Наряд служанки🪠🧺
Barbie. Игровой набор «Chelsea The Lost Birthday»
🧵🪡Я шила комплект для Стейси, ну как сказать – шила… Сначала я собиралась ограничится платьем и фартуком, но маленькая нахалка возразила: — «Ты думаешь, раньше носили платья на голое тело? Ты полагаешь, раньше ходили с непокрытой головой? Считаешь, можно обойтись без обуви? А чулки?»
Просто возмутительно! Хочется спросить у авторов фотоисторий: бывают ли у вас такие же проблемы с прислугой? В результате получилось шесть вещей: нижняя рубашка, платье без рукавов, фартук, чепец, чулки и башмаки. «Деревянные» башмаки вылеплены из полимерки и раскрашены восковыми мелками. Кривизна пошива меня саму вгоняет в уныние, но с другой стороны, кто сказал, что средневековой прислуге сладко жилось?
Конечно, Стейси осталась недовольна:
— «Разве так трудно сделать два одинаковых предмета, понимаешь, ОДИНАКОВО? Карманы, чулки, оба башмака? Кстати, подол бы тоже сделать симметричным с ОБЕИХ сторон!!!»








Никакой благодарности! Наконец, комплект готов, Стейси теперь – служанка на графской кухне. Видите 🦃🦆этих пернатых? Участь их будет ужасной!
— «Гусик какой славный, вот ⚱️вино, вот 🍎🍏яблоки, прелесть что получится! Да и ты, странный кур, тоже будешь не хуже!»
— «Га-га-га, что за невежливость, я не глотаю яблоки целиком! Нарежь, а винишко – давай, кувшин наклони!»
— «Гобл-гобл, кого ты куром назвала? Я — индюк, это звучит гордо!»
— «Вот и попробуем, кто вкуснее!»
— «Вкуснее? Вкуснее?! Ка-га-га-ул! Она нас съесть хочет!»
— «Хи-хи, всегда вы так, как вас спросят: «Есть хотите?», так вы: «Да-да-да!», а как люди захотят поесть, то вы галдеть начинаете: «Нет-нет-нет»… Нечестно!»





Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Барби, Barbie: коллекционные и игровые






Обсуждение (25)
То, что она не совсем довольна- по идее она же сама его себе шила, так что пусть радуется, что у неё хорошо получилось, если захочет, то сошьет себе ещё))
Даже благородные дамы учаться вышивать.
А то что куклы совсем не довольны, это нормально!😆
Конечно, ещё как трудно!
Образ шикарный!
— Капризничаешь… тут даже неодинаковой обуви не дождёшься
Зато ваш парень здоровый и крепкий, главное, не унывать!
Костюм — загляденье!
Я так рада, что вам понравилось!