+2.67
avatar
ООАК куклы, мейкап

ООАК кукол - перерисовка лиц кукол

Авторский ООАК разных кукол — перерисовка лиц кукол от мастеров, мейки кукол своими руками на Бэйбиках.

С 8 Марта! 💛💐

Дорогие девочки, девушки, женщины, дамы! 🤗

Поздравляю Вас всех с нашим женским днём! С 8 марта.💐😊

Как повезло планете Земля, что именно на ней есть мы😏, самые красивые, нежные и милые!💞 Желаю... Читать дальше →

Пусечка

Всем привет! Вот и началась наконец календарная Весна🥳🌞у нас правда снега столько в этом году навалило, долго таять будет. Но настроение уже весеннее😊
И вчера, в первый день весны, родилась вот такая... Читать дальше →

Девочка-весна

На День Рождения подруга подарила мне светленький паричок, который неожиданно оказался очень к лицу Анастасии (до этого она с красными волосами всегда была). Образ сложился моментально — девочка-весна))) Маска лисички — это брелок. Тоже подарок на ДР.
... Читать дальше →

Кли Кли - Геншин

Давно отбивались мы от геншина, и всё же… отбиться полностью не вышло)
Осенью прошлого года начали вот такой вот сложный проект, который перекочевал в следующий год даже. Кли кли — одна из... Читать дальше →

Мой рыцарь

Наслаждаюсь долгожданным Рэймоном (топик про него — babiki.ru/blog/drugie/355135.html ). Невероятный рыцарь получился, настоящий красавчик)) На этих фото лучше видно его прическу — я просила сделать ему хвостик.
... Читать дальше →

Загадочная девочка

В этот ООАК Ольги Ермаковой я влюбилась с первого взгляда. Совершенно не представляла, в каком наряде хочу ее видеть. Думала, что придется помучиться с выбором. Но в результате образ собрался очень быстро )) Абсолютно неземная девочка, такая утонченная, загадочная… Ее зовут Литта )))
... Читать дальше →
1