Бэйбики Публикации Авторские Авторские куклы своими руками Мои мишки.Авторские игрушки Катрушовой Татьяны
author-avatar
Татьяна

Мои мишки.Авторские игрушки Катрушовой Татьяны

Здравствуйте, дорогие бейбиковцы! Вот решила показать Вам своих новых мишуток. Их высота около 23см стоя. Сшиты из вискозы и набиты опилочками. Приятного просмотра!
Мишутка-хулиган Том
Мои мишки.Авторские игрушки Катрушовой Татьяны
Мои мишки.Авторские игрушки Катрушовой Татьяны (фото 2)
Мои мишки.Авторские игрушки Катрушовой Татьяны (фото 3)
Мишутка Бим
Мои мишки.Авторские игрушки Катрушовой Татьяны (фото 4)
Мои мишки.Авторские игрушки Катрушовой Татьяны (фото 5)
Мои мишки.Авторские игрушки Катрушовой Татьяны (фото 6)

Мои мишки.Авторские игрушки Катрушовой Татьяны (фото 7)
Купить игрушки ручной работы можно в Шопике

Смотрите больше топиков в разделе: Авторские куклы ручной работы: текстильные, шарнирные, лепные

Обсуждение (7)

Мишутка -хулиган очень понравился, а вот Бим мне видится Бимочкой -сладкой девочкой :) Не зря говорят что талантливый человек, талантлив во всём. У Вас и куколки сплошные шедевры и мишки отличные получаются!
Согласна с Еленой, по поводу таланта, любуюсь Вашими куколками, но и мишутки «зацепили», очень хороши!!!
Спасибо! Мишуток мастерю когда что то не ладится с куклами.Успокаивает, отвлекает, дает возможность передохнуть.Как бальзам на душу!
Танюша, хороши твои мишки-малышки!!! Особенно мне понравился Том хулиган)))Восхищаюсь твоим разносторонним талантом!
  • bon-bon
Натусик, спасибо!
Какие классные!
Суперские Мишки-мальчишки. Захотелось потискать…