author-avatar
Olya Zaitseva

А была ли девочка?

А была ли девочка?
Вопрос конечно риторический. Вот приехала ко мне кукла с али экспресса и как бы не хотелось девочку я в ней не увидела, а увидился мне мальчишка. Мальчишка назвался Юркой и после долгих уговоров все таки рассказал свою историю. Мне кажется у каждой куклы есть своя история и не только о том как ее(его) на фабрике изготовили и в путь дорогу отправили. Душа у них есть или чудится мне это, только вижу я мальчишку, колючего такого, диковатого даже слегка.

Напишу и для вас его историю, может и вам будет интересно…
Сейчас ему 12 лет, родителей у него давно нет, вот и живёт он у пожилой своей тётки. Она женщина хорошая, щедрая, но вниманием Юрку не баловала.Так и получился из него колючий ёжик. Хотя в душе он добрый и смелый мальчик, просто хочет казаться недотрогой и плохишом.
Качество фоток конечно не очень и все они спонтанные… Но я такие больше всех люблю)
А была ли девочка — Разные шарнирные куклы (не БЖД): редкие А была ли девочка — Разные шарнирные куклы (не БЖД): редкие (фото 2) А была ли девочка — Разные шарнирные куклы (не БЖД): редкие (фото 3)
Смотрите больше топиков в разделе: Разные шарнирные куклы (не БЖД): редкие, малоизвестные, опознание
  • ann78v
    ann78v

    Ямогу: Услуги по изготовлению париков из козы на заказ

  • XeniyaPlatonova
    XeniyaPlatonova

    Ямогу: FaceUp BJD, ООАК кукол, румбоксы

Обсуждение (16)

Славный парнишка! Будем надеяться, что на новом месте Юрка оттает и подружиться с такой красавицей!
Я тоже так надеюсь)) она девочка настоййчивая)
Юрка, ты классный!!!
Ой Яся, засмущала спасибо
Какой славный! И мы в гости) Подружиться хотим)
Дружить это здорово, мальчишек не так много в нашем коллективе) джинсы и куртка какие классные!
Спасибо) Да уж. Это мы девочкой быть не хотели))

Вот и стали пацаном)
Читала ваши топики, они одни из тех что подтолкнуть свое написать)) и очень приятно видеть знакомые личики)
Оля! Как приятно) Спасибо.
Какие у вас получились симпатичные мальчишки! А я и не подумала, что можно к девчонкам присмотреться получше, может в ней сидит мальчишка. )) Жду приезда ещё 1 пупсика и думаю, что она потенциальный мальчик будет. ))
Мы тоже к Вам в гости, Юрик смотри на жизнь веселее и всё наладится! У тебя очень хорошая подружка появилась, всё будет хорошо!
  • iren1964
Рады гостям)
Привет, Юра, Ромка и Гришка приглашают дружить.
С удовольствием будем дружить!
Привет, всем, я с вами, вернее мы с Пинги, я очень стеснительная:)
  • sigma
Привет) не стесняйтесь)!!! такая красавица не должна сильно стесняться))