Бэйбики
Публикации
Игровые
Moxie Girlz и Bratz, Братц и Мокси
Моя коллекция. Ностальгия: Мейгана ( Bratzillaz Meygana Broomstix от компании MGA) - моя вторая кукла в коллекции
Моя коллекция. Ностальгия: Мейгана ( Bratzillaz Meygana Broomstix от компании MGA) - моя вторая кукла в коллекции
Куклы Bratz и Moxie Girlz
Всех приветствую! 🍁Сегодня я решила продолжить показ моей коллекции по мере её возникновения и я расскажу вам, какая кукла была куплена мною второй после самой первой — Мокси Тинз Тристен — babiki.ru/blog/Bratz/377965.html
Итак, год 2013, ноябрь, я уже полгода как приобщаюсь к прекрасному вместе с моей первой куклой и вроде как мне её вполне хватает, но ведь хочется же попробовать и других кукол? На тот момент на пике популярности были Monster High, я смотрела публикации с ними и думала о том, что наверное стоит попробовать… Поэтому в очередной наш заход по магазинам вместе с мужем я предложила зарулить в Детский Мир. Монстры, что там были, мне не понравились, поэтому мы пошли в другой магазин игрушек, и ещё в один, и ещё… понимая, что это будет длиться бесконечно, муж взял дело в свои руки и, внимательно изучив витрины с куклами, взял одну из коробок, сунул мне в руки и со словами «берём эту» потащил меня на кассу. 🤣
«Этой» оказалась ведьмочка Мейгана. «Она рыжая, у неё есть метла и она клёвая, чего тебе ещё надо?» — спросил муж, когда я попыталась возразить.
Вот так у меня и появилась эта очаровашка с удивительными глазами. 🤗
На данный момент она выглядит так. По случаю я достала её из витрины, помыла, уложила волосы и приклеила реснички, с ними она стала ещё более очаровательной. ))))




Итак, промо-фото.

В комплекте: кукла, подставка, метла, расчёска в форме всё той же метлы, лётные очки на резинке, шапочка, топ, юбка, ботинки, плащ, серьги. Ну, то есть много всяких аксов. А ещё на коробке было написано, что мыть волосы кукле не рекомендуется. Так как я басурманский инглиш всю жизнь не вдупляю, то эта информация до меня как-то не дошла… в итоге волосы у неё превратились в адский комок, с которым я воюю до сих пор. 🙄 Я пробовала всё — бальзам для волос, кондиционер для белья, холодная/горячая вода, экстремальное расчёсывание, утюжок, завивку. Осталась только перепрошивка, но это не про меня. Так что вот так она и живёт — с буйной гривой, под стать характеру. )))) И всё равно она мне безумно нравится. ))))
Вот её плюс-минус первые фото и образы. Совсем сразу из коробки я её, оказывается, не фоткала.


Всё, хватит треша, дальше будет лучше. 😅

А вот и её фоточки в «родном». ))))

Ещё мне нравится, как она смотрится в зелёном.

Ну что, первую куклу помнят все. А как насчёт второй? Кто помнит? )))) Или может второй и не было, а было сразу несколько первых?
Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Bratz (Братц) и Moxie Girlz: MGA, стиль Y2K, перевыпуски






Обсуждение (19)
В зелёном необыкновенно хороша! Вообще, весь гардероб у нее сказочный
У меня первые куклы — паолки, и вторых было сразу две:)
Ага, оно частенько по нарастающей.
Я продала её, потому что продала всех нешарнирных. Но уже на пути в пункт выдачи такая шарнирная, а я как на иголках сегодня )))
А первой была Paola Reina, но я поняла, что это вообще не мой формат
Вторых было штук шесть сразу, голячком с ебея и все МХ)))
Я заметила, что такое раньше было в порядке вещей. ))))
Моей «второй куклой» стали 10 монстров с рук (с убеждением «ну вот щас сразу самых понравившихся возьму, и их мне до конца жизни хватит»). Тысяча раз «ахаха»
10 монстров — это сильно!
Эйфории хватило примерно на пол года, а потом что-то пошло не по плану
Мои девчонки в гости, к вашей красотуле забежали🤗
приведу свою вторую куколку — девочка с алиэкспресс)))