+1.46
Шарнирные BJD куклы Doll Leaves из Китая. БЖД куклы Doll Leaves на Бэйбиках от коллекционеров шарнирных кукол.

Шерстяной вечер

Вечеркалось. С полки ко мне спрыгнула Хиз, и было решено устроиться у окошка, тихо-мирно постукивая спицами. Ничто так не радует глаз, как пара шерстяных носков! Хиз Хиз задумала для себя черные носочки (один уже готов; правда, он немного урод), а я тем временем утепляю ребят. Глядишь, к зиме успею.
... Читать дальше →

Радость в квадрате

Приветствую всех в этот новый день новых мыслей! У меня сегодня приятность ростом 20 см и 40, если поставить башенкой, которая спешить напомнить, что хотеть полезно.
А хотела я поселить у себя девочек-близняшек, назвать их Мио и Маю и не разлучать никогда. Together forever. И вот они, мои лапки!
... Читать дальше →

Прогулки с куклами. Майский день

Уже давным-давно живёт у меня этот рыжий парнишка. Сидит на куклополочке с подружкой, но честно говоря, моим вниманием он существенно обижен. Всё-таки крупноват для меня формат МСД. Я решила исправить эту несправедливость и в выходные в поездку на природу взять именно его.
Сначала светило яркое солнышко — почти лето.
... Читать дальше →

Скворечник во дворе

Декабрь перевалил за середину, пора и скворечник повесить во дворе, подкормить синичек. Заготовка из фанеры была, осталось ее покрасить красиво, чем мы и занялись вечером, чтобы за ночь просохло и было готово.

... Читать дальше →

фотосет с шарфиками

Начало ноября — самая холодная осенняя пора. Облетают последние листья, льют дожди и утро часто бывает с холодным густым туманом. Самая пора вязать шарфы и одеваться теплее, ведь скоро зима.
Я немного умею вязать и в этом году случилось удивительное, связав один шарф для себя, ко мне обратились куча знакомых и незнакомых людей в соцсетях, связать такое же, а точнее шарфы цветов факультетов из вселенной Гарри Потера. Я взяла некоторое количество заказов, рассчитывая на время и собственные силы, вот первые результаты — два заказа на макси-шарфики, на парней 70 см и два мини шарфика, на нендроидов, высотой 9 см.
... Читать дальше →
1