Бэйбики Публикации Фэшн Fashion dolls и мир моды Подготовка к Мисс Бэйбики. Роксана в фотостудии
author-avatar
Оксана

Подготовка к Мисс Бэйбики. Роксана в фотостудии

Доброго времени суток, Бэйбики! До конкурса «Мисс Бэйбики 2019» как бы и не близко, но работы у потенциальных конкурсанток и их помощников непочатый край) Девушки, фотографы, наряды, портные, ассистенты, круговорот событий! Но Роксану уже начала увлекать такая жизнь. И вот её пробные фото. Ой, тут фото и еще одной девушки, ну ее то Вы узнали) фото из сети, доступ открытый Подготовка к Мисс Бэйбики. Роксана в фотостудииПодготовка к Мисс Бэйбики. Роксана в фотостудии (фото 2)Подготовка к Мисс Бэйбики. Роксана в фотостудии (фото 3)Подготовка к Мисс Бэйбики. Роксана в фотостудии (фото 4)Подготовка к Мисс Бэйбики. Роксана в фотостудии (фото 5)Подготовка к Мисс Бэйбики. Роксана в фотостудии (фото 6)Благодарю за внимание к моей девочке! Оно очень вдохновляет! Всегда Вам рады!

Подготовка к Мисс Бэйбики. Роксана в фотостудии (фото 7)
Купить шарнирную куклу, не BJD можно в нашем Шопике

Смотрите больше топиков в разделе: Фэшн-куклы (Fashion Dolls) и мир моды: дизайнерская одежда, фото
  • Lilla:x
    Lilla:x

    Ямогу: Расписываю бжд и шарнирных кукол на заказ)) Также делаю некоторые модификации💖

  • Agness_dolls
    Agness_dolls

    Ямогу: Делаю выкройки и моделирую одежду на любых кукол!

Обсуждение (14)

Ну ничего себе! Вот это фото! Все по-настоящему!
Учимся с Роксаной позировать и фотографироваться, ну и фотографировать)Спасибо!
Очень интересно получилось.
Но скажите, для чего вам зелёный фон?.. На зелёном фоне кукла получается с зеленоватым отливом. Что портит общее впечатление.

Зелёный фон с реальной девушкой называется фон хромакей. При обработке зелёный фон удаляется одним или двумя кликами мыши и девушку можно поместить куда угодно — хоть на подиум, хоть в открытый космос, хоть на поле битвы Юлия Цезаря. Про фон хромакей можете почитать в интернете.

С куклой такой фокус не проходит. Так как кукла не живой объект. Я бы заново сделала фото. На сером или каком нибудь другом фоне. Можно на разноцветном не ярком фоне. Для белого платья очень хорошо подойдёт фон живой природы.

Со всем уважением…
Да, Вы правы) зеленый фон здесь, как элемент игры) вроде, как действительно фон уберется, поэтому и рядом фото реальной девушки с Мисс Россия. А настоящие фото на другом фоне, они уже есть, хотя тоже спорно. Вот так мы с Роксаной учимся)) Спасибо! Будем разные фоны пробовать и короткими отчетами выкладывать
Роксана позирует замечательно! Пробы прошла на ура)
  • Valla
Спасибо! Вообще она не очень подвижна. Ищу фото парадизок, но позирующих девочек очень мало. Буду рада, если кто ссылочкой поделится, если найдет!
Отлично!
Пойду и я своих расчехлять)
Ого, какая новость )))))). Я Вас с кем то путаю? Принцессный флешмоб будет? или нет? )))))))
Спасибо, Ирина! Все в силе! Разве я могу оставить принцесс сайта без радости? Ни за что)
Урааааа. Вот и правильно.
Уважаемый автор топика, простите, извините за посторонний разговор в вашей теме.!!!
Приятным разговорам только рады)
Урра!!! Ждем-с))
А мне понравился белый на темно-зеленом! Очень выигрышно смотрится. И идея «студийных» съёмок очень удачная. Роксане желаем удачи и победы!
Спасибо огромное, у нас с ней не только дебют в конкурсе, в игре тоже. Ещё только пробую с ней играть)