+10.81
avatar
Игровые куклы для девочек

Куклы и игрушки как часть интерьера - куклы-часы, лампы, подушки

Все о куклах, которые связаны с украшением интерьера(не коллекционные) — куклы-часы, куклы-ночники…

Белорусский Дед Мороз и его компания.

В этом году у нас случайно появился новый Дед Мороз. С собой он привез Снегурочку и Снеговика.
Эта троица (производства Белоруссии) обалденная по красоте и милоте.
Дедушка Мороз самый настоящий.... Читать дальше →

Елка елка и наши новые елочные игрушки фабрики "Елочка" (г. Клин).

Скоро Новый год. Хотя, в этом году и нет такого явного желания праздновать новогодние праздники, природа сама заставляет это делать: идет снег, холодает, на окнах домов светятся гирлянды.
Мы каждый... Читать дальше →

Опознание кукол максимально пострадавших

Ехал на велосипеде.
В траве дерьме слово г**** не хочу произносить, торчала такая головушка.
Ну да… Техника у меня неплохая, два раза туда-сюда и просто месиво.
Вот остановиться не смог. Решил... Читать дальше →

WWF продолжение

Доброго времени суток!
Вот и приехали ко мне мои игрушки. Они замечательные! Очень приятные на ощупь, обнимательные, особенно помпушка панда. И внешне очень милые.
Зубрёнок уже поселился у моей... Читать дальше →

Сказочные куклы-конфетницы - и не только- от Бирюсинки

Недавно в одной из кукольных групп ВКонтакте я совершенно случайно прочитала о красноярской фабрике ёлочных игрушек «Бирюсинка». Я всегда очень радуюсь, когда узнаю о «живом» российском производстве игрушек, и захотелось про них узнать.
... Читать дальше →

Неземное чудо в новогодней инсталляции

Всем доброго времени суток и хорошего новогоднего настроения!!! Поздравляю всех жителей сайта с новогодними праздниками!!! Пусть эти праздничные дни принесут вам побольше положительных эмоций!!! Хочу вам показать одно чудо!!!... Читать дальше →

Мой "Дом мечты"

Дом начали собирать для дочки в 2011, но чем дальше, тем интереснее становилось и мне). Четно говоря раньше и не могла представить, что миниатюра это целый мир.Сама погрузилась в обустройство... Читать дальше →

Вымышленный мир персонажей

Всем доброго времени суток. Недавно я заглянула в магазин Детский Мир и увидела такую прелесть… Надеюсь, вам будет интересно почитать о моей находке )) Есть ли у вас такие зверушки?)))
... Читать дальше →

Дом мечты

Здравствуйте, мои любимые Бэйбиковцы! Наконец исполнилась мечта, мне) и моей дочери (у дочки скоро день рождения) бабушка и дедушка купили Дом мечты! Конечно же до дня рождения не смогли дождаться, отличная игрушка, дочь двое суток не отлипала. В доме не хватает некоторых вещей, но это дело наживное)!... Читать дальше →

Снегурочки-шкатулочки

Здравствуйте! Как довольно творческий человек я имею много увлечений и постоянно стремлюсь узнать и освоить что то новое.
Сегодня, хочу представить Вам одно из своих направлений. Если честно, то долго думала в какой раздел разместить публикацию, то ли в Своими руками, то ли тут, но решила, что раз на сегодняшний день они все подарены и являются уже частью интерьера, то им место тут.
Эта снегурочка моя самая первая поделка, с неё начались все последующие.
... Читать дальше →

Я ее пошила из того, что было

Я не могу проходить мимо брошенных, сломанных игрушек, как и многие из наших форумчан. У меня уже накопилась целая коробка из вот таких подобрашек, отмытых и починенных. Много игрушек я отдала, но еще... Читать дальше →
1