author-avatar
Оксана Чербаева

Игольница

Привет всем! Сегодня нас будет много. Учимся фотографировать потому что))) А кто, как не вы, можете оценить качество моей работы.
Итак, фото в студию)))))
Мы же все рукодельные, и поэтому у нас все должно быть не только под рукой, но и красиво. Поэтому такая игольница очень украсит ваш рабочий стол. Порадует расцветкой и подарит настроение. Связала ее по схеме Shabanova Ekaterina. Интересная она получилась. Не смотря на то, что с бисером связана, иголки хорошо вставляются. Наполнитель синтепон. Нижняя часть — это искусственная кожа цвета слоновой кости. Община по краю бусинками 4 мм для красоты.
Игольница — Другие хобби и увлечения: сад Игольница — Другие хобби и увлечения: сад (фото 2) Игольница — Другие хобби и увлечения: сад (фото 3) Игольница — Другие хобби и увлечения: сад (фото 4) Игольница — Другие хобби и увлечения: сад (фото 5) Игольница — Другие хобби и увлечения: сад (фото 6) Игольница — Другие хобби и увлечения: сад (фото 7)
Смотрите больше топиков в разделе: Другие хобби и увлечения: сад, питомцы, путешествия
  • Ирина
    Ирина

    Ямогу: Вяжу спицами и крючком, шью, делаю аксессуары.

  • NadezdaKa
    NadezdaKa

    Ямогу: Одежда из льна для кукол Готц и Zwergnase ростом 50 см

Обсуждение (16)

Красиво очень)! Я недавно тоже начала работать с бисером, пытаюсь вышивать по схеме. С переменным успехом, но мне нравится).
Бисер вообще успокаивает. Вышивать не пробовала, а вязание с ним так это точно. Йога)))))
Да-да, согласна полностью, меня работа с бисером тоже успокаивает, а вот мой муж говорит, что не понимает, как можно этим заниматься и не нервничать))).
Они же мужчины. Поэтому и не понимают. У них мозги по другому крутятся))))
Какая красота!
Благодарю вас!))))
милая вещичка!)
Спасибо вам большое за внимание))))
Очень милая вещица, прелесть!
  • Aleks2
Спасибо вам большое
Красивая игольница. А иголки удобно в неё втыкать? Бисер не мешает?
Нет. Не мешает бисер, как не странно. Входят между бисеринками иголки и хорошо держатся.
Спасибо вам за внимание)))
Очень красиво!
Спасибо большое)))
Очень красивая игольница! В такую даже жалко иголки вставлять!))
  • oleca23
Да не особо жалко)))))) Но я не вставляю))))) у меня самая простая)))))