author-avatar
Катерина Ибрагимова

Здравствуйте бэйбики

Жизнь длинная штука, мы теряем близких себе людей, приходит одиночество, депрессия и бессилие. Ты понимаешь, какую роль они играли в твоей жизни, опору, поддержку, силу воли, стремление к цели.
Мне тебя не хватает и ты всегда будешь в моем сердце, на фото в раме, моя любимая бабушка Соснина Анжелика Тимофеевна. Женщина ребёнок войны, с сильным характером, и та которая подержала с моей коллекцией кукол, мой талисман давший первые деньги на авторскую куклу. Ее слова: «купи, что близко по духу, чтобы потом ни сожелеть об этом». Эта женщина доказала мне, что легко пожилеть человека, а добиться уважение нужно постараться.
Этот пост памяти, дорогие мои уважайте, любите, цените и пусть вас ни жилеют, ведь мы женщины сильные натурой и много можем.
Авторская кукла «ночной мотылёк» мастер Елена Орлова.
Моя работа Фоторамка сделана в технике декупаж, фото настоящее, применила технику состаривание и винтажа.
  • Noellepage

    Ямогу: Моя страсть- миниатюра 1:24.В этом масштабе делаю кукол, дома, композиции. Больше всего люблю готических персонажей, а также героев фентези. Но этими жанрами не ограничиваюсь.

  • Магазинчик Натальи Микушевой

    Ямогу: Делаю одежду, обувь и мебель для кукол Монстер Хай и ЕАН, а так же на других кукол под заказ.

Обсуждение (11)

Прекрасные, изысканные фото!
Спасибо большое
А мои бабушки умерли когда мне было 7 и 9 лет… Как хорошо, когда наши близкие с нами подольше!
  • Yroks
Рано. Моя дожила до 87лет. Мне было 30лет. Она успела понянчить даже правнуков)они живы, когда мы о них помним.
Светлая память. Очень хорошую вы сделали фотосессию и красиво оформили фото. У меня тоже была бабушка, которая пережила войну но уже взрослой, ее не стало, когда я училась во втором классе, для меня это было большим потрясением, потому что я жила у бабушки с дедушкой и именно бабушка, в основном, заботилась обо мне.
Я вас полностью понимаю, моя бабушка воспитывала меня с 7 лет. Мои родители рано умерли. Бабушки не стало, когда мне исполнилась 30 лет.
Красивая женщина на фотографии!
Светлая память Вашей бабушке!
Очень Вам сочувствую.
Светлая память Вашей бабушке.
Моя бабушка умерла 6,5 лет назад. Она меня не растила ( мама у меня есть), но у бабушки я жила все выходные и все каникулы. Она очень много мне «дала» в плане общения, мудрости и просто меня любила. Мне ее до сих пор очень не хватает… через 5 дней моей бабуле исполнилось бы 92.
Светлая память родным, которые были с нами…
Прям прослезилась… Моя бабуля, ушла от меня совсем недавно… Мой самый, родной человек!
Красивая у вас бабуля! Фото отлично смотриться, в этой рамочке! Я так понимаю, рядом дневник ее… это память! У меня тоже осталась, похожая книжечка…
Спасибо, да, это ее записная книжка. Она любила романсы и стихи, самые любимые записывала в неё.