Узнаете ли куколку?
Совершенно новый взгляд на уже всем знакомую куклу.
Узнаете ли куколку?Не смогла я себе отказать в данном эксперименте.

У нас началась самая настоящая зима. В прошлом году в это время совсем не было снега, а этот год решил порадовать снежком в самом предверии новогодних праздничных дней. Настоящая заснеженная сказка вокруг. И я поняла, что пора вместе с куколкой разведать обстановку и выбрать достойное место для фотосесии.



Как же здорово, что можно сделать настоящие зимние фотографии.
Здесь мы вместе осматриваемся и ищем подходящее место)


Красота требует жертв))) Мороз нам нипочем. Все ради впечатляющих кадров! Можно и на снежке полежать!



Итак, перед вами перепрошитая Barbie Princess of the Danish Court.
Не устояла я перед искушением перепрошить эту куколку темным сараном.

На просторах интернета я увидела ее с черными волосами. И все… С тех пор я присматривалась к объявлениям на Авито. Это не моя Дарина, это новенькая))) От чисто черных волос я сразу отказалась. У нее реснички коричневые, да и брови были бы светловаты. Поэтому выбрала один из моих самых любимых цветов сарана. Он мне нравится не только цветом, но и мягкой текстурой.
Получилась совершенно другая кукла.


Самое интересное, что и скинтон у этой принцессы Дании чуточку желтее. Она очень хорошо села на тельце Неко первой волны, которое у меня лежало и ждало свою хозяйку.
Спасибо зв внимание!
Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Barbie (Барби): Looks, Йога (MTM), коллекционные и 90-х






Обсуждение (19)
И фото — зимняя сказка ♥
Признаться, после того, как увидела название топика и первую фотографию, то до последнего надеялась, что ответа в самом топике не будет, так как сразу узнала Данию и хотелось почитать комментарии, чтобы понять как много людей узнали её без подсказки
Ну я выкладывала в своей маленькой группе ВК без названия, и там сразу угадали) Она довольно знаменитая, на мой взгляд. А тут уже общий пост.
Фотоаппарат её любит. Она очень фотогеничная и со светлыми волосами, и с тёмными.