Бэйбики Публикации Разное Интересненькое Дети Ох уж эти детки!)...или ... Есть повод улыбнуться!
author-avatar
Елена Бёртон

Ох уж эти детки!)...или ... Есть повод улыбнуться!

Доброго времени суток всем, кто на сайте! Дети — это лучшее, что только может быть! Они милы всегда, даже, если немножечко набезобразничают)… Но они же только хотели заняться творчеством, ничего плохого не замышляя… И, разве можно на них за это сердиться?)
Предлагаю вам улыбнуться, посмотреть смешную подборку фотографий малышей (взята на просторах интеренета).
13 фото детей, которых на секунду оставили в комнате одних,
Каждый родитель знает: оставив в ребенка одного в комнате всего на несколько секунд, нужно быть готовым к неожиданностям.

Вполне возможно, что по приходу вы не узнаете не только дом родной, но и собственное чадо.

Художник расстроен. Не дали закончить шедевр…
Ох уж эти детки!)...или ... Есть повод улыбнуться
За 2 года 3 килограмма счастья становятся 12 килограммами шкодины,
Ох уж эти детки!)...или ... Есть повод улыбнуться (фото 2)
Искупался, белье постирал, игрушки помыл,
Ох уж эти детки!)...или ... Есть повод улыбнуться (фото 3)
Ребенок, ножницы, бумага. Холст, масло, ремень, жопа),
Ох уж эти детки!)...или ... Есть повод улыбнуться (фото 4)
Не нашел ни одного цыпленка,
Ох уж эти детки!)...или ... Есть повод улыбнуться (фото 5)
А туалетная бумага чем не декор?
Ох уж эти детки!)...или ... Есть повод улыбнуться (фото 6)
Обитатель суши изучает водный мир… Подождите, а где же рыбки?
Ох уж эти детки!)...или ... Есть повод улыбнуться (фото 7)
Креативный дизайн ванной. Недорого),
Ох уж эти детки!)...или ... Есть повод улыбнуться (фото 8)
Хочу штаны как у мамы. С дырками на коленках,
Ох уж эти детки!)...или ... Есть повод улыбнуться (фото 9)
Сегодня был разгадан секрет мягкости круглых подушек…
Ох уж эти детки!)...или ... Есть повод улыбнуться (фото 10)
Художник устал, художник хочет писать.
Ох уж эти детки!)...или ... Есть повод улыбнуться
Ох уж эти детки!)...или ... Есть повод улыбнуться
Мама, ну я тут при чем? Ведь туалет сам засорился!
Ох уж эти детки!)...или ... Есть повод улыбнуться
Вот так выглядят 2 минуты тишины…
Ох уж эти детки!)...или ... Есть повод улыбнуться

Глядя на всю эту прелесть, вспоминается чудесное стихотворение Эдуарда Успенского:
Мама приходит с работы,
Мама снимает боты,
Мама проходит в дом.
Мама глядит кругом.

— Был на квартиру налет?
— Нет.
— К нам приходил бегемот?
— Нет.
— Может быть, дом не наш?
— Наш,
— Может, не наш этаж?
— Наш.
Просто приходил Сережка,
Поиграли мы немножко.

Ох уж эти детки!)...или ... Есть повод улыбнуться

— Значит, это не обвал?
— Нет,
— Значит, слон не танцевал?
— Нет.
— Очень рада. Оказалось,
Я напрасно волновалась.

Ох уж эти детки!)...или ... Есть повод улыбнуться

Смотрите больше топиков в разделе: Дети: красивые фото, ретро-снимки и забавные кадры
  • Светлана Кузнецова
    Светлана Кузнецова

    Ямогу: Текстильная кукла, ручная работа

  • Эльвира Шимко
    Эльвира Шимко

    Ямогу: Шью платья для Паолы с удовольствием и любовью:) Все модели единственный экземпляр. Работаю и на заказ. Милости прошу, обращайтесь:))))

Обсуждение (37)

