author-avatar
Зарина

Фото на память

Кукла Барби Делюкс на молде Тайя/Тая - Barbie Deluxe Style Doll No.2 HYV26
Недавно запущенная Маттел серия Делюкс меня очень радовала. Наконец-то не дубки, а какие-никакие шарниры, интересный мейк и образы в стиле барбикор, ещё и радостные коробки-витрины. И все по доступной цене. Себе я брать не планировала, всё же серия сугубо игровая, но всегда с удовольствием любовалась у других.

Так же было с молдом Тайя из новинок. Большинство последних молдов проходят мимо (кроме изначально коллекционной Одиль, внезапно выкинутой в массы), но Тайя так похожа на дочку Киану Ривза (если бы она была), что я к ней присматривалась, не торопясь брать.
Несколько выпусков Тай и Киану.
Фото на память — Куклы Барби

И тут в серии Делюкс выходит Тайечка, да ещё в приятном светлом скине —брюнетка с яркой азиатской внешностью. Ее ассиметричный фуксийный наряд с оборками и цветком и розовый протез стали последней каплей, и я захотела поиграть с этой куколкой.
Промофото Барби Делюкс #2
Фото на память — Куклы Барби (фото 2)

У меня сейчас жёсткие критерии покупки, я не хочу сильно раздувать население полок, и беру в целом по виш-листу. Так что я долго отговаривала себя от заселения этой делюксочки. Но не выдержала, как не могу отказаться от поедания вкусняшек, если они есть😁 Тайя была заказана. Однако эффекта вау (как с Лунар Лили) не вышло. Я повертела коробку и поставила ее на полку, решив, что будет моим запасом барбидола на зиму.
Фото на память — Куклы Барби (фото 3)
Время шло, а руки к ней не тянулись. Но однажды я ее все же выпустила, надеясь, что барбидол все же порадует меня и даст порыв к куклотворчеству. Но кукла меня разочаровала — показалась чупиком с губой-нашлепкой поверх молда. Не понравилась ее пиксельная печать — у меня уже разъехались все пиксельные девочки, кроме проныр Одилек. И она снова ушла на полку. Но я не люблю массовки и тесноту в стеллаже, все мои куколки — рабочие лошадки. Кто-то очень фотогеничен и отлично отрабатывает на летних фотосессиях, кто-то радует меня своим видом, как старушки суперстарочки. Так что тунеядку следовало либо припрячь работать, либо выселять.
В итоге Тайя сейчас в процессе трансформаций, девочка оказалась вовсе не той конфетой, образ которой ей навязал Маттел. Чем больше я с ней работаю, тем больше в ней перца.
Оставляю первые фото знакомства на память. ТАКОЙ Тайи у меня больше нет)
Фото на память — Куклы Барби (фото 4)
Фото на память — Куклы Барби (фото 5)
Фото на память — Куклы Барби (фото 6)
Фото на память — Куклы Барби (фото 7)

А у вас живёт Барби с этим молдом? Случилась ли любовь? Пытаетесь ли подружиться с теми, кто не оправдал покупку?

Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Барби, Barbie: коллекционные и игровые
  • Попова Ирина
    Попова Ирина

    Ямогу: Шью одежду для кукол, люблю подбирать ткани и фасон. У меня большие запасы ткани (винтажной, современной), возможно именно я смогу создать неповторимый образ Вашей куклы.

  • Anna_V
    Anna_V

    Ямогу: Тедди мишки и его друзья на заказ❤️

Обсуждение (12)

Красивая кукла. Гармоничная
Спасибо от Тайечки, она тоже считает себя гармоничной 🌸
Эта кукла почему-то очень приглянуламь моей дочке. Живёт у нее в коробке с остальными Барбейками, на мой взгляд довольно симпатичная, у нас все у нее ровненькое.
  • Everin
Вот мне тоже почему-то именно эта приглянулась) Ну и она яркая, притягивает взгляд, да и ассиметричные наряды я сама люблю)
У меня живёт эта кукла.
Покупала из-за шарнирного малинового в блëстках протеза. Сразу придумалась история — успешная модель, несмотря на отсутствие ноги. Син-Син вживую оказалась гораздо красивее, чем получается на фото. У неё такой нежный фарфоровый румянец.
Даааа, шарнир стал аргументом к покупке и у меня) Поэтому и не пересаживаю) У нас, видимо, похожие девочки, моя тоже живёт активной жизнью, несмотря на этот нюанс) Син-Син выглядит очень привлекательной девушкой💖
Мне из всей серии делюкс (не считая эксклюзивов) понравилась только эта кукла, но не ее одежда :-)
Так что свою я переодела.
  • dagmarez
Пропустила коммент, а ведь интересно) Вы не делали снимки Таи в новом образе?
Т е, Вы меняете ей образ?
Интересно, что у Вас получится)
Пыталась её переодевать, и стало ясно, что её история совсем не про гламур) Так что подбираю гардероб и немного меняю внешность. Обязательно покажу ее позже и расскажу её историю, которая внезапно возникла) Хотя обычно мои куклы без историй😁
Эта Тайя очень яркая)))
У меня две Тайи. Одна из них (Мэй-Лин Чанг) вот — Фэшенка 201 — тут она исполняет главную роль в моей новеллизации Морровинда:

Оооо, вот на эту я тоже очень заглядывалась, но удержалась))) А вот розовое безумие и протез соблазнили…