author-avatar
Оксана

Мисс Бэйбики 2019. Пост-знакомство с моей участницей

Здравствуйте! Когда дети уехали отдыхать на лето к бабушке, все дела насущные и неотложные переделаны, можно уже и посвятить время своему увлечению… и познакомить вас с моей участницей конкурса «Мисс Бейбики 2019»!
Участвую в подобном конкурсе в первый раз и планирую получить от участия массу удовольствия. Знакомтесь моя участница — Маки..
Среди моих кукол Барби есть и более именитые и даже, возможно, более харизматичные девченки, но я так люблю Маки… Решила, что она должна быть непременно участницей, я ее обожаю.
Поймала я свою Маки по дороге на пляж… Вот так она выглядит, когда идет навстречу волнам и солнцу..
Наряд для пляжной фотосессии связался специально для конкурса, идея участия так захватила меня, что купальник и туника были полной импровизацией. Маки- девушка скромная (в разумных пределах), и поэтому немного стесняется сниматься в купальнике, так как вышел он уж очень секси, поддержите Маки..
И еще немного о Маки, точнее о ее любви к воде и солнцу — она настоящая пляжная девченка, причем в самом прямом смысле. Моя Маки — Это Тереза из пляжной серии Florida Vacation 1991 года. Мне кажется странным, что она носит имя Тереза, я могу (наверняка) ошибаться, но Тереза же -это другой молд. А моя Маки всегда мне казалась самой настоящей представительницей молда маки. Поправляйте меня, пожалуйста, если я забдуждаюсь, в истории Кукол Барби я не сильна. Вот моя девочка в оригинале..
А вот ее друзья по серии. Люблю пляжниц и пляжников разных лет, они такие позитивные, покажите своих пляжных кукол тоже..
куколка досталась мне нюд, без коробки, только браслеты и серьги. По тому, что ручки даже в стороны не разводятся, было понятно, что она из бюджетных, но хочется отдельно отметить качество ее волос. Это просто что-то! Такого качества еще ни у одной куклы я не встречала, даже дорогие коллекционные Барби не всегда могут похвастаться таким великолепием. Они меня просто покорили. Если кто-то подумывает о покупке такой малышки- берите без раздумий!
Спасибо за просмотр, а мы пошли готовиться к топику-презентации…


Купить шарнирную куклу, не BJD можно в нашем Шопике
  • Inna-74

    Ямогу: Создаю ожежду для кукол формата Паола Рейна, Видал Рохас, Любимая подружка (Китай) Вяание, шитье, украшения, аксессуары.

  • Blythe_olga

    Ямогу: Выполню кастом куколки блайз, мидиблайз или петит блайз

Обсуждение (22)

Она прекрасна! Удачи в конкурсе!
  • LaIra
Спасибо…
Ваша Маки очень красивая! Желаю ей удачи на конкурсе! В гости наша конкурсантка — Мирослава:

Что касается молда и имени: все верно, имя персонажа — Тереза, молд Mackie, этот персонаж выходил на разных молдах. Hispanic, Steffi, собственно Teresa, Summer. Ну и Mackie тоже)
Кстати, в этой серии и Барби на том же молде)
Из пляжных меня есть вот такие загорелые девочки и мальчик из калифорнийской серии Cali Girl:
Мальчик — серфингист, девчонки ездят верхом, но у них у всех так называемая пляжная стопа)
У вас очень красивая конкурсанка, такая тоже у меня в хотелках…
Очень красивая куколка! Когда-то и у меня была такая, но отправилась к новой хозяйке.Не потому что не нравилась мне, а потому что я поняла, что меня интересуют более ранние выпуски Барби.Куколка шикарная, волосы супер, мне они тоже очень нравились, как живые.
Это действительно молд Макки.Просто подруга Барби по имени Тереза выпускалась не только на молде Тереза, но и на других молдах.
Спасибо за комплимент))
Оксана, хорошенькая у Вас Маки! Моя Агата желает ей удачи в конкурсе.
Спасибо, ваша конкурсантка прекрасна…
Мы с Орли пришли поддержать Маки и желаем ей удачи! Моя участница Орли:
  • Valla
Спасибо…
Маки красавица! Очень красиво вяжете, ещё и без схемы) Олеся пришла поддержать и пожелать удачи на конкурсе! Тоже в вязаном купальнике методом импровизации)
У меня есть пляжница! В будущем будет топик по ней. Сейчас у неё йоготело правда, но вот она на старом и даже на ней верх от родного купальника).
Спасибо большое, ваша пляжница хороша, загорелая такая…
какая симпатюшка и фото замечательные. а мы не выбрали никого. у нас все мелкие. а Минифи в прошлом году конкурсировала
Спасибо))
Ваша Маки просто чудо) а комплект воздушный. Рания поддерживает ее)
Спасибо)
Какая милая и стильная!!! Удачи ей в конкурсе!
А я и не знала, что Макки такой ранний молд!
  • Larara
Спасибо большое))
Какая миленькая девушка, красавица) Удачи на конкурсе)
Спасибо))
Она просто красотка! Мне она тоже очень нравится!
Спасибо большое!