Бэйбики Публикации Шарнирные Аниме Малышки мамачап mamachapp полетели к морю
author-avatar
Ксения

Малышки мамачап mamachapp полетели к морю

Наконец, закончился наш такой долгожданный и такой не простой отпуск(ведь я ездила отдыхать с детьми). После долгих и мучительных раздумий, я взяла с собой именно этих куколок, ведь они удивительным образом сочетают в себе миловидность и подвижность, словно живые маленькие человечки! Теперь мы хотим показать вам некоторые фото из поездки.
Буквально, на кануне вылета, я сшила девочкам новые костюмчики из трикотажа. В них они и красовались.
В полёте мы не скучали. Девочки выбрались из сумки, изучали самолёт, смотрели в окно, болтали.



Малышки мамачап mamachapp полетели к морю


Малышки мамачап mamachapp полетели к морю (фото 2)
Малышки мамачап mamachapp полетели к морю (фото 3)
Малышки мамачап mamachapp полетели к морю (фото 4)

Малышки мамачап mamachapp полетели к морю (фото 5)
Малышки мамачап mamachapp полетели к морю (фото 6)

Малышки мамачап mamachapp полетели к морю (фото 7)


Малышки мамачап mamachapp полетели к морю (фото 8)
Малышки мамачап mamachapp полетели к морю (фото 9)
Малышки мамачап mamachapp полетели к морю (фото 10)
Малышки мамачап mamachapp полетели к морю
Мэй, Моко и Хио даже помогали моей дочке разгадывать сканворд.

Малышки мамачап mamachapp полетели к морю
Малышки мамачап mamachapp полетели к морю
Малышки мамачап mamachapp полетели к морю
Малышки мамачап mamachapp полетели к морю




Малышки мамачап mamachapp полетели к морю
Малышки мамачап mamachapp полетели к морю
Малышки мамачап mamachapp полетели к морю

И, как все современные дети, тянулись к планшету…

Малышки мамачап mamachapp полетели к морю



Малышки мамачап mamachapp полетели к морю
Малышки мамачап mamachapp полетели к морю
Самолёт всё летел, а девочки ждали встречи с морем. Пляжные фото мы покажем в другой раз, уж очень много их получается.
Спасибо, что заглянули!

Малышки мамачап mamachapp полетели к морю
Вы можете купить коллекционные куклы в Шопике

Смотрите больше топиков в разделе: Аниме куклы (MJD/Винил): Imomo, TinyFox, Mamachapp
  • Вязанная одежда с мордашками
    Вязанная одежда с мордашками

    Ямогу: Вяжу интересную одежду с мордашками для кукол Обитсу11 (и им подобных). Свяжу на заказ ваши идеи 💡

  • dolls_and_bears_krd
    dolls_and_bears_krd

    Ямогу: Вяжу, шью одежду и аксессуары для кукол Плетёная мебель из эколозы Плетёная миниатюра для кукол Работаю с куклами разного формата 1/12, 1/8, 1/6, 1/4

Обсуждение (35)

