+0.82
avatar
Игровые мини куклы для девочек

Куклы Лол мини - Lol mini

Куклы Lol mini на фото любителей кукол, игровые мини куклы Лол мини и аксессуары от MGA на Бэйбиках.

Новинка! Летающая Лол! LOL Surprise! Magic Flyers

«Таинственная бутылка. Вспышки света. Это потрясает. Оно оживает! Порхай, порхай, модными крыльями!»
Так представляют в рекламной компании летающую ЛОЛ!
Кто только не летал уже 😊и феечки от hatchimals, и миньоны, и единороги, да еще много других noname…
а теперь и куколки ЛОЛ. Интересно, будет ли спрос на нее…
Предлагаю посмотреть обзор, мой личный отзыв.
... Читать дальше →

LOL OMG Western Cutie

Поселила на днях куколку, которая попала в мой виш-лист, как только я увидела промо. Обожаю ковбойский стиль, люблю Лол Омг (это, пожалуй, мой любимый современный бренд). У этой девочки очень классный супер-гламурный образ. Волосы длиннющие, цвет приятный, но качество не очень — залаченные и местами спутанные. Но на фото смотрятся хорошо, а для меня это главное :)
Куколку я назвала Мирабель.
Лошадка на фото маттеловская винтажная :)
... Читать дальше →

Платья для лол

приветствую всех, иногда после больших девочек хочется сотворить что-то микроскопическое ( или просто маленькое), вот тогда и достаются с полочек или нагло воруются у дочи маленькие куклы ( вчера повезло в мои загребучки угодить лол, так что нарядами хвастается она и маленький глазастик с али с таким же телом)... Читать дальше →

«Скандинавское Рождество» про Домик

С новогодними праздниками всех нас 🤗
Сегодня хотела поделиться с вами одной находкой — домиком в скандинавском стиле для кукол / игрушек формата 1:12. У нас живут малышки LOL в нем.
... Читать дальше →

LOL OMG Miss Celebrate

Купила себе милейшую Лол, которая ассоциируется у меня со всем самым прекрасным и сладким — с зефиром, с клубничным эскимо, с облаками на рассвете, со сладкой ватой, с весенним цветением… А ещё — с праздниками и хорошим настроением :)

Добро пожаловать в семью, Пинки! Даже не думала, что ты настолько сильно мне понравишься :)
... Читать дальше →

Кусочек лета посреди осени

Этот наборчик называется «LOL Surprise! Tweens Babysitters Party Rae Sands + SPF Q.T.», и он запал мне в душу еще с первых промо. Две милейшие куколки, похожие на ванильные мороженки, куча аксессуаров и атмосфера лета, солнца, пляжа. Очень рада, что наконец-то эти малышки добрались до меня :)
Стульчик из моих запасов, всё остальное — их «родные» аксессуары.
... Читать дальше →

У кого живут ЛОЛ подростки, есть вопрос

Я вообще равнодушна к ЛОЛ, у меня больше доча по ним страдает, хотя живёт у меня одна большая девочка, но поселилась совершенно случайно по принципу «чтобы было»
А сегодня случайно наткнулась на подростков и 🤣 она сама купилась, вот честно. Правда девочка приедет нюд, ибо я любитель домашней уютной одежды. А в связи с этим вопрос:... Читать дальше →
1