Бэйбики Публикации Коллекционные Elisabeth Lindner, Элизабет Линднер Девочки от Elizabeth Lindner, укравшие мое сердце
author-avatar
Анна

Девочки от Elizabeth Lindner, укравшие мое сердце

Мой первый топик о куколках чудесного автора Elizabeth Lindner.
Первое мое знакомство с этими куколками произошло в группе готц, тогда в душу очень запали куколки с молдом Лана- Мишелина. Лана, фотографию которой я сохранила себе, была куплена благодаря счастливому случаю. Я долго мечтала о ней, посматривала ebay, решила попытать счастья на бэйбиках. Для объявления нужно было фото для привлечения внимания, и я спросила разрешение воспользоваться фотографией владелицы того фото, которое я сохранила у себя, моей мечталочки. И так вышло, что она мне предложила ее купить, именно ту самую куколку, в которую я влюбилась. Я не смогла отказаться, знала что если не куплю буду вздыхать и жалеть еще года 2 точно:)
И так приехала моя первая куколка. Чудесная девочка Лана, глазки которой, смотря прямо на меня. Открытый и нежный взгляд, милое лицо, эти чудесные ножки в плетеных босоножках.
Потом приехала Лисенка, сначала если честно, я не обращала на нее внимание, но потом прониклась этим спокойным благородным взглядом, ну и мне стало надо конечно:)
Несколько дней назад приехала Лисенка. Я немного поухаживала за ее волосами, и куколка заиграла всеми красками.
Когда ко мне ехала Лисенка, я твердо сказала себе, это последняя куколка. Но что-то не знаю, получится ли устоять перед обаянием всей серии этих чудесных кукол. Ведь у каждой девочки от Линднер свой характер, и каждая излучает особую энергетику.
При взгляде на мою полочку с куколками, они у меня очень малочисленны, я испытываю приятные ощущения. Не думала, что куколки будут меня хоть как то трогать, но так уж вышло, чему я рада.
Девочки от Elizabeth Lindner, укравшие мое сердце Девочки от Elizabeth Lindner, укравшие мое сердце (фото 2) Девочки от Elizabeth Lindner, укравшие мое сердце (фото 3) Девочки от Elizabeth Lindner, укравшие мое сердце (фото 4) Девочки от Elizabeth Lindner, укравшие мое сердце (фото 5) Девочки от Elizabeth Lindner, укравшие мое сердце (фото 6) Девочки от Elizabeth Lindner, укравшие мое сердце (фото 7) Девочки от Elizabeth Lindner, укравшие мое сердце (фото 8) Девочки от Elizabeth Lindner, укравшие мое сердце (фото 9) Девочки от Elizabeth Lindner, укравшие мое сердце (фото 10) Девочки от Elizabeth Lindner, укравшие мое сердце Девочки от Elizabeth Lindner, укравшие мое сердце Девочки от Elizabeth Lindner, укравшие мое сердце Девочки от Elizabeth Lindner, укравшие мое сердце Девочки от Elizabeth Lindner, укравшие мое сердце
Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Elisabeth Lindner (Элизабет Линднер): Gotz, Puppen mit Herz
  • AliceDollHouse (Кукольный Дом Алисы) Галина Федорова
    AliceDollHouse (Кукольный Дом Алисы) Галина Федорова

    Ямогу: Шью одежду и обувь на кукол: Integryti Toys, Барби, Паола Рейна 32-34 см, Кукол Блайз. Изготовлю для Вас Тедди мишку.

  • Ирина Углинская
    Ирина Углинская

    Ямогу: Авторские будуарные куклы. Аксессуары для кукол, кукольная мебель. Подбор нового образа для кукол. Пошив одежды и обуви для кукол. Ремонт, реставрация кукол.

Обсуждение (21)

Да, есть в этих куклах что-то такое, что цепляет. Наша первая кукла от Элизабет Линднер тоже покупалась с убеждением, что она будет единственная. Но не вышло :) И бывает, что вроде относился к кому то из них на чужих фотографиях спокойно, но приходит время и она уже дома и думаешь: как можно было проходить мимо такой красоты?
И Лисенка, и Лана, просто излучают такое аристократическое спокойствие и красоту. И отлично смотрятся вместе
Спасибо:) во многом благодаря вашим публикациям, спасибо за них, в сети не так много информации, я стала рассматривать и остальных куколок.
Милые живые девочки, а не куклы) Потрясающие создания!
Спасибо.
Куколки-красавицы!!!
Спасибо.
Таня у нас истинный коллекционер Линднер, преклоняюсь! Я не смогла сохранить линдерят и моя коллекция была продана в момент финансового кризиса… Очень жалею об этом, но тогда они меня сильно выручили! Я желаю вам не останавливаться и обязательно поселить у себя еще не одну девочку или мальчика от Линднер.
  • pak165
Спасибо, если мне повезет приедет Лорелла, ввязалась в авантюру:)
Моя коллекция начиналась с кукол Элизабет Линднер. Сейчас остались не все. Одно время мечтала о Лисенке, но не смогла её купить. Очень притягательные, необыкновенные Куклы. Сейчас у меня осталось 4 девочки- Сароян, Жасмина, Амели и Сафира
Красавицы куколки♡
Вот хоть не заходи в чужие топики. Наглядишься на красоту и сразу становиться надо (это я про себя!)
Анна, добрый вечер!
У Вас очень красивые куклы, поздравляю с приобретением!!!
Куклы Elizabeth Lindner особенные и я тоже очень их люблю.
Лана очень нежная девочка, а Лисенка вообще моя любимица.
Мы к Вам в гости:
  • irinex
Спасибо. У вас такая обширная и красивая коллекция! И шкафчики для них. У меня 1 полочка:)
Такие нежные и благородные девочки, загляденье!
  • melwal
Спасибо!
У Вас очень красивые сестрички, они так дополняют друг друга! Я долго мечтала о Лисенке, приехала… и… сначала я ее не поняла.Никак не вливалась она в компанию к моим девчонкам от Веры Шольц.Решила я ее продать. Но каждый раз, проходя мимо и, смотря в ее глаза, что-то останавливало мои порывы к продаже этой девочки. Моя Лисенка имеет сиреневый наряд, и я решила ей сшить еще и с красным сарафаном. Оделись, и все мысли о продаже исчезли… Куклы этого автора великолепны, тоже хочу Лану и Ларису.и все, ни-ни…
Спасибо. У вас рядом с Лисенкой красивая куколка, не знакома с этим автором. Вот точно, только эту и ни ни, но не выходит)
Рядом с Лисенкой Анна Мария от Веры Шольц.
Спасибо, почитаю об авторе и ее куколках.
Такие красавицы девчата)
Спасибо♡