author-avatar
Екатерина

"Анжелика" для куколки Эффнер

Всем, всем доброго вечера и крепкого здоровья!
Здравствуйте, дорогие форумчане!

Разрешите показать вам мою новую работу.
Наряд с корсетиком для куколки Эффнер я задумала давно. Искала подходящее кружево с золотом и рисовала схему для вышивки. Но, к сожалению, убедившись, что подходящего тонкого золотого кружева мне не найти, пришлось реализовывать этот момент своими руками. И тут понеслось))) Как украшение для волос теперь недостаточно стало просто ободка с бусинками, нужно было создать что-то в старинном стиле с бархатом и золотым переплетением. Покупные туфельки так же не подходили к образу, пришлось и здесь постараться. Так же я добавила псевдорукавчики из фатина. И теперь наряд может быть либо современной версией летнего наряда, либо платьем в стиле «Анжелика» или баварском стиле.
Надеюсь вам понравится моя работа, и то, как этот образ подходит куколке Эффнер.

"Анжелика" для куколки Эффнер
"Анжелика" для куколки Эффнер "Анжелика" для куколки Эффнер (фото 2) "Анжелика" для куколки Эффнер (фото 3) "Анжелика" для куколки Эффнер (фото 4) "Анжелика" для куколки Эффнер (фото 5) "Анжелика" для куколки Эффнер (фото 6) "Анжелика" для куколки Эффнер (фото 7) "Анжелика" для куколки Эффнер (фото 8) "Анжелика" для куколки Эффнер (фото 9) "Анжелика" для куколки Эффнер (фото 10)
Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Dianna Effner (Эффнер) из винила: Little Darling, Boneka

Обсуждение (40)

Катерина, нет слов!
Великолепно!
Ольга, спасибо большое!
Шедеврально! Очень-очень красиво!
Елена, очень-очень приятно! Спасибо!
Прекрасный даже не наряд, а именно образ. Продумано все до мелочей. Смотрится великолепно!
  • Marinez
Марина, спасибо большое! Очень приятно, когда оценивают работу не только в целом.
Красота — Необыкновенная! Браво!
Вика, спасибо большое! Очень приятно!
Очень красивый аутфит!
Карина, спасибо большое! Я старалась.
Великолепная работа: и задумка и исполнение! И надо же было придумать эти нежные, воздушные, съёмные рукавчики — отличная идея!
  • Garden
Ирина, спасибо большое за тёплые слова! И за то, что уделили внимание деталям! А рукавчики, хоть и небольшая деталь, но ещё та головоломка оказалась)))
Как же красиво!!! Потрясающе!
А мне ещё паричок понравился. Моей Дианочке такой же надо)
Марина, спасибо большое!!!
Очаровательная куколка, наряд восхитительный!
  • Aleks2
Александра, спасибо большое за теплые слова и прекрасную открытку!
Катюша, очень красиво, куколка милое, нежное создание и ей так подошёл этот наряд. Так всё божественно и восхитительно!
  • lala30
Олечка, спасибо большое! Мне очень приятно, что Вам понравилось!
Катюшенька, шикарно!
Наряд просто восхитительный! Все как всегда продумано до мелочей-нежно, красиво, по-королевски!
Браво!
Наташенька, спасибо большое за тёплые слова и поддержку!!!
Очень красиво смотрится весь наряд! Великолепная вышивка и куколке это идёт! Хотя этим куклам всё идёт!
Любовь, спасибо большое!
Екатерина!!! Только восторг и неимоверное восхищение всегда вызывают ваши наряды!!! Такая гармония, чувство меры и стиля!!! Публикуйтесь чаще! Так мало красоты стало на сайте. Одни разборки и дрязги…
Ольга, спасибо большое за тёплые слова!!! Я бы с радостью публиковалась больше. Но создание каждого наряда у меня занимает слишком много времени. Да, и фотографирование не мой «конёк»)
Не кукла, а маленькое чудо!!!
Евгения, спасибо большое!!!
Ну просто умопомрачительная красота!!! Обалденно красивый наряд получился, Вы просто Умничка!!!
Ольга, спасибо большое!!! Я очень старалась. И мне приятно, что Вам понравилось!
Восхитительный наряд! Все продумано до мелочей, все идеально сочетается друг с другом! Замечательный образ! Просто нет слов)
  • Anielya
Наталья, спасибо большое!!! Мне очень приятно!
Шикарный наряд! Браво мастеру!!!
Наталия, спасибо большое!!!
Катерина, восхитительный наряд!
Исполнение на высоте, продолжаю восхищаться вашими работами.
  • stelena
Елена, спасибо большое! Очень приятно!
Сказочно!!! Даже слов не могу подобрать.
Ирина, спасибо большое! Очень приятно!
Очень красивое платье! Всё так четко сделано, аккуратно!!!
  • Kseny-K
Оксана, спасибо большое! Очень приятно! Я старалась.
Очаровательная барышня:))
открытка
Гульнара, спасибо большое!