Бэйбики Публикации Шарнирные Другие Барби-йога, здоровый образ жизни
author-avatar
Лариса

Барби-йога, здоровый образ жизни

Покупать кукол необязательно. Всех же не купишь… Смотрю чужие красивые фотографии, видео с участием кукол, любуюсь куклами подруги и тут — бабаххх!!! Зацепило… И не сразу понимаю, что попалась на крючок, а только тогда, когда набираю в поисковике шопика бэйбиков «Барби. Йога. Бесконечные движения». А почему? А потому, что «Детский мир» на сайте объявил об огромной скидке на эту куклу Барби. Но по факту, на полках магазина всё смели до моего прихода. И тут мне захотелось поиграть с этой куколкой. Любопытны возможности ее конструкции… Бэйбики — в помощь! Долго ли, коротко ли — с приездом, девочка! Ты любишь зеленый чай?
Барби-йога, здоровый образ жизни
Ну, рассказывай, как добралась, Барби. Девочка уютно расслабилась и тихо поведала мне, как почти десять дней ехала в темной коробке в Сибирь.
Барби-йога, здоровый образ жизни (фото 2)
Утром я повезла ее на прогулку.
Барби-йога, здоровый образ жизни (фото 3)
Барби-йога, здоровый образ жизни (фото 4)
Барби-йога, здоровый образ жизни (фото 5)
Барби-йога, здоровый образ жизни (фото 6)
Барби-йога, здоровый образ жизни (фото 7)
Барби-йога, здоровый образ жизни (фото 8)
Барби-йога, здоровый образ жизни (фото 9)
Барби-йога, здоровый образ жизни (фото 10)
Барби резвилась, а я любовалась ею. -Ты не замерзла, милая?
— Я же йог, ты забыла?
И вот мы дома. Барби попросила зеленого чаю в большой кружке. Обняла ее и тихо сказала:
— Наконец-то я дома! Как хорошо…
Барби-йога, здоровый образ жизни

Смотрите больше топиков в разделе: Разные шарнирные куклы (не БЖД): редкие, малоизвестные, опознание
  • KlubOk
    KlubOk

    Ямогу: Валяние валенок, вязание на машине

  • PrUla
    PrUla

    Ямогу: Изготавливаю на заказ парики из козочки. А так же украшения на голову для завершения образа на заказ. Любой размер, цвет обсуждается.

Обсуждение (45)

Ого! Закаленная девушка! По морозу босиком! Это наверное зеленый чай вдохновляет! ))) Тоже очень люблю его пить! Но босиком гулять не рискую!))) Тереза в гости
Привет, Виктория и Тереза! Какие Вы воздушные, наше вам обеим восхищение!
А можно и мы к вам на чашечку зеленого чая?
Проходите, девочки, не стесняйтесь, мы всем рады! Лариса, как зовут эту девочку на фото?
Лариса, это скейтбордистка. Заводского имени не знаю, дома она Стеша.
Стеша… Какое прекрасное имя! Русское. Обычно новые куклы сами шепчут мне свои имена, но моя Барби — либо сильно застенчивая, либо и впрямь хочет остаться с именем — Барби
Барбара тоже очень красиво звучит! У меня есть еще одна йожка, целый год молча на меня смотрела, пока я вокруг нее со словарем имен прыгала… Даже чуть больше года.Так что не сдавайтесь)))
Лариса, у меня впервые такая скромница. Йог, одним словом....))
И мы к вам на чай заглянули.Красоточка Ваша куколка, теперь ей срочно нужны новые наряды!
Ирина, да вместе с Викторией, Ларисой, с Вами и вашими стильными девочками, у нас намечается весьма знатное чаепитие!!! Пора доставать мебель и посуду))))
Да, Лариса, пора доставать)Ко мне можно на ты обращаться)
  • LaIra
Хорошо, Ириша! Как зовут твою девочку?
Пока они у меня все три безымянные.Эта кукла серии Сияние моды на теле футболистки, голова футболистки переехала на шарнирное тело пышной танцовщицы, голова танцовщицы сейчас на теле статичном.Пышечка очень понравилась
  • LaIra
Ирина, я еще не видела шарнирных Пышечек… Очень милые у тебя девочки))))
Лариса, я её покупала у нас в Абакане в Детском мире
  • LaIra
Ирочка, значит и у нас будут)))). В Абакане и фрукты раньше вызревают, и куколки новые раньше появляются!
Марго, Дэрья, Таня и Джиа в гости))
Кто-то любит зеленый чай, а кто-то безешки)))