Как это мне знакомо, прихожу домой — а 4-летний сын с бабушкой всё подоставали, во всех комнатах разложены карточки с животными на полу, поезда кругом валяются, плеер играет громко — зато весело!
Вот вот, так же и у меня. Только наведешь порядок и опять…
Умопомрачительные фото! Спасибо большое! У меня именно такие дети- рисуют везде, режут, рвут, разбрасывают, залезают везде, ламают даже то что ламаться никак не должно… После третьего ребенка смотрю на это как на творчество! Но рамки стараюсь держать, уж очень накладно выходит и по деньгам и по времени-пока все соберешь, помоешь, починишь…
  • Agafi
Действительно — творческие дети растут!)) им всё интересно). Но, вся суть в том, что они не пакостят, а познают мир)))! А нам, конечно, добавляют уборки)!
… Аааа..!!! :))) Какое счастье, что все уже выросли..!… Вроде… Вообще-то, уже один комплект внуков появился… Нда… Рановато обрадовалась, кажется… :))
Дети- такие дети!)))))
Ох уж эти детки. С одной стороны радует, что мои уже выросли, аткого не натворят. А с другой — и полялькать кроме некого
Кроме реборняшек.
О, Боже… какой у меня милый, славный, просто золотой ребёнок! Максимум: трёхэтажная нора для кошек и мягких игрушек, вырытая на диване среди специально вытащенного из шкафа свежепоглаженного постельного белья… :)))
Показала мужу. Сказал — Жаль, что наши уже такого не натворят. Скорее бы внуков дождаться.
:))) Мой внук иногда может сотворить нечто подобное))) У кого растут дети, наверное, так или иначе сталкиваются со схожими ситуациями))
С появлением второго сына и его ростом, я поняла, что старший сын ангел — а не ребёнок!!! Младший способен на очень экстремальные поступки, до сих пор удивляет, а ему завтра шесть лет исполнится. И в духовке его заставала, и кота он туда закрывал (благо духовка выключена была), про разрисованные стены, молчу, настенная живопись — это уже пройденный этап. Верхом на столе с пакетом муки, пойман был. Сейчас всего и не упомнишь, есть много фотосвидетельств, но только жалко, что дома. Если будет время, загружу, когда вернусь с работы.
Супер!!! Сегодня только отвела ребенка в детсад, а там воспитатели носятся с пучком волос… рассматривая внимательно всех детей, чье бы это могло быть… Нашли таки! Девочка очень даже не плохо оболванилась))) У нее мама парикмахер, дите пошло по ее стопам видимо. Очень хотелось бы видеть реакцию мамы на этот шедевр, но увы, не застала.
А я, наверное,«неправильных детей» родила)))Даже не могу вспомнить ни одного подобного эпизода… Правда, я всегда с ними сама играла, у нас всегда были разные сценарии игр))Нам всем интересно было… А на обоях «специальное» место было для рисования, за границы которого живопись на выползала… и почему-то ни одной разрисованной куклы или книги.Но всегда было интересно и весело))
Нет, просто вы правильная мама. У меня та еще шкодина, поэтому я давно знаю, что если ребенок притих — жди беды. Поэтому одну ее не оставляла надолго. Подкрадусь, гляну, что она делает и либо ухожу, либо принимаю меры.
А таких бед наворочать, как на этих фото — это дети должны были долго одни сидеть.
Вот и мои не шкодили так)), всегда вместе были, рядом), играли, или рисовали)… Но тут доча младшая удивила нас, когда ей было года 4 с половиной, вдруг после ремонта нарисовала карандашом рисунки в ванной… Мы говорим, ну ты что, в детство впала?:))Просто решила наверстать упущенное:))
Но фотографии — класс! Посмеялась))
О да! Моя младшая фея (2,11 г)уже пользовалась моей косметикой и ровняла челку, самостоятельно )))
