Бэйбики Публикации Игровые Испанские игровые куклы D'Anton Jos Как наш Обижулька за весенними грибами ходил
author-avatar
Наташа

Как наш Обижулька за весенними грибами ходил

Приглашаем всех желающих прогуляться с нами по весеннему лесу!
Первомайские праздники по традиции хочется проводить на природе.
Мы с Данькой решили поискать весенние грибочки. Мечтали найти сморчки…
а сколько всего нашли, смотрите:
Как наш Обижулька за весенними грибами ходил Как наш Обижулька за весенними грибами ходил (фото 2) Как наш Обижулька за весенними грибами ходил (фото 3) Как наш Обижулька за весенними грибами ходил (фото 4) Как наш Обижулька за весенними грибами ходил (фото 5) Как наш Обижулька за весенними грибами ходил (фото 6) Как наш Обижулька за весенними грибами ходил (фото 7) Как наш Обижулька за весенними грибами ходил (фото 8) Как наш Обижулька за весенними грибами ходил (фото 9) Как наш Обижулька за весенними грибами ходил (фото 10) Как наш Обижулька за весенними грибами ходил Как наш Обижулька за весенними грибами ходил Как наш Обижулька за весенними грибами ходил Как наш Обижулька за весенними грибами ходил Как наш Обижулька за весенними грибами ходил Как наш Обижулька за весенними грибами ходил Как наш Обижулька за весенними грибами ходил Как наш Обижулька за весенними грибами ходил Как наш Обижулька за весенними грибами ходил Как наш Обижулька за весенними грибами ходил Как наш Обижулька за весенними грибами ходил Как наш Обижулька за весенними грибами ходил Как наш Обижулька за весенними грибами ходил Как наш Обижулька за весенними грибами ходил Как наш Обижулька за весенними грибами ходил Как наш Обижулька за весенними грибами ходил Как наш Обижулька за весенними грибами ходил Как наш Обижулька за весенними грибами ходил Как наш Обижулька за весенними грибами ходил Как наш Обижулька за весенними грибами ходил Как наш Обижулька за весенними грибами ходил Как наш Обижулька за весенними грибами ходил Как наш Обижулька за весенними грибами ходил Как наш Обижулька за весенними грибами ходил
Смотрите больше топиков в разделе: Куклы D'Anton Jos (Д'Антон Джос): характерные, винтаж 90-х
  • @esmewigs
    @esmewigs

    Ямогу: Стильные фэшн парики из качественного натурального волоса. Для авторских кукол Popovy Sisters, Tender Creation,Chimera Doll, Joydolls, Marmitesue, SugarBones. А также для БЖД, размеры 7-8; 8-9

  • DollhouseDune
    DollhouseDune

    Ямогу: Одежда, обувь, аксессуары и акриловые глазки для крошечных БЖД

Обсуждение (27)

Я в грибах разбираюсь слабо. Там хоть съедобные были?
Строчок Гигантский многим нравится:)
Я пока не хочу дегустировать:)
1
Клещ! Ужас какой!!!

Грибы впечатлили! Сразу в лес захотелось)))) У Вас уже столько зелени, прям как лето!!! У нас ещё кое-где снег лежит, а иногда и летит!)))

Отличные фотографии, чудный малыш ;))
Да, у нас уже в лесу красота!

1

Но! Права есть правда!
И клеща встретить тоже можно:(
Клещи обнаглели, уже на кукол нападают!))
Ага, изголодались после зимы ;))

Зато какое здесь у малыша выражение лица в тему)))
Он хотел съедобные найти:)
Вот такие:

1

Или такие:

1

А всё, что находил — не подходит:)
Вот за строчки со сморчками, я-бы дорого дала.))) На мой вкус, нет ничего вкуснее.)
Сморчков мы не нашли:(
А строчки обыкновенные собрали на настойку (снимает боль в суставах)
1
Ну надо-ж. У меня как раз с суставами беда, а про такую настойку не слыхивала. Всё сабельником стараемся лечиться.)
Мне очень понравилась настойка из шляпок красного мухомора.
Проверено!
Вот, прочитала про строчки и тоже решила проверить.
(А для сравнения и гигантские заодно поставила настаиваться)

1
На фото гигантский и обычный
Вот реально, смотрю, и прям дрожь подирает.) Боже, как-же они вкусны!!! Если-бы я только знала куда, я-бы попёрлась даже одна в незнакомый лес, что-бы добыть хоть несколько штук!
Реально! Я — строчково-сморчковый маньяк!)))
Под Киев:)
Там ещё есть:)

1
Гы-гы-гы...)))
До чего-ж красиво там! Один разок довелось побывать. В середине 90-х.
Супер Обижулька и грибная прогулка! Здорово!
Спасибо!
Весенний лес необыкновенно красив!

Саркосцифа Алая
съедобные:)
Чистотел цветёт

К
Грибы, фиалки, бабочки…
Всё это весенний лес!

1
Классный парнишка! Красивые фото! Я вчера в гостях отведала этих грибочков, вкусно!!! Потом мне фото показали.Мне поплохело)))))
Мы едим то, что и в тарелке узнаваемо:)

1

Это моховички маринованные:)
Сморчки я ела один раз в детстве. И на вид они, как мозги, и на вкус тоже.)
Вот это прогулка! Обалдеть! И клещи и бабочки и грибы и цветы! Желаю вам попасть в лучший топик месяца!
Спасибо огромное!
Спасибо за поднятое настроение :)
Рада, что Вам понравилось:)
В качестве бонуса:
Эта крохотулечка тоже была встречена в лесу