Бэйбики Публикации Игровые Mattel, Маттел Barbie, Барби Подготовка к фотоистории. Часть 2.
author-avatar
Helenn

Подготовка к фотоистории. Часть 2.

Всем здравствуйте! Поднакопив денег я приступаю ко второму этапу своей подготовки к истории «По ту сторону двери»🩷
Подогнав в программе все проекции под а2, я пошла в печать. Подготовка к фотоистории. Часть 2
Вышло это 17-листовое удовольствие у меня почти в 5 тысяч, но для себя я решила что однозначно эта история будет начата и закончена, даже если не возымеет интереса. Ведь в первую очередь она нужна мне.

После часа с ножницами в руках попер еще более многодельный процесс — каждую проекцию нужно было усилить плотным картоном, благо коллега выделила 2 листа по 1,5 метра.

А сейчас предлагаю одним глазком посмотреть где будут работать, улыбаться и грустить герои этой истории…Подготовка к фотоистории. Часть 2 (фото 2)
Я решила не крепить между собой проекции. Так, путем нехитрой перестановки мы будем оказываться в разных уголках этого старинного дома. Подготовка к фотоистории. Часть 2 (фото 3)
Подготовка к фотоистории. Часть 2 (фото 4)
Немножко жилого пространства Подготовка к фотоистории. Часть 2 (фото 5)
Подготовка к фотоистории. Часть 2 (фото 6)
Ну и чуть-чуть двораПодготовка к фотоистории. Часть 2 (фото 7)
Впереди еще бутафория розовой пластиковой мебели, закуп миниатюр, в общем те детали, что вдохнут жизнь в это место, и превратят бумагу и картон в настоящую обитель не расказанных тайн.

Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Барби, Barbie: коллекционные и игровые
  • DianaRebikova мастерская "Как у людей"
    DianaRebikova мастерская "Как у людей"

    Ямогу: Доброго времени суток, дорогие форумчане! Меня зовут Диана и моя мебельная мастерская «Как у людей» рада предложить лучшие образцы европейской мебели, уменьшенные до кукольных размеров.

  • Paolasclothes  от Лоры Бабаковой
    Paolasclothes от Лоры Бабаковой

    Ямогу: Одежда и не только для кукол Паола Рейна, Блайз.

Обсуждение (20)

Круто!
  • mv069
Спасибо 🩷🩷
Отлично 👍👍
  • missgyla
🩷🩷🩷
Ох, фантастика!!! Это уже сейчас смотрится роскошно и интригующе!!!
  • Imagiary
Спасибо большое 🥹
Масштабный проект, захватывающе! Очень атмосферно! 👍
  • elen-mam
Спасиби🌺
Отличные декорации. Жду меблировку интерьеров:)
  • zaborea
Благодарю! В скором времени будет💕
Получившееся выглядит отлично! Если будет продолжение, обязательно поразглядываю )
Вопрос. На последнем фото банка на фоне двора выглядит очень ярко. Не будут ли куклы диссонировать на монохромных фонах объектов? Спрашиваю не для любопытства ради, а из практических побуждений )) У самой когда-то мелькала подобная идея распечаток.
Посмотрела первую подготовку к фотоистории, заинтригована переделкой кукол и тем, что нас может ожидать! Удачи.
  • maska10
Спасибо большое! Да, я тоже заметила слишком явный контраст, но в любом случае каждое фото будет подвергаться постобработке чтобы все выглядело более менее органично, это и цветокоррекции касается, и стыков стен, которые неизбежно будут палиться😅
Выглядит очень натурально, похоже нас ждёт атмосферная осенняя история 👀
Ваши фоны выглядят реалистично и по размеру куклам, вы их наверное сами рисовали? В интернете найти что-то подходящее обычно сложно
Спасибо большое! Фоны и выкройки для меня делал ии, а я подгоняла под нужный формат)
Ого, вот это подход!  С удовольствием буду приходить смотреть
Буду Вас ждать🩷
Декорации потрясающие!
Спасибо большое 🌺🌺🌺
Отличная идея с декорациями, нравится Ваш подход. Уже сходила в первую серию)
Спасибо большое😍