+8.70
Шарнирные куклы аниме — Good Smile, Imomo, Mamachapp. Фото кукол аниме — образы популярных персонажей аниме от коллекционеров кукол на Бэйбиках.

Аниме на уме.13.Звёзды косплея

Можно ли переодевать кукол, которые изображают конкретных персонажей и приобретены в коллекцию именно ради своих образов? Как выясняется, можно и даже нужно!
Для некоторых кукол, созданных по мотивам аниме, производители выпускали линейку одежды. Например, для Мики и её друзей из Marmalade Boy продавались блистеры с нарядами — точно так же, как для обычной фэшн-куклы. Причём эта одежда вовсе не обязательно появлялась в самом аниме.
... Читать дальше →

Imomodoll Apsu

Добрый день!
Несколько разных людей посоветовали мне вылезать из угла у батареи и начать показывать кукол, которых у меня уже немало.
Большую часть коллекции составляют bjd — и фирменные, и (немного) авторских, и винила в доме не водилось. Двухлетняя дочь, с легкой руки родственников, стала хозяйкой уже двух кукол Паола Рейна, но это же ее куклы, а не мои… И вот вчера вечером ко мне приехала подаренная на день рождения первая именно моя виниловая кукла — Imomodoll Apsu в тановом цвете и большими глазами формами. И эльфийскими ушками, как оказалось — совсем немного эльфийскими, очень скромными, но остренькими!
... Читать дальше →

1/6 Tinyfox Fox God

Эта лисица сначала меня околдовала и заставила переплатить почти в два раза, чтобы найти ее срочно (не было в тот момент хороших предложений на вторичке, а я прям сон потеряла из-за нее), а потом ехала ко мне два месяца со всякими приключениями, а теперь я не понимаю, что делать с ней. Вот же ж!... Читать дальше →

Аниме Савиль и магазин Империя кукол

Доброго времени суток, уважаемые бейбиковцы!
Я снова и в четвертый раз посетила Империю кукол. Хорошо, что такой магазин пока работает, и там можно пока еще посмотреть и решить, что пришла пора брать куклу анимэ.... Читать дальше →
1