author-avatar
Анастасия

Поселилась Момоко

Today's momoko 2510
… Поселилась давно а показываю только сейчас, да и то — очень быстро;)
Всем доброго дня! Куклой открывшей сезон гуляний со мной 🤭 стала новенькая Момоко
Давно хотела кого-нибудь из Момок. Когда увидела анонс этой девочки как-то даже не думала — решила что да, вот ее поселю)
Когда она приехала
Поселилась Момоко — Куклы Momoko и Ruruko (Petworks
Такая вся хрупкая, нежная — честно — не знала что и думать, страшно было ее лишний раз и потрогать.
Какое-то время она ждала во что бы ей одеться. Вообще хотела сделать ей платье как у всех Момок :) Но увидела в продаже комплект и решила — пока пусть будет такой:)
А вот для пробных фото вынесла ее на улицу только сейчас, и вам показываю. Что я о ней думаю — ну, честно сказать лишний раз не хочется ей ничего двигать. А так — приятная, милая, нежная. И встретила со мной весну !💐
Поселилась Момоко — Куклы Momoko и Ruruko (Petworks (фото 2)
Поселилась Момоко — Куклы Momoko и Ruruko (Petworks (фото 3)
Поселилась Момоко — Куклы Momoko и Ruruko (Petworks (фото 4)
Поселилась Момоко — Куклы Momoko и Ruruko (Petworks (фото 5)
Поселилась Момоко — Куклы Momoko и Ruruko (Petworks (фото 6)
Спасибо за Ваше внимание! ❤️❤️
Желаю всем хорошего дня:)

Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Momoko и Ruruko (Petworks, Sekiguchi): фото, обзоры 1:6
  • Magicinscale
    Magicinscale

    Ямогу: Авторская мастерская 𝑴𝒂𝒈𝒊𝒄𝒊𝒏𝒔𝒄𝒂𝒍𝒆. Сказочный мир уникальных вещей созданных своими руками.

  • Анна alm_xomyak
    Анна alm_xomyak

    Ямогу: Одежда для Барби, аксессуары

Обсуждение (43)

