Чего мы боимся.
Девочки, знаю этот топик будет в «личные» но всё-же напишу.
У меня есть к Вам всем вопрос: чего вы боитесь или стесняетесь???
Я вот боюсь гулять с моей Беби Аннабелью, потомучто меня все мальчики засмеют, и думаю один очень хороший мне мальчик тоже


Подскажите пожалуйста, что мне делать? как мне гулять?
Смотрите больше топиков в разделе: Болталка и разговоры обо всем: жизнь, общение, флудилка
У меня есть к Вам всем вопрос: чего вы боитесь или стесняетесь???
Я вот боюсь гулять с моей Беби Аннабелью, потомучто меня все мальчики засмеют, и думаю один очень хороший мне мальчик тоже



Подскажите пожалуйста, что мне делать? как мне гулять?
Смотрите больше топиков в разделе: Болталка и разговоры обо всем: жизнь, общение, флудилка






Обсуждение (63)
Спасибо))
Но у вас то Реборн! Он на детей ОЧЕНЬ похож!
Мне подруга предлагала, давай, говорит, я с ним выйду
Есле бы у меня бы был реборн( его никогда у меня небудет ) я бы с него и глаза не спускала!
Гуляла бы ВЕСЬ день с ним!
Я тебе в ЛС сейчас напишу
Молодец Вы!
И на луг всем семейством. Молодеж отдыхает и подошли два парня(!)
-А что у вас близнецы?!
-Конечно, воздухом дышим.
-Забавные
Потом глаза все шире и лица такие странные.
-Они неживые?! ААААААА!
-Да мои любимые куклы!
-Вот я тебе говорил, а ты еще мне доказывал, что Светка Дура, теперь извиняться придется…
Потом они еще с моим мужем разговаривали.
Как говорится: Ноги в руки и вперёд!
Так вот, мне 17, уже первый курс заканчиваю. Все друзья строят из себя очень взрослых, в клубах ночуют…
А я дома всё время сижу! А мне в куклы играть хочется!
Всё детство мечтала о бейби борне (лет до 14 твердила маме, что единственное, что на НГ хочу — это бейбика), но мама (которая сейчас сама не понимают почему) ни за что не хотела мне ее купить.( Обходилась дешевой разваливающейся куклой, которой сама вставила волосы и прорезала дырочку во рту…
И что вы думаете?! На днях подходит ко мне мама и говорит:«Ты знаешь, мне тут приснилось (!!!), что я тебе бейби борна купила! Вообще не понимаю, почему мы его тебе тогда не купили?.. Хочешь тебе на НГ подарю?» ))))
Ну, я, конечно, загорелась))) Как видите, на этом сайте зарегилась) Надеюсь, что она мне его сейчас авансом за НГ купит
НО! есть одно Но! Я почему-то очень стесняюсь папу! Причем не понятно почему!!! Он добрый, спокойный, меня любит и т.д.; в общем, суперский папа, но стесняюсь! Кто-нибудь может мне объяснить, почему так и как с этим бороться?
Хотя, насколько я понимаю, некоторым, кто писал выше, уже за 20?..
Получается, что не поздно...)))
Здесь девочкам больше 50 перевалило!!!(Нехотела этим не кого обидить)
Тогда смело заказываю!!!))
Правда есть ещё одна проблема, довольно для меня существенная, хотя детей, как и родителей, не выбирают…
загляните сюда, кому не лень, плиз!
babiki.ru/blog/zapf/8.html
Мне уже 10 лет, но я спокойно вытаскиваю их на улицу! Просто старшие не обращают внимания, а вокруг Беби Аннабель целая толпа малышей! С помощью кукол я завязываю новые знакомства! Так и ты попробуй!
я люблю кукол, и без них не могу жить, особенно без моего солнышка Васеньки:)
Играй пока хочется пока интересно, и не бойся!!!
мне тоже 13, и тоже стесняюсь но любить кукол не перестану, может интересы не много и поменялись, но любовь к куклам осталась:)