Кодекс чести кота Кортадо (Budi basa).
Кофейный кот Кортадо (Budi basa).
Кукла Эля кэжуал 3 (Весна).
Здравствуйте, дорогие жители Бэйбиков.Наступило Рождество! Это особенное время — время радости, света, и добра!

А у юного и очень ответственного, да ещё и Кофейного (это звание обязывает), кота Кортадо на душе было неспокойно с самого утра.
— Планы не выполнены, удача не удалась, на душе кошки скребут — там думал бедный кот, терзаемый воспоминаниями о неудачах последних двух дней.
Об удачах он почему то сразу забывает, и считает их в порядке вещей. А вот малейшие неудачи переживает очень тяжело. Такой уж характер.
Кортадо решительно вышел из дома, нацарапал на снегу надпись Ф+Р, и обвел сердечком. Со стороны это казалось странным.

Утром в деревне выпал снег. Кому-то неглубокий, а кому-то, с короткими лапками, по пояс.

Иду за Элькой хозяйке, думал Кортадо. В прошлый раз удача отвернулась от него. Поэтому котик нервничал.
По пути зашёл за хлопушками,… и чуть не рпсплакался. Хлопушки были, но опять не той системы! Нужны были большие. А остались только эти.

— Ну как же так-то?
На Эльку той системы можно уже не рассчитывать.
Кортадо увидел гигантский оранжевый пакет, и подумал что бы написать. Хотелось написать какую нибудь гадость. Но он нацарапал лишь Ф+Р=♥️.

Без радости прозвучало его «та-дам».
И…
Та-дааам!!!


— Той системы, понимаете? Она той системы!
Кортадо ликовал от радости. Радость была вызвана в первую очередь тем, что удача вернулась к нему.
— Это потому что я утром кофе выпил. — думал котик возвращаясь домой.

Уже стемнело, по улицам ездили необычные красные автобусы.
Снег теперь не казался таким глубоким.


А дома он поставил под ёлку новенькую Эльку. Тут же прибежала ещё одна.


— Хозяйка их любит потому что они напоминают ей меня, думал довольный котик.
Теперь можно просто прогуляться!
Кодекс чести котов гласит: — «Достойный кот всегда поддерживает увлечения хозяина одобрительным мурчанием и лаской, если эти увлечения не приносят вреда самому коту».

Весь оставшийся вечер Кортадо чистил снег.


Катался на лопате!

Валялся в сугробе. И думал о том, как хорошо быть Котом приносящим удачу!
Смотрите больше топиков в разделе: Кот Басик, Зайка Ми и игрушки Budi Basa (Буди Баса)






Обсуждение (8)
Кортадо говорит, выбрал лучшую из возможных).
Мне Эли нравятся, а вот брюнетки с темными глазками не было, а это одна из самых красивых Эль. Теперь есть).
И труд его часто остаётся недоцененным. Говорит, таких котов, как он, на свете единицы! Или единица))).
Элечкам привет от Сонечки
И вашей Сонечке взаимный привет от всех Эль, и от Кортадо — он счастлив видеть такое рыженькое чудо в гостях!