author-avatar
Евгения

Расскажи, Снегурочка, где была

Ах, эта очаровательная Золушка Comfy. И Снегурочка из нее вышла замечательная!

Вот такой наряд сшился для нее из новогоднего сапожка из ФП. Ну и попозировала она на славу.
Расскажи, Снегурочка, где былаРасскажи, Снегурочка, где была (фото 2)Расскажи, Снегурочка, где была (фото 3)

«А кто тут у нас на печи греется? Емеля! Ну, сыграй мне, дружочек!» (моя работа из фоамирана — чайный домик) Подробнее о Емеле тут: babiki.ru/blog/drugie-hobby/253899.htmlРасскажи, Снегурочка, где была (фото 4)Расскажи, Снегурочка, где была (фото 5)
И на улицу отправилась гулять к елочке. Расскажи, Снегурочка, где была (фото 6)Несложно крохе затеряться в ветвях. Расскажи, Снегурочка, где была (фото 7)Волшебный хрусталик нашла. В Новый год он помогает творить чудеса! Расскажи, Снегурочка, где была (фото 8)Расскажи, Снегурочка, где была (фото 9)Расскажи, Снегурочка, где была (фото 10)Расскажи, Снегурочка, где былаРасскажи, Снегурочка, где былаПоздравляю со Старым Новым годом!

Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Disney Animators и Принцессы Диснея: Disney Store, фото
  • Ашмарина Оксана
    Ашмарина Оксана

    Ямогу: Шью на заказ пышные юбки и платья для кукол

  • Авторские куклы Тони Надточий
    Авторские куклы Тони Надточий

    Ямогу: Создаю авторских кукол ручной работы, а также парики для шарнирных (BJD) из шерсти козочки и альпаки размеры 5-9, обувь ручной работы для кукол, одежда для кукол, аксессуары и украшения.

Обсуждение (11)

Какая прелестная Снегурочка! А Емеля чудесный какой! (Он вылеплен? А тело мягкое?)
  • borzha
Емеля не вылеплен. Это игрушка из фоамирана. Он формуется по основе. А мелкие элементы как аппликация из бумаги делаются.
  • Enka_
Здорово! Так интересно получается!
Отличная фотосессия и сапожок вовремя подвернулся:)
А я из колпака шила:
  • zaborea
Вау!
Ой какая красота оригинальная Надо срочно идти в Фикс Прайс. Спасибо за идею
да, там можно много разного найти для рукоделия и миниатюры.
Просто прелесть!!! И Снегурочка хороша и наряд!!!
Спасибо!
Снегурочка получилась просто прелесть! Сапожок (вернее, материалы) в точку!
Какая у вас яркая компания. Вязать не умею, поэтому всегда восхищаюсь трудолюбием тех, кто может!