author-avatar
Татьяна

Сверкающее очарование маленьких фей

Доброго времени суток дорогие форумчане! Сегодня наконец-то решила показать своих новеньких игровых кукол. Нашла их совершенно случайно в одном большом сетевом магазине.
Сначала даже и смотреть не стала на эти цветные картонные кульки. Но потом что то меня развернуло и я решила рассмотреть эти цветные кулечки. И каково было моё удивление, когда вместо предполагаемых дутышей пласмасок я увидела этих крошечных стройненьких малышек очень похожих на феечек или балеринок. У них были стройненькие тоненькие ножки а не тонкие платиковые палочки-ножки.
Я вообще всех кукол в первую очередь рассматриваю на качество лепки. В итоге после внимательного осмотра многих куколок — нашла парочку в с ровно прикленными глазками и унесла домой. Рассмотрев внимательнее этих малышек я поняла что им дома быть!
Но что поразило, что при таком микроразмере, пролеплено все замечательно.
Но, через некоторое время я поняла, что мне нужно срочо пополнить эту семейку… Знакомое чувство?
Но одно дело для себя решить и совсем другое, что бы снова попасть снова в столь не близкий магазин…
Но видимо и куклы решили, что им срочно нужно в нашу семью и так сошлись звезды на кукольном небесводе, что мы снова поехали в тот магазин!
И я забрала домой еще троих!!! Вот теперь наверное я успокоилась.
Правда не совсем уверена, что при случае не пополню эту стайку.
Уж очень они миленькие с огромным обаянием не смотря на свой крошечный и миниатюрный размер. в этих балеринках-феечках роста всего 10 см! Но если ставить их рядом с привычными Еви и Келли, то эти малышки покажуться просто прозрачными.
Почему балеринки? ну видимо из за их вытянутых носочкови стройных фигурок
Ножки, ручки и голова подвижные. А голова на шаровом крепление, что позволяет кроме вращения еще и менять наклон.
Сидим мы идеально по девичьи. На ладошках даже пролеплены пальчики. Прическа тоже из пластика.
Куколки из серии «Sparkle girls» производитель: Funville limited
Постаралась максимально крупно снять, но к сожалению радикал в последнее время стал сильно «упрощать» качество. К тому же зеленый цвет стен тоже немного портит цветовую гамму слишком много малиново красного добавляет…
Но все таки надеюсь можно рассмотреть этих очаровашек. И как часто получается, что на фото не удается передать всё очарование этих куколок.
Приятного вам просмотра и знакомства с малышками!

Первые малышки
Сверкающее очарование маленьких фей

Сверкающее очарование маленьких фей (фото 2)

Этих троих я забрала в следующее посещение магазина:

Сверкающее очарование маленьких фей (фото 3)

Сверкающее очарование маленьких фей (фото 4)

Сверкающее очарование маленьких фей (фото 5)

Сверкающее очарование маленьких фей (фото 6)

Сверкающее очарование маленьких фей (фото 7)

Сверкающее очарование маленьких фей (фото 8)

Сверкающее очарование маленьких фей (фото 9)

Сверкающее очарование маленьких фей (фото 10)

Сверкающее очарование маленьких фей

Сверкающее очарование маленьких фей

Сверкающее очарование маленьких фей

Сверкающее очарование маленьких фей

Сверкающее очарование маленьких фей

Все вместе:

Сверкающее очарование маленьких фей



Сверкающее очарование маленьких фей

Сверкающее очарование маленьких фей

Сверкающее очарование маленьких фей

Сверкающее очарование маленьких фей

Сверкающее очарование маленьких фей

Сверкающее очарование маленьких фей

Сверкающее очарование маленьких фей

Подвижность:

