author-avatar
Ольга

Прошу помощи в распознании куколки

Добрый вечер! Прошу помощи у коллекционеров куколок LOL! Не могу разобраться, на какую куколку из оригинала более всех похожа эта из китайского «аналога».

Родственник подарил дочке китайскую куколку из киоска. Куколка очень милая, понравилась дочке, из рук не выпускает. НО! Страшно воняет, просто воняет, а не пахнет!
Я бы её выбросила, но гнев ребёнка страшен)
Решила найти наиболее похожую из оригинала и подменить. Этих куклят мы ещё не успели заиметь и я совершенно не разбираюсь в этих волнах и сериях. Их так много, темный лес.

Помогите, пожалуйста, выяснить, как зовут куколку, с которой скопирована наша, из какой волны/серии?
Планирую объявить её в розыск в шопике)))

Заранее благодарю всех откликнувшихся.

Обсуждение (15)

Серией не помогу. Только соглашусь, что воняют страшно. Собрали все подделки навыселку на дачу. Благо оригиналов 6штук, есть с чем играть…
я соглашусь с LilianSaito это кукла похожа на LINE
Спасибо. Как на зло, редкая и дорогущая (
Здравствуйте! Я, конечно, могу ошибаться, но мне кажется, что ближе всех к этой девочке Line Dancer из первой серии.(фото из интернета)
Большое спасибо. Похоже эта она и есть. Очень хорошенькая. Как понимаю, первая серия уже не продается, они самые дорогие (

У меня тоже аналог, но без запаха и ручки, ножки, голова поворачиваются также как и у оригинальной куколки. Продавалась в голубом шарике в коробочке за 450р. Сейчас может и дешевле можно купить. На обертках видела цифру 1. Думаю, что это значит 1-я волна. Удачи в поиске!
  • ChuLena
Какие милахи) Алалог разыскать приличный совсем нереально. Что там в этих шариках по 300руб. Непредсказуемо)
Я своей стерла эти жирные точки под глазами и губки подправила. Теперь она меня устраивает) Может кто уже распакованную будет продавать, вообще-то эта куколка чаще всех в аналогах встречается.
  • ChuLena
А мне попалась такая как у Вас с коричневыми волосами. Дырка для головы была сделана чуть в сторону — просто кошмар. Думала-думала и решила сделать гибридик с другой головкой. Тельце чудесное, а головушка подкачала. Получился такой крохотный чудик:
Подскажите пож-та, из чего сделаны такие классные прически? Нам тоже надо)
Смешной гибридик, а прически замечательные! они снимаются или приклеены, вы сами их делаете?
Я бы однозначно выкинула сильно пахнущую китайскую подделку ибо не безопасно. А ребенок поистерит и перестанет. Здоровье важнее.
Я думаю, можно попробовать купить любой оригинальный шарик. Новая куколка сможет тоже стать любимицей. А вообще девочка с такой прической есть и во второй серии только в другом цвете
У нас с дочей 11 кукол из них воняло две подделки. Наполнитель древесный для кошек спас положение. Засунули на ночь в пакет с сосновым наполнителем и все — вонь прошла)))
Покупаю кукол лол только на сайте lol-original.ru ) там куклы все оригинальные, красивые и соответствуют каталогу! Дети довольны)) рекомендую