Опять внеочередное.
Игровая кукла Фамоза
Доброго вам дня, дорогие жители бейбиков.Сегодня поведую вам очередную внеплановую историю.
Я человек чрезвычайно ленивый, даже можно сказать почти отошедший от кукольного мира… топики давно писать перестала, хоть иногда и появляются у меня неведомо откуда новые кукложители. И тут опять приключилось мне пойти в обменник, дабы избавиться о дочкиных старых игрушек. И вы представляете ко мне в кулек, ну прям нахально нырнуло что-то, вот честно! Я ковырялась в игрушечных завалах в поисках чего интересного, нашла немного одежки, обувки, и только дома обнаружила вот этого нахаленка.

На шейке клеймо от Фамоза
.Волосы прошить под горшочек

И что интересно, одежка, которую я там насобирала, этому чуду очень даже подошла, и обувка тоже! Я очень долго искала хоть что то о этом чуде, даже девочек знакомых подключила, но тщетно! Может кто подскажет, кто это по рождению мальчик или девочка?! Нам и так и сяк хорошо, но любопытство не отпускает)


Все нам подходит! Все нас красит! Красивые мы, правда зрение по старости подводит, но мы и очки нашли!

Спасибо, что заглянули, спасибо если помогли нам, приятного вам воскресного дня!
Смотрите больше топиков в разделе: Игровые куклы разных производителей (Разное): редкие бренды, новинки






Обсуждение (7)
Молды были разные, глаза косили
Интересно, что куклы с лицом, как у второй, у меня есть. Но с другим телом, пупсовым. В- общем, там, похоже, разный конструктор собирали.)))