Кли Кли - Геншин
Авторский ООАК куклы — перерисовка кукол
Давно отбивались мы от геншина, и всё же… отбиться полностью не вышло)Осенью прошлого года начали вот такой вот сложный проект, который перекочевал в следующий год даже. Кли кли — одна из узнаваемых персонажей, хотя мы и взяли не основной образ, а новый, а именно ведьмочку кли, чей билд добавили аккурат к хеллоуину. Сложно было устроять перед этой шляпкой и кучей бантиков.
Было множество сложностей конечно, во первых пришлось делать градиент для ткани, моделить многочисленные мелочи и детальки, раскрашивать (Анис и её способность прорабатывать настолько мелкие мелочухи в оттенках и тенях, меня и восхищает и пугает), даже полупрозрачную газовую изнанку шляпки удалось воссоздать, практически как на скриншотах. И я уже молчу про поиск обуви (ради поиска подходящей пришлось обшарить алишку и заказать пять разных пар, поскольку сложно было понять размеры). Да и сама куколка состоит из нескольких, гибридизация была довольно сложной. Тело от пещерной малышки, голова от малючи, маленькие лапки (уже и не помню от кого) и ноги от старс, причем пришлось вырезать новый шарнир и укорачивать длину лодыжек, чтобы размеры стали ближе к оригинальной кли. В общем работы было… много.
Последней деталью стал рюкзак с питомцем, тоже сложносоставная штука. Малышка вышла подвижная, детализированная и очень сладкая :)
Ну и если сравнивать со стандартным размером кукол МХ или ЭАХ — действительно вышла малышка.
Смотрите больше топиков в разделе: ООАК и репейнт игровых кукол: Bratz, LOL OMG, Winx и др.






Обсуждение (1)