author-avatar
Даша Панова

Мистер Тыквочка - кукла реборн Honey от Donna Rubert

Доброго времени суток. Это наше последнее дефиле на ближайшее время. Все малыши, которых я показала Вам на этой, неделе родились еще в прошлом году, но в силу определенных, назовем их «почтовыми», обстоятельств закончены были только в этом году, и каждому конечно хотелось скорее показаться. Итак Honey от Donna Rubert, молд Вам знакомый, поэтому у него, наверное, уже даже есть свои поклонники ) Вот такой малыш получился в моем исполнении — Мистер Тыквочка ))Ростом мальчуган 52 см. Волосики — премиум мохер, глазки — немецкое стекло, росписан красками Генезис, наполнитель — стеклянный гранулят и синтепух. Сердечко и кусочек души живые, поделилась своими.
Больше фотографий моих малышей и в лучшем качестве Вы можете посмотреть на моём новом сайте, тут наверное нельзя писать ссылку, но она написана здесь на страничке с моими данными ) Приятного просмотра.

Мистер Тыквочка - кукла реборн Honey от Donna Rubert
Мистер Тыквочка - кукла реборн Honey от Donna Rubert
Мистер Тыквочка - кукла реборн Honey от Donna Rubert
Мистер Тыквочка - кукла реборн Honey от Donna Rubert
Мистер Тыквочка - кукла реборн Honey от Donna Rubert
Мистер Тыквочка - кукла реборн Honey от Donna Rubert (фото 2)
Мистер Тыквочка - кукла реборн Honey от Donna Rubert (фото 3)
Мистер Тыквочка - кукла реборн Honey от Donna Rubert (фото 4)
Мистер Тыквочка - кукла реборн Honey от Donna Rubert (фото 5)
Мистер Тыквочка - кукла реборн Honey от Donna Rubert (фото 6)

Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Реборн (Reborn): работы мастеров, презентация готовых кукол

Обсуждение (32)

Малышок из моего любимого молда! Какой лапушка! :) И этот чудесный смешной костюмчик Тыквочки так ему идет! Очень-очень понравились!
А имени еще нету у ребёнка?
Спасибо ))) Костюмчик ему на удивление действительно очень идет )) когда покупала этот костюм, даже не думала, что так попаду в точку )) Я своим малышам имя не даю, обращаюсь к ним, по имени, которое им дал скульптор, а уж настоящее имя им даст их мама ))
  • Pikcha
Идет к его мягеньким рыжеватым кудряшкам (люблю кудрявых деток!) :)
Да, насчет имени — совершенно правильно. Но я подумала… а вдруг?
Насчет кудряшек, эт дело вкуса — тут какая прическа приглянется, такую и можно сделать, у него изначально волосы волнистые, это я его так уложила с помощью жидкого шелка, а так можно еще и другую прическу сделать, но кудряшки ему идут больше всего ))
  • Pikcha
Ой… с помощью жидкого шелка? А… как это? (cовершенно не в курсе)
Мне вообще у реборнят волосики кажутся такими нежными, cтрашно по ним лишний раз расчесочкой пройтись — я все больше при помощи пальцев!)
Есть такое средство в косметических магазинах — жидкий шелк называется, с разбрыгивателем такая жидкость для укладки волос, просто лак эт слишком грубо, да и волосы твердеют, потом не расчешешь, а шелк это самое оно, и прическу держит и потом легко расчесывается! волосики действительно очень нежные, я купила в специализированном салоне профессиональную расческу для укладки (именно расческу, а не щетку) и только ей укладку делаю и опять-таки после того, как побрызгаю шелком, чтобы волосики не спутывались, легко расчесывались и держали прическу, во как ))
  • Pikcha
Cпасибо огромное, обязательно возьму на заметку!:)
Завсегда пожалуйста ))
  • Pikcha
а поподробнее про расчёску )))))))), у моей шоко-дочки гривушка богатая, хочу правильно ухаживать )))))))
)))) вот по этой ссылочке попробуйте пройти, www.ginko.ru/assets/images/YS-102.jpg если не откроется, скажите, другую вышлю. Такая расческа, чем еще хороша, у неё на другом конце, как длинная спица, ей очень удобно разделять волосики на прядочки и локоны, делать якобы выибившиеся из прически непослушные завитки )) ) Вообщем, тут, кто, во что горазд — фантазия ))
Какой хорошенький!!!
сапасибо ))) мы старались ))
Симпатичный малышок! Поздравляю!!!
спасибо )))
Клёвый, такой зеленоглаЗенький, ТЫКВЁНОК!!!
Очень необыкновенный ))))))))), он рыженький я правильно поняла?
Лапушка ))))))))))
)) спасибо )) волосики у нас светлокоричневые, поэтому напоминают рыжий оттенок, а глазки цвета орех, что-то между зеленым и коричневым цветом ))
Очаровательно-обаятельный рыжик у Вас получился! Мои поздравления :)
Спасибо большое )) костюмчик еще рыжины добавил ))
Мистер Тыквочка у вас просто великолепная и красивая!
Спасибо, я думала это мальчишечка ))
таааааааак конвеер продолжает работу!!))))) чудненький мальчишка!!! молодец!!!
  • Elina
уже заканчивает ))) пасиба большое )))
У мальчиков пополнение:) Поздравляю с новым малышом, прилетевшим к нам с Хэллоуина )))!
Пасиба ))) мальчишек в последнее время больше рождается: и ребёнков, и ребёРнков ))
Какой золотой ребенок:)чудо:)
Спасибо )) тыквенная семушка ))
Какая лапулька)))!!! Моя мечта иметь малышку из этого молда.)))
  • Crea
Мечта сбываются ))) а молд действительно очень милый )))) спасибо ))
Какая прелесть!!! Мне очень нравится ваш малыш!!! Такой лапусечка!!!
Спасибо большое, очень приятно слышать, то есть читать, такое ))
Прекрасная работа!1Отличное освещение и фотографии!1
Привет вам от сестрёнки!
  • Berta78
Большое спасибо, очень приятно, что заметили ))) фотографии это целая история, пришлось организовывать целую фотосессию с правильным освещением и хорошим фотоаппаратом ))) А нашу сестрёнку я буквально минут 10 назад видела на другом сайте )) Прекрасные малыши выходят из этого молда )) Мои Вам поздравления )))