Я тоже перед ней не устояла.) момошки сложные в общении куколки, но сцапали и уже несколько лет не отпускают, хотя шла я к ним долго.)
Приходите в гости со своими:) Что сложные — вот я это и поняла) 🙈🙈 С Руруко как-то по-другому получается, и дотрагиваться не страшно)
Да, Ру вообще прелесть! Хоть как поставь.)) Хоть вниз головой.))) Отлично будет позировать. А с момоками не так. Я поняла, в чём секрет, но освоить это дело пока не могу, смотрю на офигенные фотографии девочек и пытаюсь ухватить приём, но не получается пока. Вся фишка в правильном наклоне головы и правильном ракурсе. Как-то надо умудриться поймать её взгляд или показать фокусировку на чём-либо.)
Хочется ее узнать поближе так сказать но в своих попытках не хочу сломать:)) 🤭🤭 В-общем пока еще не поняла своих настоящих чувств, стоит она у меня и общается вместе с Рурушенькой, Ликками милашками и прочими существами из коробок) :)) 🤗 С Руруко — я помню так в нее влюбилась и никуда не отпускала, везде с собой носила и до сих люблю нежно, тут Вы очень правы))
Вот это точно подметили)
Ой, как мне нравится она не в ожидаемом платьице, а в таком, типа down to earth костюмчике, но ключевое тут «типа» ;)
Я держала момошек у наших девочек на встречах, сразу поняла, что они для меня слишком хрупкие! Могут развалиться не просто от моего прикосновения при позировании, но даже от жесткого словца! ;)
Честно говоря, парни Пэтворкс тоже не намного мощнее, но эстетика заставляет покупать еще и еще))
Да уж хрупкая это точно, на свой страх и риск взяла на улицу, я даже с ИТ с их ресницами так себя не веду с куклами)) С нашей -то игрой куклам нужно уметь переносить все тяготы кукложизни)) Парнишку тоже хочу, как уже говорила не выберу никак Оль спасибо
Какие прекрасные глаза! очень понравилась девочка! Настя, чудесные фотографии, гуляй с ней почаще и нам показывай!)
У меня четыре момошечки и парень уноа)
в гости заглянут трое (трое правых — мои, две слева — Тани Султашки)
  • SeLenGa
Оо целая банда Момок в гостях! Спасибо Лен:) 🤗🤗 Вот да, вроде бы на фото она получается неплохо, но в моменте — страшно что-нибудь у нее нарушить, или же уронить на камни🙈🙈 Ну да, все равно хочу ей еще момочье платье 😂😂 так что надо еще фоткать потом🤭🤭
Ох, по моему опыту дело не в аккуратности, а в каком то моменте усталости пластика. Можно беречь и в какой то момент вытащишь из коробки и рука отвалится, и даже не в суставе, а в середине предплечья. Вот с баяном с барышней так и случилось, она пересажена на фото. А та, что с микрофоном тоже сейчас с поврежденной кистью, ещё не решила какое тело для пересадки искать.
  • SeLenGa
Вот, буду ждать тогда твоих рекомендаций по телам😂😂🤭 на случай если «пластик устанет». Может там и правда какие процессы со временем проимходят, по типу черноты немок.
Какая милая! Очень стильно, современно выглядит!
  • DNY1974
Ой спасибо большое - мы с ней благодарим, а то момочьим платьем она пока что не обзавелась)) а вышло что и такой комплект ей подошел)🤗🤗
Анастасия, от души поздравляю!❤️ Красивая девочка! Потрясающие фотографии! Показывайте её почаще.
Екатерина спасибо большое!!! Очень приятно) буду еще с ней гулять надеюсь)) 🤗🤗
Какой наряд красивый
  • Saidat
Большое спасибо!!! Она благодарит:) 🤗🤗🤗 и я тоже🤭
Настя, поздравляю с новенькой!  Красивая девочка с шикарными волосами!
Ирина огромное спасибо!!!  Волосы да, длинные)
Очень милая барышня
Гуля спасибо большое!!!
Поздравляю с новой девочкой, Настя!😍
Стильная девочка!
И с весной, если она к вам пришла!😉💐
Маргарита спасибки)) Про весну — вот вроде как пришла, но еще не очень убедительно, у нас тут более недели не работало отопление — бойлер сломался. Был настрящий кошмар! ( для нас, с канадскими морозами не сравнить +7 конечно внутри дома) как же это неуютно! 😑
Поздравляю! Классная девочка очень
Момоки любых стилях здорово выглядят))
  • smhw
Большое спассибо!!! Да, интересно ее попереодевать но пока не во что🤭🤭
Очаровательная девочка! Совершенно бесподобное личико.
Я побаиваюсь их запястий и щиколоток и всё жду, когда им сделают поворотные шарниры и более прочные тела. Рурушата, к примеру, меня так не пугают.)))
Вооот! Точно. С Руруками как-то не так страшно взаимодействовать:) Но Момоко такая милая, не хочется сломать! Спасибо Вам
Какая она красивая *__* Такая нежная, хрупкая, изящная, и наряд ей так идет ♥
Яна, спасибо!! ( нарядов нужно еще, ох вечная куклопроблема🤭🤭)
Нежная красивая девочка!
Спасибо огромное!!!  так приятно!
Поздравляю, Момошки очаровательны, куколки с шармом. Тело очень хрупкое, есть такое. У одной из момих Момок руку доча руку сломала, просто согнула кисть и все, некоторым я случайно ломала, пластик очень некачественнный. Но мы их все равно очень любимКое-кто из моих в гости)
Какие красоточки! Очень милые лица у Ваших:) Спасибо что зашли в гости) Вот да, хрупкая, но что ж делать — буду такую любить))
Настя, поздравляю с новенькой! Чудесная девочка! Тоже очень хочу поселить Момошку, но пока не выбрала какую =))
  • Helvy
Ох Лен понимаю — тоже долго не могла выбрать, в результате выбрала такую которая и на момоко не особо -то похожа)) спасибо🤗🤗
Какая же она милая, трогательная и живая!  Очень люблю момок, при чём именно на родных телах, но боюсь их селить — они очень хрупкие, а у меня руки Халка, я даже мужиковые крепкие тела ворлдбокс умудряюсь ломать, а тут такая нежность. Но какие же они всё-таки самобытные, эти момоки!
  • Isvane
Анна спасибо! Вот я и я боялась, но Лена выше написала что это не в руках дело ( я своими фотосессиями очень ушатываю кукол -то песок то море то горы 😂😂😂) это пластик такой и все равно сломается скорее всего)) так что решила отноститься к этому как к надвигающейся старости например — все равно придет, наслаждаться надо сейчас а тело если что потом заменим)🤭
Момошки очаровательны! Ваша просто нежный цветочек!
Если увидел их вживую, устоять почти не возможно (мой опыт :))) Но играть ими очень непросто, слишком все хрупко и ненадежно :))
Вот и у меня такое впечатление 🤔🤔 Спасибо большое!!! 🤗🤗 ну вот буду ей такой любоваться, а там посмотрим))
Изумительные фотографии! От девчушки глаз не отвести!
Спасибо Мария!!💐💐💐
Очень красивая девочка! На последнем фото напоминает мне мою двоюродную сестру 🙂
Большое Вам спасибо!!! Очень приятно:)