author-avatar
Елена

Кухня Modern Kitchen для 1:6.

Кухня, Китай. Фаина - гибрид Барби "Унесенные ветром", кукла из шоу Кэрол Бернетт. на теле йоги пышки.
Всем привет! Хочу показать кухню, какую купила еще после 8 марта. А приехала она только накануне моего ДР. Пока такая. Но есть желание небольшой модификации:)))

Представлять ее будет Фаина. Смотрим?
Фото промо на сайте Озон:
Кухня Modern Kitchen для 1:6
Изначально хотела купить отдельными модулями и собрать, как мне хочется, но так выходило сильно дороже.
Ехало почти 1,5 месяца. Плюс невозможность распаковки в пункте посылки из-за рубежа и по полной предоплате:)))
Упаковка — два почтовых пакета. Итог:
Кухня Modern Kitchen для 1:6 (фото 2)Кухня Modern Kitchen для 1:6 (фото 3)Кухня Modern Kitchen для 1:6 (фото 4)Кухня Modern Kitchen для 1:6 (фото 5)
Все цело. Есть царапина на дверце посудомойки. Но, мне не критично. Батарейки — звук и подсветка только в плите, остальное — имитация. В тостере поднимается и опускается ручка и сами тосты:)
Наполнения достаточно. Демонстрирует Фаня. По-моему, она в шоке:)))!
Кухня Modern Kitchen для 1:6 (фото 6)Кухня Modern Kitchen для 1:6 (фото 7)Кухня Modern Kitchen для 1:6 (фото 8)Кухня Modern Kitchen для 1:6 (фото 9)Кухня Modern Kitchen для 1:6 (фото 10)
Высоты, все же, не хватает. Хоть и заявлено 35 см:)))
Как вам? Есть похожие кухни и как вы их обустраиваете? Ждём вас в комментариях!

Смотрите больше топиков в разделе: Интерьерные и функциональные куклы: грелки на чайник, светильники, подушки
  • Ксения Манахова
    Ксения Манахова

    Ямогу: Создаю на заказ как полный образ ООАК, так и отдельно перерисовку лица и/или делаю полную прошивку. Рисую в реалистичном стиле.

  • Allana
    Allana

    Ямогу: Я — Allana. Делаю шляпки и … велосипеды… Добро пожаловать на мою страничку!

Обсуждение (59)

Шикарная кухня!
Поздравляю!
Спасибо 🙏
Был как то обзор такой же кухни.Автор топика перекрашивал её и подставочку вроде делал, чтобы выше была
Ну вот я тоже хочу розовые дверцы перекрасить или обклеить. Заменить задники в шкафах. Они просто картон. И поднять на ножки:))) Еще смущает холодильник. Не наш вариант. Мне бы попроще, но двухкамерный:)))
А я как раз на холодильнике зависла))) только недавно глазела на «такой» в торговом молле)) Интересно как ты ее переделаешь!
Лен, я поднимала высоту с помощью подставок под чашки в виде паллет — так совпало что они идеально по размеру вписались.
Спойлер

  • SeLenGa
Ленок, я видела. Но я ножки присмотрела:)))
Знакомая кухня =)
У меня такие красная и синяя. Тоже ждут, что бы такого с ними сделать. Высоты для барби не хватает. Душа просит переделать, но пока руки не дошли.
  • Helvy
Лена, ну у тебя хотя бы не разноперые. А у меня как сборная смотрится. Но за 1400 простительно:)))
Очень такую хочется, но смущает то, что слишком низкая и полное отсутствие места-а-а....!!!
Оля, у меня тоже. Просто, как говорил Шарик: «Ура! Склад!»:)))
  • zaborea
Лена, классная статья кухня
Будет интересно, как ты ее переделаешь.
У меня такая розовая, с прошлого года ждёт, когда я созрею перекрасить
Спойлер
Высоту добавляю с помощью кубиков от конструктора, утащенных из детского сада
Отлично. Будем стараться:)))
Кухня хорошая, холодильник мне тоже понравился.
У нас вот такая кухня, не хватает ещё одной части (она тоже разбирается)
  • Surok
Такую я видела. Там нет размеров этого холодильника. Я подумала, что он мелкий:). Купила два простых, чтобы собрать один:))). Завтра приедут.
  • zaborea
Спойлер
Для Барби, конечно, низковата кухня. Холодильник там не мелкий, много чего помещается на полках))
  • Surok
Ага, примерно и эта печка до бедра:)
Шикарно!
Теперь есть местечко для всех любителей полечить нервы с помощью холодильника)))
  • Narva62
Большой двухдверный думаю передать в магазин Марго:)))
Хорошая кухня Я свою перекрасила акрилом. Только нужно было сначала грунтовку нанести, а то облезать будет(((
Коричневый хорошо держится, а серебро… увы.Чуть заденешь, и всё
А серебро какая краска? Эмаль или просто акриловая?
  • zaborea
Просто акрил
Машунь, вот поэтому так. Если еще будет перекраска, то бери в баллончиках акриловую эмаль. Она после высыхания становится очень стойкой.

