Они были никому не нужны
Куклы, которые показаны на фото, были выброшены прежними хозяевами… У Санты сломана голова, за это она и была отправлена в помойку. У двух чуть отломан кусочек шеи, но это и не видно, голова только очень свободно двигается. Это те, что в платье из ленты и темноволосая, в брюках и сапогах, у неё, кстати, единственной, была обувь — босоножки)). Обе были подстрижены… Ту, что в платье — ленте, я носила к своему парикмахеру на стрижку))). На фото не передать, как хорошо мастер поправила работу детского мастера)). У куклы в голубых ботинках и другой, с самыми длинными белыми волосами, не было повреждений, пришлось только привести волосы в порядок… Все были без одежды. Сиреневую куртку со звёздами шила сама)). Она двусторонняя, можно вывернуть и будет фиолетовая)). Костюм Санты тоже моего производства)). Все пятеро попали ко мне по одной в разное время, последняя, в высоких сапогах — сегодня)) Меня всегда завораживает момент, когда после мытья и приведения в порядок замарашки-Золушки становятся принцессами-Красотками).
Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Bratz (Братц) и Moxie Girlz: MGA, стиль Y2K, перевыпуски
Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Bratz (Братц) и Moxie Girlz: MGA, стиль Y2K, перевыпуски






Обсуждение (26)
А теперь о куклах. Мы с подругой постоянно предлагаем отдавать даже сломанные куклы. И знаете что заметила. Многие кто просто бы выбросил сломанную начинает думать как же взять за этот лом деньги. Интересно???
У нас очень много лолок, барьби и мх поселились просто с улицы.
Мне больше нравится кукол восстанавливать. Пусть и это долгий путь. И согласна спасибо тем кто даже части собирают. Как бы нам быть без этого.
Но разве вы знаете, как много чего выбрасывабт прежние владельцы этих кукол? Может, в остальном они вполне экологично живут. Может, не следубт «моде» всё выкидывать, вот просто куклам не повезло. Пристраивать кому-то тоже время, как и чинить. Не все живут куклами.
Не стоит так удивляться и тем более осуждать, если у кого-то нет интереса/умения/времени к тому, чем занимаетесь вы.
Вот единственное, что мне в этих куклах не нравится — их ногообувь несъёмная. А так красотки, Вы правы)