Сверкающее очарование маленьких фей

Сверкающее очарование маленьких фей

Сверкающее очарование маленьких фей

Сверкающее очарование маленьких фей

Сверкающее очарование маленьких фей

Сверкающее очарование маленьких фей

Сверкающее очарование маленьких фей

Сверкающее очарование маленьких фей

Сверкающее очарование маленьких фей

Сверкающее очарование маленьких фей

Сверкающее очарование маленьких фей

Сверкающее очарование маленьких фей

Сверкающее очарование маленьких фей

Сверкающее очарование маленьких фей

Сверкающее очарование маленьких фей

Сверкающее очарование маленьких фей

Смотрите больше топиков в разделе: Другие мини-куклы: Sonny Angel, Happy Meal, Редкие
  • Мастерская Рыськи
    Мастерская Рыськи

    Ямогу: Привет-привет! Делаю кастомизацию кукол: прошивка/перерисовка. Обожаю делать игровых персонажей.

  • Мила Северная (Захарова)
    Мила Северная (Захарова)

    Ямогу: Симпанк, доспехи оружие, всякое из кожи и металла для кукол любых размеров

Обсуждение (35)

Какие милый и изящные! Это в Ашане такие? Надо будет посмотреть, когда там буду…
Хорошенькие)) Тоже любопытно где такие водятся?)
Такие водятся в Магните) была там сегодня и феечек разглядывала, они ещё и с распущенными волосами есть, но не купила — не понравились молдированные волосы(
  • oleshik
oleshik, я тоже раньше про молдированные волосы даже и не думала, а тут как-то понравились. У меня есть минибарби для Макдональдса… так там тоже мелкая головенка и волос на полторы прядки и что с этим делать с какую прическу скомкать… не ясно.
Поэтому даже порадовалась, что у куклы с такой маленькой головой будет всегда хорошая прическа. :)
А то что и в Магните есть, думаю это хорошо, Ашаны то не всегда в соседнем дворе есть.
Мне нравятся куколки этой фирмы, есть одна балеринка, она формата Келли. А эту увидела первый раз такую феечку, что-то новенькое)Возьму на «посмотреть, пощупать»))… Бывают крохотные куколки с хорошо прошитой головушкой и с прошивкой " на полторы прядки" как Вы метко заметили! Моя 6-ти сантиметровая Дейнерис))
  • oleshik
Ольга, у меня тоже есть такие малышки. качество мне нравится.
Одно время посматривала и на куколок побольше — но пока решила, что не хочу.
Милашка какая у вас! А я таких и не видела даже! Тоже вряд ли прошла бы мимо.
Татьяна, вот и мне большие Спаркли не приглянулись, нет в них милоты что ли) А с распущенными волосами не попадались? В коробке, что я смотрела были с разными причёсками.
  • oleshik
Ольга, вы имеете в виду молдированные распущенные волосы? Да там были и такие, но я остановила свой выбор именно на сформированых прическах. Возможно потом и их подселю, но пока больше приглянулись именно эти.
Да, молдированные… Их несколько штук оставалось, подумала, что остатки в одну коробку сложили. Показала ваш топик сыну) захотел подарить однокласснице на 8 марта такую феечку) Как говорится «куклы не живут по одной» :)
  • oleshik
Это точно! Они имеют такое свойство!
У меня уже целый «поселок» куколок формата Еви и Келли слетелся — и всё ни как не останавливаются.
Нравятся они мне! Как одену постараюсь всех сфотографировать. Люблю иногда делать групповые фоторграфии.
А сын молодец! куколки очень дажи милые и по качеству не плохие. И подарить будет не стыдно и не накладно.
Простите, случайно началась не та стрелочка под комментарием в процессе прокрутки!!(
А что за травка у них под ногами? Подскажите где травку купить такую?
Лена, эта травка куплена на Али.
Gullveyg, leno4ek680, да именно в Ашане и купила.
Качество фотографии конечно не идеальное, но разницу в габаритах увидеть можно.
Феечки рядом с куколкой этой же фирмы формата Келли и Еви.