Ну да, ну да… а сами-то, можно подумать, никогда и ничего не творили в беззаботные детские годы! Я была паинькой, но это не помешало мне взять без разрешения коробку с многочисленными пакетиками бисера, который волшебно сверкал и переливался. Как сейчас помню, что планировала ТОЛЬКО посмотреть, потом что-то пошло не так… Бесконечно долго собирала бисер по всему полу и как мне казалось, что удалось все собрать, но почему-то моя проделка была раскрыта буквально с первых минут, как только родители вернулись с работы. Еще помню, как твердо решила стать помощницей и рукодельницей, долго думала чего бы такого хорошего сделать, решила, что каждая приличная девочка должна уметь шить-штопать-зашивать, на тот момент дырявого ничего не нашлось, пришлось вырезать дырочку на колготках (дичайший дефицит в то время!!!), а потом старательно зашить. Я была так рада, что стала помощницей, но почему-то никто не оценил виртуозность штопки.
… А я, помню, у дорогого шерстяного пледа отрезала бахрому:)) Но меня не ругали).
Я ухахаталась, глядя на фото, до икоты.
Дети — это самые продуманные и креативные существа на планете Земля:)
У моей подруги сынишка порвал штаны на коленке. Дырища такая огромная была, но чтобы его не ругали, сказал, что это моль съела .:)))
Вы себе эту моль представляете? :)))
Молодец, парень!)) Выкрутился!
И это в пять лет :))
Смеялась до слез!!! Ох, мои выросли, но когда росли в цирк мы не ходили… клоуны всегда были на арене…
  • kimuh
Бодиарт потрясающий))!
Какая прелесть! :)))
Очень жизненно!!:)))
Мой сынуля очень любит помогать мне мыть пол.Увлекать его это стало лет с трёх, причем возражения не принимаются, требует швабру. Спорить бесполезно, даю швабру с тряпкой и жду, когда ж ему надоест.Как то мне понадобилось отлучиться из комнаты на пол минуты.Захожу, а он уже телевизор моет этой самой шваброй.Такая картина умилительная была:)))
Молодец, помощник!)) Ну ведь хотел, как лучше!!!))
Смех смехом, но у меня после просмотра таких фоток всегда возникает один вопрос- сколько же времени эти дети были предоставлены сами себе?! У меня такого никогда не было. Помню из туалета кричишь- иди сюда, чтобы я тебя видела!!!)))
Вот!!!
Мне в саду жаловались воспитатели — ребёнок нарисовал во время тихого часа морской пейзаж на матрасе. Хорошо так нарисовал, масштабно и детально. Большой художник.
И что? Уважаемые взрослые, где вы были? За 5 минут такое не махнёшь, даже за 35.
Это точно Вы подметили!) Тем более, когда ребенка в садик отдаешь, хочется верить, что малыш под присмотром всё время находится и в надежных руках. Но… к сожалению, бывает всякое.
Жанна, согласна полностью!) И у меня такого не было с обеими дочками. Всегда на глазах. Ну, свободу-то я им тоже давала (и даю)), но тихонечко подхожу и подсматриваю, всё ли в порядке.
Дети не балуются!!! Они творят!!! Загоняя ребенка в жесткие рамки мы запираем его творческий потенциал!!!
когда моя дочь была маленькая, года 4 ей было не больше, то одно время стали пропадать яйца из холодильника. Нас живет неск семей в одном доме и по началу думали друг на друга. Потом в один день получилось, что купили яйца днем, а вечером они исчезли… поняли, что тут что то не то.Стали искать, спрашивать друг у друга. Обнаружили очень много яиц, спрятанными в угла самой дальней маленькой комнаты, в которую почти никто не заходит. Яйца были аккуратно завернуты в несколько слоев разных тряпок, куски ваты, там даже трава была! и аккуратно уложены в бабушкину плетенную корзинку и над всем этим попой восседала моя маленькая дочь в полной тишине… Она высиживала себе цыплят в этой корзине))
  • lusini
Юля, потрясающая история!))Спасибо Вам, что поделились). Фантазия детей безгранична!))
да, точно, с ними не соскучишься!))сейчас она уже большая и скучаю по тем временам когда она была крохой. Хотя тогда( точно помню ), что оооочень мечтала о том когда она станет по старше(( Все как то делалось тогда у меня на автомате (( Я совсем забыла про эти пропадающие яйца и когда увидела вашу темку- вспомнила)) Так что и вам спасибо, что напомнили мне историю из детства моей дочери))