Репортаж из жизни кота Кортадо (Budi basa).
Кофейный кот Кортадо.
Эля Весна. Budi basa
Здравствуйте, дорогие жители Бэйбиков!Новогодние праздничные дни так прекрасно проходят, и быстро. Хочется чтобы они длились как можно дольше).

С такой мыслью кот Кортадо сегодня решил прервать режим еда-сон-пассивный отдых, и выйти прогуляться. По делу конечно.
Кортадо крайне деловой кот.
Осмотр достопримечательностей.

На фоне магазина где продают мороженое и рафаэлки. Что за мужик на заднем плане?
На фоне культурного наследия (памятник Емельяну Пугачёву).
«На этом самом месте в 1774 году с 27 июня по 3 июля находилась ставка повстанческих войск под предводительством Пугачёва, сразу после захвата города. Пугачев освободил крепостных, раздал своим войскам реквизированные богатства, и обдумывал план дальнейших действий.»

Как это раздал? Всё? Зачем тогда реквизировал? Кортадо призадумался. Пугачёв был явно даже близко не кот.
Итак, идём.

Куда же все едут, подумал Кортадо, как я выхожу из дома — так и сразу все эти люди выходят. Как они узнают, когда я куда-то пойду?


О, ёлочка! Сюда надо будет в следующем году сходить 31 декабря, вдруг тут конкурсы и подарки?
Вообще иду за Элькой хозяйке. Я кот приносящий удачу, значит всё пройдёт идеально.

Элька не той системы.
Попробуем ещё раз. Ап!


Эх удача, моя удача! Что же это!? Два раза подряд не той системы. Теряю хватку, думал Кофейный кот, хозяйка расстроится.
Рыжая у нее есть, а с розовой прядью как же? Попробую свою удачу на черноглазой брюнетке. В другой раз (А может этих надо было ей принести? Тоже хорошие, скажу ей — меняй свою систему!)
Столько дел, столько дел, думал кот. В первый раз вышел за ворота дома, и на тебе, мир не слушается.
Ну, хорошо. Я занятой кот, не время задумываться, вперёд!
Туда где продают конфеты и хлопушки!
Парковка.
Лестница.
Театр начинается с вешалки, да уж, я явно не с того хода зашёл. Мрачновато…



Та-дааам!
Мне сюда.
Привет, Симка! Будем делать добрые дела.

И почему добрые дела так дорого стоят?
Ай! За ухо за что! Я для вас добрые дела делал!
Попробовали бы вы меня за уши трепать, до оплаты добрых дел, ничего бы не получили! Будет мне урок, думал котик.



О, ёлочка!

Я красивый, ёлочка красивая. А вместе вообще бесподобно!
Аааай!!! За хвост за что?
Так с котами нельзя!
Ну, я вам устрою!

Больше ни с кем не разговариваю.


Это был гигантский пакет.

Что-то оранжевое стало часто попадаться, размышлял Кортадо. Это символ протеста? Или как у буддистов, смирение и простота.


Тьфу, гадость какая, ягоды не вкусные!!! И стоило за ними лезть в сугроб.
Смотрите больше топиков в разделе: Кот Басик, Зайка Ми и игрушки Budi Basa (Буди Баса)






Обсуждение (3)
Подумал, я ведь её от растрат уберёг, на сгущёнку для меня точно теперь хватит.