author-avatar
Ольга

И вновь моя звёздочка Эстелечка

Всем добра и света, тепла и радости)Стремительно цветут и отцветают у меня в саду розы, лилии и другие ботанические изыски… и так хочется, чтоб эти мгновения остались… поэтому моя Поль-Эстель снисходительно и терриливо потакает всем моим прихотям!)
Пуговки на платье сменили и чуть переставили, вышли было погулять, но дождик прогнал, поэтому нарезали немного цветов и пофоткались в комнате.
Заходите в гости, всем вам рады)!
И вновь моя звёздочка Эстелечка И вновь моя звёздочка Эстелечка (фото 2) И вновь моя звёздочка Эстелечка (фото 3) И вновь моя звёздочка Эстелечка (фото 4) И вновь моя звёздочка Эстелечка (фото 5) И вновь моя звёздочка Эстелечка (фото 6) И вновь моя звёздочка Эстелечка (фото 7) И вновь моя звёздочка Эстелечка (фото 8) И вновь моя звёздочка Эстелечка (фото 9) И вновь моя звёздочка Эстелечка (фото 10) И вновь моя звёздочка Эстелечка И вновь моя звёздочка Эстелечка И вновь моя звёздочка Эстелечка И вновь моя звёздочка Эстелечка И вновь моя звёздочка Эстелечка И вновь моя звёздочка Эстелечка И вновь моя звёздочка Эстелечка И вновь моя звёздочка Эстелечка И вновь моя звёздочка Эстелечка И вновь моя звёздочка Эстелечка И вновь моя звёздочка Эстелечка И вновь моя звёздочка Эстелечка
Смотрите больше топиков в разделе: Антикварные куклы Armand Marseille (AM): молд 390, Dream Baby

Обсуждение (21)

Как всегда у Вас уютно и приятно. Спасибо! Очень красивые цветы и девочка — лапочка!
Спасибо, Ириш
Глазки у Вашей девочки замечательные.Такие живые и любопытные.
Оч.красивая куколка.
Спасибо, Тань)Мне порой кажется, что она и вправду наблюдает за всем происходящим вокруг неё.Никогда раньше не было таких ощущений от других кукол
Прекрасная мадмуазель, хозяйка оранжереи!
Спасибо, Мариш)Ну да, пока сад цветёт, послужит фотомоделью
Олечка, ну как же красиво у вас в саду! Некоторые цветы я даже и не знаю. На четвёртом фото какие интересные белые свечки. И ещё светло желтые цветы, похожие на дельфиниум. А какие роскошные лилии на фоне темных листьев барбариса?
Ну и очаровательная Эстелечка с маленькой куколкой!
Любаш, пока Вам отвечала длинно, коммент сбился, ниже
Очень красиво, атмосферно! От фотографий веет спокойствием и уютом. Здорово!
Сердечно благодарю

Любаш, спасибо, приятно слышать)!
Я ж до кукол превращала свой сад в «ботаническую коллекцию»-скупала по садовым центрам всякие изыски, хотелось вместо грядок давно всем надоевшим в нашей молодости, именно сада.Цветов.Много.Разных.Успокоилась, когда не осталось посадочных мест.Сейчас уже можно сказвть остатки былой роскоши… Давно нового не сажала, а ещё лет 7 назад ежегодно сортов 10 новинок.Было интересно: утром выходишь в сад, а тебе бонус-расцвело что-то новенькое
Вот аканит синий, башмачок в просторечии, всем известен, а у меня он сортовой-Альба аканит, таких ни у кого нет)-это про тот, что на дельфиниум говорите похож.А рядом клопогон(белые свечки)-огромный красивущий куст, хоть название неблагозвучное вовсе.
Я мечтала сделать белую клумбу из белых только растений всесезонных, немного получилось вроде бы.
Лилии только зацветают, да, на фоне барбариса, у меня много сортов его, неприхотлив и благодарен)
А вот утром сегодня просыпаюсь и первым делом взгляд упал на эти розы белые английские-ещё вчера они были бутончиками, а сегодня распустились за ночьКогда я покупала эту розу, а заказывала её по каталогу зимой, она должна была была быть вишнёвого цвета и называться «Бургунди айс».В начале марта их привезли в магазин, я её вместе с другими привезла на дачу и закопала в снег до начала сезона(по всем правилам), ну и летом ждала первого цветка… и он оказался… белым!!! Я была раздосадована, ибо расчитывала на иное… даже поехала жаловаться в этот центр садовый, но они меня уговорили её оставить и я нимало об этом не пожалела)! Она продолжает рвдовать меня дооолгие годы, хотя многие её ровесницы уже вымерзли.Так что и у роз есть своя судьба… имя её «Парки», оригинатор Дэвид Остин.
Да, точно-аканит! Я раньше занималась цветами, и тоже хотелось необычных. А потом переехала и цветы развожу только на балконе, и те приходиться подвешивать, чтобы кошка не залезла.
А розы необыкновенно хороши! У нас в Воронеже есть Олексеево Акатов женский монастырь, Оля, какая там красота! Какие розы на штампе, Ампельные розы, гортензии! Это какой то уголок рая на земле. Там такое умиротворение! Я так люблю там бывать! У меня был топик с куклой Роберта Тоннера, часть фото сделаны там, с разрешения монахини.
Гортензии-это тоже песняА на штамбе розы я так и не собралась посадить, хотя это ооочень выиграшно смотрится, да и места мало занимает такая роза, это важно для садового участка то!
Да, Любаш, ведь жизнь на земле начиналась с райского садаи это-аксиома
Нe в kaждоm пaрke
Eсть тakиe розы «Парки»
Mногиe лeтa
ХОЗЯЙKE KУKЛЫ-KОРОЛEВЫ<
Цвeтущeго ЛEТA!
  • avkor
Ах, как право, это мило
Да! Лето счастье подарило
Красотулечка :) Ой, на последнем фото прям ребёнок живой получился! Взгляд абсолютно живой, немного удивлённый ))
Сппсибо, Ань!)Вот и я удивляюсь порой, глядя на неё-прямо кажется всё понимает…
Олюша, какая красота, даже на расстоянии.через экран-слышу запах этой роскоши.куколка там органично смотрится в букетах.ззасуши на зиму букетики.будешь долгими зимними вечерами-вспоминать об ушедшей красе.с пугов.стало немножко смотреться по другому.все платье.рукавчики нравятся.удачи тебе, моя хорошая!
Спасибо, ВикушМне так тоже больше нравится, оно стало прилегать поплотнее, да и пуговки«поантикварнее»
Господи, какая красота. Вот щас пойду и куплю себе такое же платье. )) И фиг с ним, пусть, в отличие платья на Поль-Эстель, на меня оно плохо сядет и будет полнить — зато в кои-то веки, на старости лет почувствую себя антикварной куклой )) И пора уже — всё, что старше пятидесяти лет, формально уже антиквариат. :))
А если серьёзно — чудесная кукла, платье безумно ей к лицу, ей явно нужны такие вот мягкие ткани и мягкие, светящиеся изнутри тона. А в сочетании с цветами получается совершенно очаровательное ретро.
Спасибо, Тань)! От вас то втройне приятны любые комплименты, ибо верю на все 100%, что искренние