author-avatar
Анна

Девочки от Elizabeth Lindner, укравшие мое сердце

Мой первый топик о куколках чудесного автора Elizabeth Lindner.
Первое мое знакомство с этими куколками произошло в группе готц, тогда в душу очень запали куколки с молдом Лана- Мишелина. Лана, фотографию которой я сохранила себе, была куплена благодаря счастливому случаю. Я долго мечтала о ней, посматривала ebay, решила попытать счастья на бэйбиках. Для объявления нужно было фото для привлечения внимания, и я спросила разрешение воспользоваться фотографией владелицы того фото, которое я сохранила у себя, моей мечталочки. И так вышло, что она мне предложила ее купить, именно ту самую куколку, в которую я влюбилась. Я не смогла отказаться, знала что если не куплю буду вздыхать и жалеть еще года 2 точно:)
И так приехала моя первая куколка. Чудесная девочка Лана, глазки которой, смотря прямо на меня. Открытый и нежный взгляд, милое лицо, эти чудесные ножки в плетеных босоножках.
Потом приехала Лисенка, сначала если честно, я не обращала на нее внимание, но потом прониклась этим спокойным благородным взглядом, ну и мне стало надо конечно:)
Несколько дней назад приехала Лисенка. Я немного поухаживала за ее волосами, и куколка заиграла всеми красками.
Когда ко мне ехала Лисенка, я твердо сказала себе, это последняя куколка. Но что-то не знаю, получится ли устоять перед обаянием всей серии этих чудесных кукол. Ведь у каждой девочки от Линднер свой характер, и каждая излучает особую энергетику.
При взгляде на мою полочку с куколками, они у меня очень малочисленны, я испытываю приятные ощущения. Не думала, что куколки будут меня хоть как то трогать, но так уж вышло, чему я рада.
  • Наталия Вагина

    Ямогу: Могу сшить одежду для любой куклы, любой сложности кроме курточек и пальто. Шью аккуратно, все швы обрабатываю.Так же вяжу на спицах, делаю украшения для кукол, Цветы из капрона и органзы.

  • Шестак Мария (Марина)

    Ямогу: Сфера моей деятельности-антикварные куклы. Ремонт, одежда, обувь, посреднические услуги, консультации.

Обсуждение (21)

Да, есть в этих куклах что-то такое, что цепляет. Наша первая кукла от Элизабет Линднер тоже покупалась с убеждением, что она будет единственная. Но не вышло :) И бывает, что вроде относился к кому то из них на чужих фотографиях спокойно, но приходит время и она уже дома и думаешь: как можно было проходить мимо такой красоты?
И Лисенка, и Лана, просто излучают такое аристократическое спокойствие и красоту. И отлично смотрятся вместе
Спасибо:) во многом благодаря вашим публикациям, спасибо за них, в сети не так много информации, я стала рассматривать и остальных куколок.
Милые живые девочки, а не куклы) Потрясающие создания!
Спасибо.
Куколки-красавицы!!!
Спасибо.
Таня у нас истинный коллекционер Линднер, преклоняюсь! Я не смогла сохранить линдерят и моя коллекция была продана в момент финансового кризиса… Очень жалею об этом, но тогда они меня сильно выручили! Я желаю вам не останавливаться и обязательно поселить у себя еще не одну девочку или мальчика от Линднер.
  • pak165
Спасибо, если мне повезет приедет Лорелла, ввязалась в авантюру:)
Моя коллекция начиналась с кукол Элизабет Линднер. Сейчас остались не все. Одно время мечтала о Лисенке, но не смогла её купить. Очень притягательные, необыкновенные Куклы. Сейчас у меня осталось 4 девочки- Сароян, Жасмина, Амели и Сафира
Красавицы куколки♡
Вот хоть не заходи в чужие топики. Наглядишься на красоту и сразу становиться надо (это я про себя!)
Анна, добрый вечер!
У Вас очень красивые куклы, поздравляю с приобретением!!!
Куклы Elizabeth Lindner особенные и я тоже очень их люблю.
Лана очень нежная девочка, а Лисенка вообще моя любимица.
Мы к Вам в гости:
  • irinex
Спасибо. У вас такая обширная и красивая коллекция! И шкафчики для них. У меня 1 полочка:)
Такие нежные и благородные девочки, загляденье!
  • melwal
Спасибо!
У Вас очень красивые сестрички, они так дополняют друг друга! Я долго мечтала о Лисенке, приехала… и… сначала я ее не поняла.Никак не вливалась она в компанию к моим девчонкам от Веры Шольц.Решила я ее продать. Но каждый раз, проходя мимо и, смотря в ее глаза, что-то останавливало мои порывы к продаже этой девочки. Моя Лисенка имеет сиреневый наряд, и я решила ей сшить еще и с красным сарафаном. Оделись, и все мысли о продаже исчезли… Куклы этого автора великолепны, тоже хочу Лану и Ларису.и все, ни-ни…
Спасибо. У вас рядом с Лисенкой красивая куколка, не знакома с этим автором. Вот точно, только эту и ни ни, но не выходит)
Рядом с Лисенкой Анна Мария от Веры Шольц.
Спасибо, почитаю об авторе и ее куколках.
Такие красавицы девчата)
Спасибо♡