Привет, Александра! Марго, Дэрья, Таня, Джиа, вот умницы, с гостинцами… Таким стройняшкам диета ни к чему, проходите, девочки!
Красотка))) погодите, ещё подруг притянет)йожки — стайные существа;) А в гости моя Наталья
  • Anisiya
Привет, Аня и Наталья! Рада вашему визиту! Наталья великолепна!
Ларочка, подружка, ты вывела в свет свою красоточку!
Она достойна аплодисментов! а сколько гостей вы у себя собрали!
У нас нет ни одной Барби… можно мы с кидзинкой разбавим вашу компанию? Гретта очень просилась в гости!
  • filtek
Привет, Мариночка и Гретта!!! Какой мягонький комбезик у девочки, именно такие цыплятки должны выходить из пасхальных яичек! Люблю вас!
Наши барбиёжки всячески поддерживают стремление к здоровому образу жизни:
Анна, я согласна с Вами! Теперь Барби- девушка, которой полезно подражать, ибо йога- это гармония тела и духа. Спасибо за Ваше фото!
Фабричное имя у девушки Джойс. Ну кто то её называет Тереза. А Барби — это блондинка в розовом топе. Но это если следовать именам фабричным. У меня она Лиза. И она уже обросла историями до степени ожидания малыша.

С Пашей, который папа малыша.
Привет, Юля! Да у Вас все по-взрослому! Мы обязательно с Барби всем нанесем ответные визиты и, полагаю, это будет очень интересно)))))
Хорошая куколка и неплохие получились фото! Очень люблю этот молд Барби, Тереза или Джойс/ Анника. У нас такаяне йога, модница.
Привет, Оля! Ваша девочка и впрямь — модница))) А моя Барби туфли скидывает, на платья не реагирует… И все время просится снова на природу…
Какие они всё-таки разные все! Удивительные куклы! В гости моя Инесса
Привет Анна и Инесса! Рада вам, девочки))))
Поздравляю! С новая прическа очень идет красавице))
Привет, Лена! Благодарю Вас))))
Лариса, сразу хочется собраться и выбежать на пробежку! Весна идёт! Поздравляю с новиночкой! Девочка хороша) Я на Барби ещё не решилась. В детстве с ними играла, видимо, поэтому теперь меня занимают другие куклы)))) Спасибо за подаренное солнечное настроение!
Ирочка, спасибо!))) У Барби совсем не такие шарниры, как у Джолины- они органичны с девочкой не скрипят и у них бОльшие возможности для движения. Пожалуй, я бы хотела более тугие шарниры в ступнях, а то они телепаются тудык- сюдык… Поставить ее можно только в стенде или, зацепив за что-нибудь, как обезьянку. Отсюда и характер у моей Барби такой… шебутной и шкодный)))
Какие замечательные Барбики!!!
А вот мои:

  • sanyav
Привет,sanyav! Изящная фотосессия. Чувствуется, что девочки позируют мужчине)))
Мы тоже на чай с девочками.
Привет, Надежда! Какие очаровательные наряды, чудесные шляпки и счастливые модели! Мы с Барби рады гостям)))
мои поздравления с новенькой) Йоги, они такие, точно)) по одной не селятся. Такую, как Ваша красавица, у меня зовут Самия (благородная, слушающая. Азиаточка — Таджа (корона). Негритяночка -Лурдес (Лулу), рыжуля — Джинджер (рыжая), и кудрявая блондиночка Майя. Все они мне ужасно нравятся)) Вот началось все с Самии, а теперь целая компания))
Привет, Юлия! Рады Вам)))) Барби у меня одна. Мне тут сообщили что есть шарнирная Пышечка… Вот с ней бы поиграть)))
есть у меня и такая — красавица Нилюфер (водяная лилия). Барышня суперская. И вовсе не пышечка, а очень даже фигуристая дама)) babiki.ru/blog/Barbie/110619.html вот тут на нее можно посмотреть))
Действительно, красотка… Значит и в Детском мире будут продавать когда-нибудь…
я покупала через интернет магазин дочки-сыночки)может и в Ваш город можно доставить?
Спасибо, я посмотрю… Но мне не срочно)))
Юлия, а как точно называется шарнирая пышечка? Я нашла такое articulated curvy Barbie, но гугл с этим выбрасывает инфу только на английском! Какие уж «дочки-сыночки» тут…