author-avatar
Елена

Может пора остановиться?

Вот и ещё одна красавица осталась у меня навсегда!!!
Самое быстрое приобретение — несколько часов от увиденного фото, до момента, как она попала ко мне в руки. Обожаю красавицу! Все ещё стоит рядом с ноутом, и радует глаз)

И я, глядя на всех них, начинаю задумываться… А сколько кукол нужно для счастья? И не знаю, как ответить на этот вопрос. Пока ещё много тех, кого хочу забрать к себе домой навсегда! Но, к сожалению, финансы не всегда позволяют(
Может пора остановиться — Фэшн Может пора остановиться — Фэшн (фото 2) Может пора остановиться — Фэшн (фото 3) Может пора остановиться — Фэшн (фото 4) Может пора остановиться — Фэшн (фото 5)
Смотрите больше топиков в разделе: Фэшн-куклы (Fashion Dolls) и мир моды: дизайнерская одежда, фото
  • Елена Клинова
    Елена Клинова

    Ямогу: Вяжу и шью готовые наряды для кукол Паола Рейна, Мия Mia Niñes d'Onil и Баболи. Создаю МК по вязанию одежды спицами для паолок и булочек. Фотографирую кукол.

  • Алена Лебедева
    Алена Лебедева

    Ямогу: Мэйк для БЖД, блаш, ООАК виниловых кукол

Обсуждение (33)

Разглядела балерину, это что-то невероятное! Что это за кукла?

А наряды просто выше всяких похвал! Я в восторге
Спасибо!
Это Barbie. Она была в красном костюме. Мне не понравилось(
Есть топик, где она крупнее видна
  • mosiksa
Нашла. Ну знаете… у меня нет слов!
В хорошем смысле?😉

Она была, кажется, третьей, кого решила переодеть. А потом уже было не остановить😁
  • mosiksa
В самом прекрасном из смыслов! Вы сделали красивые наряды. Это очень вдохновляюще!
Благодарю! Очень приятно!!!
Для счастья нужно много .! А уж если бы были финансы.то кукол бы было оооочень много, У Вас живут красавицы…
Благодарю!
Потрясающие куклы! А какие шикарные наряды!!! Вау!!!
Спасибо!!!
Сколько кукол, столько и счастья!  Если есть возможность немеряно поселить кукол — то это безмерное счастье!
  • Tabita
Наверное, соглашусь! Столько радости, как только новая девочка появляется дома!
Была бы ещё отдельная комната для них😁
  • mosiksa
У меня полный шкаф уже, поэтому всё меньше и меньше покупаю, скорее всего ещё и площадью жилплощади ограничиваемся  Ещё я сегодня столкнулась с необходимостью шить одежду самой — нет в шопике для некоторых кукол одежды, вот тоже, пока не одену, не буду покупать.
  • Tabita
Я последних всех НЮД беру, поэтому сразу одеваю. Не могу, чтоб кукла в коробке лежала… а о том, чтобы голой стояла 😩 уснуть не смогу… Приходится, иногда, ночами не спать — наряд изобретать😁
Наверное, это уже не лечится🤣
как показывает мой опыт, главный критерий — покупка новой куклы вызывает ли у вас такую же бурю положительных эмоций как раньше или нет? 😄
  • katykei
Каждый раз, как первый😊 все ещё)
  • mosiksa
тогда продолжайте 😁
И слава богу, что деньги нас сдерживают! Это единственный фактор, который не даёт нам завалиться куклами. Пусть их будет не много, но зато таких красивых, как у вас! Мне такие уже не доступны, по крайней мере, я так считаю, но что будет завтра… Куклы-это история бесконечная и уговаривать себя, что вот эта последняя, тщетно!
  • vagilia
У меня больше сдерживающим фактором является лимит, которым я себя ограничиваю. Есть сумма, которую готова потратить на куклу, и через которую я не переступлю. А так-то уе бы давно разорилась Поскольку есть некоторые «хотелки» с ценами по 50-150 тыс…
Нууу, места на двух полочках еще есть 🤔 А если и еще одну полочку повесить… 😁😁😁
У Вас очень ухоженные куклы — смотреть и любоваться! Вам точно можно поселить еще несколько!
А деньги — так может попробовать одевать и чужих кукол? В смысле — продавать наряды…
  • minata
Спасибо!
На этих полочках места уже нет  К Новому году, надеюсь, получится новые повесить, и тогда… Эх, держите меня семеро
Наряды иногда спрашивают сшить, но поскольку это очень кропотливая работа — цена для многих получается высокой… Плюс основная работа пока что не дает полностью погрузиться в создание только кукольных платьев… Но, все возможно
Какие куклы! Какие платья! Восхищаюсь!!!
Благодарю!
Наслаждалась, разглядывая ваших красавиц!
Благодарю!
Куклы то одинаковые, отличие в волосах и макияже.А вот наряды, это да, произведение искусства.Браво! Любуюсь.Их бы на фото крупным планом рассмотреть, по отдельности.
Некоторые есть в отдельных публикациях
Шик! Не останавливайтесь.
  • OksanaV
Спасибо!!!
Какие роскошные дамы! Очень красивые!
Я тоже пока не могу остановиться, хотя кукол много :))
Спасибо!!!
Каждый наряд — шедеврален! Куклы красавицы!
  • Makseema
Благодарю!