author-avatar
Оксана Чербаева

Фруктовый микс

Футляр изначально был задуман для очков. Прекрасное решение, ведь внутрь вставлен пластиковый корпус и именно поэтому его удобно брать с собой в дорогу. Овальная форма органично сочетается с размером. Бархатная изнанка обеспечивает бережное отношение к стеклам, а фермуар надежно охраняет вверенную ему территорию. Граница, как говорится, на замке.

Мой клиент креативен и благодаря ему узнала, что это изделие можно использовать как дорожный несессер. Пришлось идти в Google, узнавать значение слова 😁 Так вот, столовые приборы на одну персону великолепно помещаются в футляре, а также возьми себе на заметку, принадлежности для чистки зубов сюда тоже можно положить.

Расскажу еще варианты использования.

Косметичка. Тушь, помада, карандаш для глаз, бровей и губ, подводка, зеркальце тоже можно сюда определить. Все под рукой и в сумке носить удобно.

Пенал для канцелярских принадлежностей. Список выйдет утомительно длинным, а я уверена, что ты верно уловил мою мысль.

К вышеперечисленному функционалу добавлю пару слов о насыщенных оттенках, что привлекают внимание и дарят настроение. В каждое изделие с эти рисунком подбираю разные тона, ведь твоя индивидуальность важна для меня.

Особое внимание обрати на долгосрочное использование данного аксессуара, ведь бисер один из высококачественных материалов, который адаптируется к климатическим изменениям, ритму жизни и частоте взаимодействия с ним.

Убедительно ли звучат мои слова? Как тебе сегодня со мной? Напиши мне в комментариях свои мысли.
Фруктовый микс — Другие хобби и увлечения: сад Фруктовый микс — Другие хобби и увлечения: сад (фото 2) Фруктовый микс — Другие хобби и увлечения: сад (фото 3) Фруктовый микс — Другие хобби и увлечения: сад (фото 4) Фруктовый микс — Другие хобби и увлечения: сад (фото 5) Фруктовый микс — Другие хобби и увлечения: сад (фото 6)
Смотрите больше топиков в разделе: Другие хобби и увлечения: сад, питомцы, путешествия
  • Ольга Петрина
    Ольга Петрина

    Ямогу: Обувь для кукол Паола, Мия, Вихтель, Готц 36 и 50 см, Мебель для кукол. Переносные шкафчики-гардеробные.

  • Модные куколки
    Модные куколки

    Ямогу: Мастерим с любовью и Верочкой

Обсуждение (3)

Для меня это, конечно, очешник. Необыкновенно красивый, яркий. Может, носить в сумочке дамской не очень удобно, много места займет, хотя, у кого какая сумочка, я люблю маленькие кросс-Боди. Подумала, если еще к нему цепочку, то можно повесить на шею😊. Видела, носят на шее очешники. А так, наверное, можно все, что влезет, то и носить, кому что придумается. Главное, что на него просто смотреть и любоваться — настроение поднимается. Супер красивое изделие!
  • shelvo
Вера, интересная идея — на цепочку и на шею. Как мини-сумочка. Спасибо. Еще один вариант в рубрику «как носить».

Соглашусь с вами полностью, изделие поднимает настроение. Сочное, яркое оно несет ощущение праздника, отпуска. Можно даже во рту представить вкус
Очень красивый, яркий, красочный и поднимающий настроение!!!