это ещё Наташа ответный топик не делала.)) Мы снимали вместе и мне очень интересно, что получилось у неё. Фоток должно быть больше.) Так что скоро посмотрим, как это «безобразие» выглядело со стороны Патрика.)
А касаемо выражение чувств… Вот радость как-то отлично изображается без мата. Даже вообще без слов я её легко выражаю. А вот гнев, это — да. Тут никак не обойтись. Прости, Господи!
Погуляли чудесно! Нужно по возможности встречаться, это здорово!
  • Bronz
А я всё время говорю, что играть в кукольки вместе, это здорово!:)))
— Привет, ребята! Отлично вы там посидели!

— Дорогие сэры, я вас категорически приветствую!

— Хорошо устроились, мальчики!

— Господа, вина каких стран вы предпочитаете в это время суток?)))
:))))))))))А я как раз открываю коммент и думаю: Хорошо-бы Аня своих привела!:))))))))))
А Аня как знала!))) И привела)
Обожаю твоих! Как на подбор!!!:))))))))))
А мы все дружно обожаем Кроха!)
:))) Теперь я точный размер Кроха знаю :)))
Сочувствую на счёт ноутбука, то же трижды ладили, потом на ПК перешли, но и тут виндос всё сносил, столько интересного и фотографий утрачено. О некоторых питомцах и поездках ни одной фотки не осталось. За всю жизнь с сестрой и братом только один раз фотографировались, но я не распечатала и вот и эти фото нет, а уже не соберемся, братишки уже нет на этом свете. Это дети любимой тётушки, маминой сестры, она меня в основном ростила, а потом мне с её детьми пришлось нянчиться :) Хоть я с четырнадцати лет ездила к ним с фотиком, но вместе ни когда не фотографировались, как то не подумали :) Только в 2011 надумали :), так как двадцать лет не виделись, раньше я каждый год приезжала, а порой по два раза в год, но началась перестройка и двадцать лет я уже к ним не ездила… Да, техника здорово подводит порой…
Отшили таких красоток! :))) Хотя друзьям лучше без посторонних, когда долго не виделись :) Красным указаны те девчата, которых отвергли, но в других париках :))) Раньше обожала с ними возиться, но попала не этот сайт и всех забросила :)))

шайтан00321 это мой ник на яндексе был… Хороший сайт был…
  • Albina31
Да, смотрю, те самые девчули...))))
Оля, сочувствую на счет ноута(( для меня это просто страшный сон если всё накроется.(( Поэтому у меня сейчас «машинка» старая, но мега надёжная. Очень агрессивно реагирую на попытки мужа поменять на новый)

Ах, какие душевные посиделки! Тоже к ним (к вам;) ) хочу!!!
Можно в гости Ксюха заглянет? Она утверждает, что глубоко внутри она самый настоящий эльф!))) И абсолютно примерная… тоже где-то глубоко внутри;)))
Это с такими-то глазюками и примерная?:))) Что-то слабо верится.))) А гостям эльфы всегда рады. Пусть Ксю заходит они её чайком напоят и накормят от пуза, вон там сколько еды!:)))
Очаровашки! А отдыхают не по детски))
Не могу ручаться за Патрика, но Кроху лет 300.))) Так что — да! Не по-детски.)))
Какая встреча! Ну, видно, давно не виделись, судя по количеству «немного» выпивки))))
Так шикарно в паб сходили, прямо видно что дружеские объятия, разговоры задушевные)))
Хорошие у вас ребята, веселые и озорные)))
Оля, сочувствую, когда на пути к намеченной цели появляются препятствия, это очень обидно! Так что поругайся немного, но не сильно, здоровье важнее)))
  • Mailika
Да, просто, у меня с компами вечные напряги. Прошлой осенью больше месяца мучилась, потом всё-таки сдох, отработав года 4. Теперь этот, засранец железный.( Другой ещё, паралельно, чуть больше года отработал и выдал " голубой экран". Ну сколько можно-то?! Это-ж всё деньжишь немерено стоит.(
А эльфы наша — да! Молодцы! Сама за них радуюсь!:)))
Да, с техникой сложно… У самой ноут переустановил, все сломалось там… Все свои наработки слетели, фото, фильмы мои по фото… Но я просто запретила себе об этом думать, иначе перепсихуюсь! Короче, как в фильме «Все будет хорошо», поднять руки и махнуть))))
Ох уж эти компы! У нас дважды накрывался. Первый раз кое-что с диска удалось выковырять. Второй раз с концами. После этого купили внешний диск и все ценное сносим периодически туда. А я теперь еще фотки кидаю в облако на мейле. Тексты вообще пишу в телефоне и на гуглдиск сразу. Интеллектуальное наследие берегу :)
Так что здоровья твоему компу, и не надо мечтать о 20 веке — там не было таких шикарных возможностей общаться и играть в куклы по интернету!
  • AnaDonna
Настя, зато можно было чудесно " играть" без интернета.))) Никто не убедит меня, что реальная жизнь хуже компьютерной.) ЛУЧШЕ!!! И не спорь со мной, я знаю! ( не забывай про мой возраст).:))))))))))))))))))))))))))
Там Наташа ответный топик сделала!:)
Реально играть лучше! Но в реальности я бы варилась в своей кастрюльке и никогда бы не узнала о том, КАК круто еще можно играть, не познакомилась бы с таким количеством потрясающих сохоббитов, не узнала бы о невероятных мастерицах! Так что интернет охренительно расширяет горизонты, в том числе и для реальной игры.
  • AnaDonna
На днях пришлю тебе свои фото-задумки.) Надо проработать сценарий для моих и согласно ему, попрошу с тебя фотки. Придётся тебе копнуть архивы.) Конечно, постараюсь по минимуму.)))
Какие ж они славные! настоящие эльфы!
Жаль что так случилось с ноутом. И что покупка откладывается. Но лучше ноут лечить или менять чем здоровье свое или близких. Вот на фоне проблем со здоровьем такие поломки или мелкие неурядицы это не так страшно. Я вот в этом году больше не смогу куколок покупать, но надеюсь что в следующем смогу. Хотя может прийдется продавать по финансовым причинам.
Так что желаю чтоб все наладилось и чтоб каждый новый день приносил радости — маленькие или большие!
Я думаю если мы все еще играем в кукол (находим время для них, фотографируем, пишем топики), то все у нас еще очень даже хорошо!
Наташенька, спасибо за добрые слова и человеческое сочувствие.)
Не со всем соглашусь. Меня, например, наоборот, такие вещи просто добивают. Они ведь не отдельно существуют, а как раз идут предпоследним гвоздем в крышку. И так всё убийственно, а тут ещё вечный кысмет с компьютерами.) Как будто остального недостаточно, что-бы кулаком небу грозить…
Ой как раз вспомнила одну картинку по этому случаю
Ну… надеюсь Санечка решила проблему с компьютером!!!! А моему любимцу сижу и завидую)))) тоже хотелось бы так же посидеть и погулять со своими друзьями!!!!
Так и я завидую! Как следует разгуляться уже не по силам!:)))