author-avatar
Жанна

Мои бисерные вытворялки

Добрый вечер или ночь, дорогие бейбиковцы! Уже стемнело и я, как и некоторые рукодельницы, творящие по ночам, выхожу из сумрака. И тут Остапа понесло… Руки хватаются за все, на что падает взгляд и начинаются ночные вытворяшки. Представляю Вам одно из направлений ночных бдений — бисерное творчество. Многое попробовала, привлекла бисерная флористика. Бисер использую вместе с пластикой иногда. Надеюсь, просмотр моих трудов Вас порадует, как и меня)

  • «Волшебный сундучок» Ольги Хайдебрехт

    Ямогу: Одежда для кукол.Изготовлю наряд в котором вы бы хотели видеть вашу куколку, что бы подчеркнуть её неповторимость.

  • Нина

    Ямогу: Представляю Вашему вниманию одежду для кукол Паола Рейна 32 см.

Обсуждение (14)

Рябина понравилась! Вообще всё очень хорошо сделано, красиво и аккуратно! Молодец! Посмотрела сейчас Ваш профиль!!! Почти земляки. Я выросла в Салавате, это город моего детства и юности.
Надо же) земляки, а чувствую себя как-будто с Луны)
Жанна, как здорово! Я смотрела, как говорится, открыв рот! Восхитительные работы! И бисер понравился, и с пластикой работы! Покорила цветущая сакура, очень искусно японский стиль передан. Из украшений очень колье понравилось, с удовольствием бы такое надела)))
Что-то с украшениями у меня не завязалось. Наделала сокровищ сундук целый, сама не ношу, а доча пока не может — рвет все и засовывает везде, а я разъезжай потом с ней по ночам по больницам, бусины выковыривай) 1,5 года пока что моднице)
Да, от детей такие вещи надо держать подальше.
Очень красиво! Просто невероятно! Ювелирная работа! Очень очень понравился топик!
Я рада, что Вы рады)) что-то очень крупные фотки получились. если б я знала, сильней боялась б — каждую бисерину ж видно))) где нужно было что-то изменить, чтоб фотки не такие ювелирные были? на компе деликатнее все выглядит)
Жанна, у Вас очень красиво получаются цветы из бисера! Мне понравились очень нарциссы! Как настоящие! И с пластикой работы также великолепны!
Красиво!!! Молодечик!!:)Любуемся:)
Очень красивые работы!
Спасибо! тоже любуюсь, дома целая плантация))
Замечательные работы! Очень понравились! Особенно нарциссы — как живые.
Как красиво! Потрясающие работы!!!
Очень красиво! Спасибо, что показали свои творения!:)