Ну как живые человечки!
Спасибо! )) Да, по моему, они даже милее многих БЖД-куколок. )))
Ой, какие милые, интересные и необычные! )))
Спасибо! )))
Классные какие! Спасибо за топик, посмотришь — и сразу настроение такое отпускное появляется… Здорово! Ксения, а наряды вы им шили, или это родные? И портфель тоже?
  • Luksura
Спасибо, что заглянули к нам! )) Нам очень приятно, что вам понравились наши фотки! ))) Нарядики шила сама из четырёх видов трикотажа (два из них — детские футболки) джинсовый рюкзак тоже шила сама, но не правильно рассчитала высоту боковины, а переделывать времени не было. Так и поехали! )))
Супер фотки! Да еще такая классная компания! Как будто мультик посмотрела :) Нам отпуск еще только предстоит, тоже наберу малышей с собой:)
  • TatianaB
Спасибо! )) Желаю вам замечательного отпуска и весёлых фоток! )) Малышей легче разместить в сумке, но аксессуары легко теряются. И ещё их ветром сдувает, из-за этого сложно было снимать без опоры и в открытых местах.
Ой, как замечательнооо)))
Костюмчики такие стильные и уютные, как раз для неспешного путешествия! Фото — отличные! Живые такие, так и хочется к дружной компании добавиться)))
А уж как я от таких кукол фанатею!
  • tsezura
Спасибо за тёплый отзыв! Очень рада, что вам понравилось в нашей компании! ))) Да, в этих куколок влюбляешься сразу, как только их замечаешь! ))
Сколько чудесных малышек :) вспомнилось, как Греллька мой со мной летал в Прагу, где переломал свое родное тельце в туристическом автобусе по дороге в Дрезден
Вот из-за таких страшных историй, многие боятся куколок возить с собой в отпуск. Мои тоже и лохматились, и в песке вывалялись и изнутри и снаружи. Мэй, вообще, чуть в море не унесло, зато, сколько фоток, а с ними и воспоминаний! Не всё же родственников снимать да банальные достопримечательности. ))))
Ой, какие живые человечки. Кажется, что сейчас спрыгнут с экрана монитора и побегут по своим делам.
Очень забавные. Фото, конечно, улётные.
Скажите, где купить малышек мамачап mamachapp. Понравились.
  • Savanta
Спасибо за добрые слова! )) Малышек можно купить на азиатских аукционах или у любителей японских кукол в России. )))
  • Savanta
Можно попробовать собрать самому из обитсу-частей, купив их на dolls-hobby. Тело 21,23 или 25 см, анимешную голову уже прошитую волосами и наклейки-глаза. Будет своя неповторимая кукла ;)
Можно, но это уже будет совсем не то… Эти куколки тем и примечательны, что всё в них идеально, и глаза ( такие наклейки только у них), и аутфиты ( всё очень качественно и идеально до мелочей), и даже упаковка у них потрясная ( розовые коробочки с рисунком в тему)…
Эээ, нет! Их образы вы сами создали: вон у них какая класснючая одежда! Свой собственный стиль! Были бы руки откуда надо, желание и чуть-чуть вдохновения, и всё превратится в «картинку» и оживёт на глазах.
А эти глаза сейчас можно купить, но опять же, нужны руки откуда надо, чтобы их приклеить.
Это совсем другие глаза…
Вай, какие классные девочки!!!))) Как живые! Утащила топик в любовательные, спасибо Вам за такой позитивчик! Я прекрасно знаю как оно — отдыхать с детками, а тут еще и четыре шарнирные непоседы!)))
Замечательные костюмчики, прекрасные фоточки! Вы Молодец! :)
  • Donata
Спасибо! )) Очень рада, что вам понравилось! )))
Какие же они миленькие, так естественно смотрятся)) А что за куколки?
Это фабричный кастом обитсу от кампании Мамачап. Делают его для внутреннего рынка Японии, из-за этого бывают проблемы с покупкой этих куколок…
Какие у вас хорошенькие ребята, а фотографии просто загляденье, посмотрела с удовольствием.
Вам привет от Риты, она говорит до свиданья Крым, до свиданья Симферополь.
Спасибо за отзыв и за гостью! ))) Рада, что не я одна снимаю кукол у иллюминатора! )))
Прям живые!!! И такие послушные!!! Фото с дочкой изумительны!!! Жду продолжения!!!
Спасибо на добром слове! )))
Потрясающе живые куколки! Фото супер!
Спасибо, мы старались провести с пользой время, проведённое в самолёте, вот и фотографировались без устали! )))
Ух, какая компашка у вас классная! И такие нарядики прикольные!!!
  • dew07
Спасибо! ))) Нарядики старалась сшить подходящими к их стилю! ))
Какие девчонки классные и нарядные! Замечательный топик — очень понравились фоточки!
Спасибо! Рада, что вам понравились мои девочки! ))))
Клаааасные какие! ^^ Пошла любоваться ими в следующий топик!
Спасибо! )))
Забавные куколки!