author-avatar
Радомира

Уютные свитера Алтан

Свитера ручной работы на авторских куклах Анны Пушкиной
Покажу немного своих свитеров для авторских кукол Анны Пушкиной. Демонстрируют свитера Алтан и её подруги Фрейя и Хель.
У Алтан и её подруг пока нет мейков, поэтому в моём топике нет портретных фото.

Темно зеленый свитер из полушерсти со сложной косой и жгутами.
Уютные свитера Алтан — Одежда и обувь для кукол BJD (БЖД): 1/3

Уютные свитера Алтан — Одежда и обувь для кукол BJD (БЖД): 1/3 (фото 2)

Уютные свитера Алтан — Одежда и обувь для кукол BJD (БЖД): 1/3 (фото 3)

Свитер лопапейса с осенними листьями. Схему для этого свитера пришлось пересчитывать с человеческой, но результат того стоил.

Уютные свитера Алтан — Одежда и обувь для кукол BJD (БЖД): 1/3 (фото 4)

Уютные свитера Алтан — Одежда и обувь для кукол BJD (БЖД): 1/3 (фото 5)

Уютные свитера Алтан — Одежда и обувь для кукол BJD (БЖД): 1/3 (фото 6)

Свитер терракотовый.

Уютные свитера Алтан — Одежда и обувь для кукол BJD (БЖД): 1/3 (фото 7)

Уютные свитера Алтан — Одежда и обувь для кукол BJD (БЖД): 1/3 (фото 8)

Уютные свитера Алтан — Одежда и обувь для кукол BJD (БЖД): 1/3 (фото 9)

Свитера лавандовый. Он связан из итальянского мериноса. Это был мой первый опыт вязания из бобинной пряжи. Носить его будет Фрейя.

Уютные свитера Алтан — Одежда и обувь для кукол BJD (БЖД): 1/3 (фото 10)

Уютные свитера Алтан — Одежда и обувь для кукол BJD (БЖД): 1/3


Покажу еще немного фото терракотового свитера. Уж очень мне нравится этот цвет.

Спасибо, что заглянули)
Уютные свитера Алтан — Одежда и обувь для кукол BJD (БЖД): 1/3 Уютные свитера Алтан — Одежда и обувь для кукол BJD (БЖД): 1/3 (фото 2) Уютные свитера Алтан — Одежда и обувь для кукол BJD (БЖД): 1/3 (фото 3) Уютные свитера Алтан — Одежда и обувь для кукол BJD (БЖД): 1/3 (фото 4) Уютные свитера Алтан — Одежда и обувь для кукол BJD (БЖД): 1/3 (фото 5)
Смотрите больше топиков в разделе: Одежда и обувь для кукол BJD (БЖД): 1/3, 1/4, 1/6, аутфиты

Обсуждение (6)

Красивые свитера! Тонкая работа!)
  • Helvy
Спасибо
Я как вечно замерзающий человек, даже от просмотра фото согрелась. Обожаю косы, но увы, в семье вязанием на таком сложном уровне у нас владела только бабушка. О пряже она знала наверное почти все: от стрижки овечек до прядения. Жаль, что мы в силу возраста не смогли перенять ничего. У вас замечательные работы, тепло от них передается даже через экран! Творческого
Большое вам спасибо за такие тёплые слова Когда начала увлекаться куклами, то вязать на спицах совсем не умела. А потом девочкам понадобились свитера, и пришлось учиться)
Потрясающие работы! И очень атмосферные и уютные фотографии!
Спасибо) хотелось снять что то в духе винтажных журналов по вязанию. В детстве это были мои любимые книжки с картинками)