author-avatar
таня

Мои любимые крошки

Добрый день! Хочу вам еще разок показать своих любимых малышей. Некоторых вы уже видели, но так же у нас и новые появились.Как говориться в нашем полку игровых кукол прибыло.
Мои любимые крошки — Другие мини Мои любимые крошки — Другие мини (фото 2) Мои любимые крошки — Другие мини (фото 3) Мои любимые крошки — Другие мини (фото 4) Мои любимые крошки — Другие мини (фото 5) Мои любимые крошки — Другие мини (фото 6) Мои любимые крошки — Другие мини (фото 7) Мои любимые крошки — Другие мини (фото 8) Мои любимые крошки — Другие мини (фото 9) Мои любимые крошки — Другие мини (фото 10) Мои любимые крошки — Другие мини Мои любимые крошки — Другие мини
Смотрите больше топиков в разделе: Другие мини-куклы: Sonny Angel, Happy Meal, Редкие
  • pater (Сергей)
    pater (Сергей)

    Ямогу: Чтобы придать кукле профессию, историческую принадлежность, род занятий — всё то, что присуще человеку, куклу мало одеть и обуть. Ей надо что-то дать в руки и чем-то обставить или снарядить.

  • Liya Drozzd 🎩
    Liya Drozzd 🎩

    Ямогу: Художник по шляпам 🫶 •Реалистичные шляпки и шляпы для кукол. •Эксклюзивные, дизайнерские шляпки и винтажные наряды для кукол, в формате • 1:12 • 1:6 • 1:4 • 1:3 •

Обсуждение (18)

Вот это у Вас детский сад! Здорово-то как! :)
Анна Спасибо большое! Мы скоро в кадре не поместимся.
Спасибо большое!
Наш лиллипутик китайский — Ляля в гости.

Милая и солнечная! Спасибо что зашли.
Обожаю пупсиков! Самый что ни на есть мой любимый размерчик! Какие они у Вас нарядные и ухоженные. Очень понравились. У меня пока никак не доходят руки всех обиходить.
Какие милашки! У нас тоже еще много голышом.
Татьяна, классная коллекция, у меня мало малышек, но я их тоже люблю
Спасибо! Славные у вас малыши, и нарядные.
Какая замечательная компания у Вас собралась, все такие милые и ухоженные! Их, наверное, можно часами рассматривать.
Мои малыши тоже хотят показаться, разрешите?
  • Tusy81
Спасибо большое! Мы вам очень рады, приходи те еще.
Супер малыши. Просто прелесть!!!
Я к Вам с самыми маленькими
Спасибо большое! Какие интересные!
Спасибо. У нас их много. Одежда и парики снимаются. А ведь в них всего 2см!!!
Сейчас они в детском мире по очень выгодной цене
У нас в Октябрьске и магазинов таких нет.Городок маленький.
классные пупсики.Такая огромная коллекция. Стало интересно, сколько же лет вы их уже собираете?
Я в детстве не играла в куклы. И у сестры кукол не было. А вот пупсики были у меня с 4 лет, тогда еще с некрутящимися ручками и со склееными ножками. Но уже в 4 года я научилась шить на них))). К 1 классу — 1975 год мне подарили трех шикарных виниловых пупсиков ГДР, с крутящимися ножками и ручками, с одеждой. Один мальчик был и две девочки. И играла я в них до 14 лет))). Инфантил ходячий. и подружки такие же были).
Сейчас задумываюсь поискать их себе.
Спасибо большое! пупсиков стала собирать год назад, и за это время столько набралось.Один только Кьюпи в розовом с детства остался, мама мне его в 5лет подарила храню его как талисман.А пупсиков из своего детства верните в дом, Пусть напоминают о безаботном времени.