author-avatar
Таисия

Моя феечка бескрылая(

И снова здравствуйте. Сейчас я хочу показать еще одну подделку братц.Это Брианна и вот она моя фея только без крыл они сломались((( Моя феечка бескрылая( — Куклы Bratz (Братц) и Moxie Girlz: MGA
Она у нас вышивает бисером иконы) Моя феечка бескрылая( — Куклы Bratz (Братц) и Moxie Girlz: MGA (фото 2)
Очень любит рисовать картинки)Моя феечка бескрылая( — Куклы Bratz (Братц) и Moxie Girlz: MGA (фото 3)
Любит фотографироваться) Моя феечка бескрылая( — Куклы Bratz (Братц) и Moxie Girlz: MGA (фото 4)
А так же собирать всякие фигурки в виде фей ))Моя феечка бескрылая( — Куклы Bratz (Братц) и Moxie Girlz: MGA (фото 5)
Ну и напоследок моя Бриана с Тедди ))) Моя феечка бескрылая( — Куклы Bratz (Братц) и Moxie Girlz: MGA (фото 6)
Всем спасибо, жду вас в гости!!!

Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Bratz (Братц) и Moxie Girlz: MGA, стиль Y2K, перевыпуски
  • lonemoon
    lonemoon

    Ямогу: Парички, вязанная одежда

  • leo-ludik
    leo-ludik

    Ямогу: Привет! С 2012 года я занимаюсь изготовлением париков для кукол BJD и шитьем текстильных игрушек.

Обсуждение (4)

Очень хорошо, что ты ещё играешь в куклы и любишь уделять им время. У нас тут вообще то правила есть. С игровыми лучше в личные публикации. Это не от меня зависит. Я за всю аудиторию не могу сказать, но есть те, которым не очень интересно по одной игровой кукле рассматривать, тем более игровые подделки, какими бы они нам симпатичными не казались. Сильно часто лучше не публиковаться, если нет своих работ творческих. Лучшим вариантом было бы, если бы были показаны сразу все куколки подобного типа в одном топике. Но это в следующий раз.
А так у тебя очень милые куколки.
  • Kamazik
Мне 20 лет я новенькая и это учту спасибо)))
  • Taya2002
Просто когда я начинала, на те же грабли наступала. Не хочется, чтоб новички обижались на сайт из за правил. Мы ведь вроде хотим как лучше, но со своими правилами не везде можно спокойно быть. Что радует. Иначе бы тут была обычная соц сеть со склоками и бардаком. К сожалению не все принимают нашу любовь к простым игровушкам. Либо про игровушку надо так придумать, чтобы было интересно 90 процентам читателей. Есть тут и те, кто молча минусует только за то, что им не интересны наши простые куклы. Просто имей в виду и это. Это я так, на всякий случай.
Куколка очень милая!