Есть такая, уже снялась в сериале. Всем устраивает, но хочу ее перекрасить, как-то розовый цвет не везде уместен.
  • Babetta
Ага. Согласна 👍
Кошак славный. Надо тоже себе сбацать. Только песеля хочу. Кошки есть подвижные, а песиков таких нет:)
В кухню поиграть хоть на пару топиков раз в жизни должен каждый кукольник)) Так что поздравляю!
Спасибо 🙏
Как раз мне антураж сейчас более всего нравится. А вот изобилие кукол напрягает:)
  • zaborea
Понимаю!
Вот это богатство 👍🏼
Мне от maileg еще нравится, но великовата для 1:6, наверное.
О! Так шикарная! Но не бюджетная ни разу:)))!
Я на подиум поднимала. В окончательном интерьере он не должен будет в глаза бросаться
Согласна. Шикарно смотрится!
Смотрю я на эти танцы с бубном и думаю, что за рукож… е производители(((( Неужели так трудно сделать бежевую или зеленую и повыше на 3 см? Себе присмотрела фанерную собранную, лежит в корзинке уже месяц и осознаю, как же неохота ввязываться в это доведение до ума.
  • VeraSpb
О! Тоже вариант! Видимо, производитель экономит на материалах. Типа, детям и так сойдёт. Они же не предполагают взрослых играющих в кукол теток:)))
Меня подкупило наполнение. И за смешную сумму. А вот красить и переделывать я люблю:)))
Спасибо за мнение!
  • zaborea
Это да. Вспоминаю себя в 5 лет. Какой цвет самый любимый- конечно, розовый!  Я не дизайнер, и мне трудно сразу понять, как будет смотреться перекрашенная мебель, если она не однотонная). Я кухонный остов wooden tales до ума год доводила, пока не понравился. Ну и как только его доделала, 2 дня постоял, и убрала его с глаз долой в закрома.Вот эти трудозатраты меня не радуют. Кухню от них же даже начинать не буду, пристраиваю. Но на пианино, с которым возни гораздо меньше, возлагаю некоторые надежды)
Кухня — вещь нужная, хорошо, что в е в комплекте, уж с твоими умелыми руками ты сделаешь из нее нужное) Я свою малиновую покрасила в серый и белый, надо сфотографировать)
Конечно надо! Ждём!
Отличная кухня! 👍
У меня похожая из ФП.
Я еë обклеила плëнкой и покрасила.

Как интересно вышло. Вроде, и кухня похожая, а сколько вариантов и идей!!!
Основа есть + золотые Ленины ручки👍👍
Гуля, благодарю. Посмотрим, что у меня будет:)))
  • zaborea
Мне доча подарила мини-стойку, тоже надо поднять- закрепить (пока на кубиках стоит)
Лена, поздравляю! Прекрасная кухня! Теперь будут уютные посиделки за чашечкой чая!
Надеюсь:)))
Очень красивая кухня. И чем вам цвет не угодил, все симпатично, аккуратно. А покрасите, то там мазанете, то там облезет.
  • likon
Ну, не факт:))) По крайней мере, мебель из ФП пока жива-здорова и нигде не облезла и не поцарапана:)))
Я свою вот так перекрасила, барбям конечно маловата, но для остальной мелкоты шикарно подходит.
  • ekatra3
Чудесный пример! Не заляпанной и аккуратно прокрашенной мебели. Чем красили?
  • zaborea
Спасибо за оценку нашего творчества 😀. Красила акрилом в баллончике, уже несколько лет держится прекрасно, хотя дочка стала активно в кухоньку играть.
  • ekatra3
Вот я тоже так крашу баллончиком. Акриловой эмалью. И держится прекрасно, не царапается.
  • ekatra3
Замечательно получилось.
Ну чеее, ну роскошная кухонька. Повыше бы немного, но, думаю, ты поставишь ее на подиум и подкрасишь. И всё будет в шоколаде.
Отличная кухня! Брала такую отдельно, очень нравится!🤩
Спасибо 🙏
У меня два модуля есть таких, очень нравятся.
  • Astera
Благодарю за поддержку!
Хорошая кухня! У нас тоже есть подобная, мателловская.
То бишь, они ее «скомуниздили»:)?! И у меня клон:)))?!
Классная кухня. Хоть и не хватает ввысь, но Барби и подобные всё равно отлично смотрятся.