Мне тоже понравились эти малышки! У Вас они такие разные. Вместе здорово смотрятся! У меня такая одна поселилась, я тоже про неё писала топик, так она меня заинтересовала...), а молдированные волосы для них самое то, очень удобно. Мне кстати сказали, что они съемные, но у меня не получилось их снять. Моя крошка в гости к вашим.
Наталья, здорово что вы заглянули в гости!!!
Привет Вашей малышке от сестренок!
Очень красивая фотография у вас!
А я если честно че-то и не хочу снимать ей волосы… а вдруг потом уже не надену или повредятся.
Мне они и так нравятся. Хочу потом им юбочки другие пошить, вероятно из лепестков — пусть будут цветочными феями.
Я вот думаю если им бантики аккуратно покрасить — то будет что то вроде заколочки. :)
Спасибо, Татьяна! Да я тоже не особо старалась их снять) Если покрасить бантик, думаю будет здорово, может тогда еще и туфельки-балетки)
Да и про балетки тоже думаю.
А то вроде как босая, но какие-то бугорки то ли пуговки вылепленв.
Еще у них три вида купальников оказывается!
Балетки там точно есть, но они сливаются с телом… С одной стороны хорошо, с другой не очень. А купальники да, совсем разные, мне то сравнивать не с кем было)
А я только сейчас заметила, что не два варианта а три! Это только из тех, которые у меня в наличии. Вполне вероятно, что у тех девочек с распущеными волосами есть и другие варианты купальничков.
Как много у Вас феечек. Я себе выбрала только одну такую и тоже очень довольна: интересная куколка за приемлемую цену
  • kleriona
Лена, вначале я одну и выбрала, а потом решила для себя, что всё равно про вторую буду думать, и магазин не по соседству — поэтому в итоге домой уехали две малышки. :)
Обожаю миниатюрных кукляшек! Словно кусочек волшебного детско-сказочного мира фей, дюймовочек и им подобных, к которому можно прикоснуться, поиграть, и очень легко спрятать от посторонних глаз прямо в кармашке)
Именно такой феечки у меня пока нет, но подобный народец имеется)
Привет Вашим феечкам от моей мелкоты, и от недавно перерисованной красотки, ростом 11 см.)
  • kraso4ka
Как замечательно, что Вы заглянули в гости! У меня живут куклы начиная от крошек и до 80 см — это рост моей самой большой куколки! У меня нет строгого предпочтения по размерам кукол. Подселяю всех, кто нравится! :)Очень милая получилась девочка у вас! и у неё очень живой взгляд! Это уже получилась кукла с характером.
Хочу потихонечку показать всех своих кукложителей.
Татьяна, спасибо на добром слове! Да, куколка ожила, и теперь мы друг к другу присматриваемся, надеюсь, уживемся.)
А показать кукложителей конечно же нужно, это ведь прекрасно, куколкам — прехорошиться и выйти в свет, а любителям — полюбоваться на красоту!
  • kraso4ka
Ольга, сложность в том… что их много и естественно и времени нужно не мало, что бы их рассадить и сфотографировать.
Они ведут себя как маленькие детки, вроде всё слышат — но забывают услышать. В результате чего и получается, что смотрят все кому куда было интересно.
Какие чудесные малышки! Я и не подозревал, что существуют такие славные микрокуколки)
У нас таких, к сожалению, пока не видел(
Они очаровашки! И при том, что размер крошечный — детализация просто поражает.
У меня их сейчас стало больше. Может как нибудь всех сфотографирую.
С ними не просто… практически не реально уйти без новенькой из магазина!!!
Но как и у всех кукол с наклееными глазками бывают обидные смещения.
Поэтому конечно лучше осматривать их внимательнее.
Возможно и в ваших магазинавх они есть, только пока вам не удалось с ними встретиться, ну или вы смотрели не на те полки?
Обычно если что-то очень зацепило и понравилось — найдется обязвательно!
Удачных вам поисков!
Спасибо) надеюсь, фейки меня найдут)
  • Nadr
Спасибо за фотографии! Малышки очень милые и как оказалось, что сложно не пополнить коллекцию!
У ваших малышек очень нарядные платьица!