author-avatar
Лена

Новый транспорт

Доброго всем дня.

Бывает такое, что живешь и не подозреваешь ничего.

Вот и со мной так, жила и ни о чем не думала. Торжественно себе обещала до июня нини и ничего на свое хобби. А тут такой подвох, стоило мне отвлечся и тут же моя бдительность уснула.
Что с ним делать, я пока не решила.
Новый транспорт — Болталка и разговоры обо всем: жизнь
Руль вертится в разные стороны Новый транспорт — Болталка и разговоры обо всем: жизнь (фото 2)и при движении крутятся педали Новый транспорт — Болталка и разговоры обо всем: жизнь (фото 3)
Тормоза тоже работают, при нажатии и невозможно дальше ехать Новый транспорт — Болталка и разговоры обо всем: жизнь (фото 4)
Колеса тоже как настоящие
Новый транспорт — Болталка и разговоры обо всем: жизнь (фото 5)Новый транспорт — Болталка и разговоры обо всем: жизнь (фото 6)
Вид сзади Новый транспорт — Болталка и разговоры обо всем: жизнь (фото 7)
Детки в масштабе 1/12 чуствуют себя замечательно.Новый транспорт — Болталка и разговоры обо всем: жизнь (фото 8)
Даже и не представляю для какого оно масштаба, но пройти не смогла. Эхх, и план по обещаниям не выполнила

Смотрите больше топиков в разделе: Болталка и разговоры обо всем: жизнь, общение, флудилка

Обсуждение (11)

С ума сойти!
Вот это вещь!!!
Какая уж тут бдительность!)))
Спасибо. Я мужа долго убеждала, что это именно то, о чём я мечтала. Хотя просила его, ни при каких обстоятельствах не соглашатся со мной и тут!!! Он только смеется надо мной
Обалдеть!!! :0)) В тьмутаракань все обещания! Вы же теперь сама себе завидовать можете, как обладателю сего наивосхитительнейшего транспорта.
Спасибо, рассмешили. Я тоже так думаю, такую работу невозможно было не заметить.
Вот это да! Обалдеть! Работающие тормоза просто убили!
Нет, есть вещи, которые ни купить не возможно не смотря ни на какие обещания!
Причем с обеих сторон
Офигеть! Это велорикша, наверное, называется?
  • Narche
Если честно, незнаю. Скорее всего, да
  • Narche
По сути — оно, а на вид уж больше европейское для велорикши.
Офигенная весчь! Мои поздравления! Обещания нарушать, конечно, не айс, но вы ж себе вы все локти искусали, если бы прошли мимо этакого богатства!..
  • Tarita
Я так мужу и сказала. Либо мы это купим и я буду рада. Либо нет, но я на тебя обижусь. Выбор за тобой. Он посмеялся и вуаля )))