author-avatar
Оксана Чербаева

Театральная сумочка

Наконец то свершилось! Оксана, то есть я, довязала еще один хвост, долгострой, обещанную вещь!

Благодаря талантливому автору Ларисе Шипициной у меня получилась вот такая сумочка. Все сделано в ручную, в точности, как указано в мк «Rock n Rose» из группы Бисер БИС или Авторские штучки Ларисы Шипициной. Чехол, правда, отдавали в ателье, потому как машинка у нас вдруг отказалась шить.

Лариса очень ответственно подходит к своему делу. Подробно все описано в ее мастер классе. Все детали и тонкости учтены. Так же, Лариса ответила на все вопросы, которые конечно же у меня появились, потому как я люблю точность во всем. Я ж бухгалтер по образованию!!!

Связана сумочка крючком. Использовала пряжу Кружевницу, 2-х цветов (черную и красную). Бисер чешский, цвета все указанные в описании. Фермуар размером 20 см, цвет черный. К нему куплена цепочка с карабинами, тоже черного цвета, длина 120 см. Подклад внутри из черно-красной ткани, боковинки из искусственной замши красного цвета. Внутри есть 2 кармана, один потайной, второй на молнии. Сумочка получилась размером 18 см в высоту и 20 см в ширину.

Вы хотели бы пойти с такой сумочкой куда нибудь в общество?

Обсуждение (12)

Сумочка красивая. Но обьясните мне одно-при чем тут сумочка и пойти с ней на исключительно кукольном сайте?:)
Спасибо большое за внимание к нам.

Кукольный сайт, понимаю, но я не рекламирую же. Просто вопрос для большинства. Ведь здесь преобладают женщины, причем с творческими наклонностями.
Не ругайтесь на нас пожалуйста
И сумочка красивая, и Вы красивая.
Может быть, на Этси выставить?
Есть сайт Нелли Федосенко. Она учит всем тонкостям, как правильно выставлять на этси, чтоб заработать. Ну, или на наши, отечественные площадки…
  • Tanya1
Спасибо вам большое.
На Етси я не умею. Однажды оформила Pay Pal и деньги там застряли. Ни снять, ни перевести куда то, ни пользоваться ими нельзя. Хоть и 300 рублей, но ведь они мои)))) после такрго неудачного опыта никуда не лезу.
Красивая сумочка! В театр- с удовольствием!
Спасибо вам большое. Вот вот, на мой взгляд тоже, что для таких мест, как театр она и нужна.
Оксана, получился шедевр настоящий! Вы умница!!!
  • HelgaRai
Спасибо вам большое. Очень приятно. Это моя вторая сумочка с бисером. Но эта отличается от первой. Чехол нам здесь не поддался.
Красота необыкновенная!!!
Да. В реальности она невероятная. Жалко не могу видео повесить здесь. Можно было бы все рассмотреть
Очень стильная сумочка!
  • 59delb19
Хозяйка счастлива! А это самое главное!