Бэйбики
Публикации
Авторские
ООАК куклы, мейкап
Репейнт Bratz, LOL OMG, Winx и др.
Разбавим Барби - компанию ООАКом красивого парня
Разбавим Барби - компанию ООАКом красивого парня
Авторский ООАК кукол — перерисовка лиц кукол - Тот самый парень, самый популярный мальчик школы или университета
Приветствую, дорогие коллекционеры, мастера и все заглянувшие на огонек! поскольку сделанных работ у меня очень много, посты планирую писать довольно часто:).
Этот мальчик еще в наличии.
Долго не решалась на Кена с молдированными волосами, это занятие казалось поначалу каким-то не серьезным. При этом я никогда не видела волосатых мальчиков на этом молде (если ошибаюсь, прошу поправить).
Первым делом было принято решение перекрасить парнишке волосы. На мой взгляд заводская прическа оказалась более, чем неудачной. Подобие мелирования на волосах выглядело, как облезшая краска. Я тогда сильно удивилась, так как парень приехал ко мне с нереально тугими шарнирами.
Мой бедный муж привык к разным творческим процессам, но вот с палитрой у его затылка я действительно сидела впервые, пытаясь воссоздать максимально человеческий цвет волос.

С мейком дела обстояли намного проще. Правда, на этом этапе мой муж оказался в рядах пострадавших второй раз, тк огромный набор итальянской пастели на 64 цвета был обнаружен мной раньше положенного нового года. Безумная жена, ночами тайком таскающая по мелку с самой верхней полки шкафа выглядела наверное не менее странно, чем в первом случае рисовки волос🤣.
В общем, если живешь с творческим человеком, готов уже наверное ко всему.

Сперва я хотела сделать из парня интеллигента, но в процессе рисовки получился такой вот немного нахальный мальчик, и одежда была в срочном порядке изъята у Кена Пучка😌.
— Процесс рисования на мальчишках продолжается, на днях опубликую нового пучка, которого закончила рисовать буквально час назад 🙃.
Смотрите больше топиков в разделе: ООАК и репейнт игровых кукол: Bratz, LOL OMG, Winx и др.






Обсуждение (3)